Бандитка Сью• 16 августа 2016
Проблеми з спиною
Доброго дня ! Маю проблеми з спиною ,ліва нога частково чутливість відсутня. Хочу поїхати до Києва на консультацію ,може хтось порекомендує в яку клініку краще
Железобетон• 16 августа 2016
у меня также было,пока не скрутило настолько,что встать с кровати не смогла.МРТ показало грыжа поясничного отдела.спасалась доской Евминова.больше ничего не помогло(уколы ,санаторий Куяльник)
Это скорее всего у Вас с нервом где-то проблема. Нужно к неврологу сначала. Лично была у этого врача на спец.аппарате, на процедуре ЭНМГ. До этого у кого только не была... Только здесь нашли причину по нерву. Врач Пономаренко Юрий Владимирович тел.0508067821 так же лучше сделать МРТ (только непонятно какого точно отдела, может ивсей спины)
Бандитка Сью
• 16 августа 2016
То проблема з спиною була часткова паралізація обох ніг,лікувалась відновилась одна,друга ні, розумію що ще защемлення якщо ногу не відчуваю
Бандитка Сью
• 16 августа 2016
Ответ дляIraKh
А лікар де знаходиться ?
Бандитка Сью
• 16 августа 2016
Ответ дляIraKh
Мрт робили там ?
Ответ дляБандитка Сью
А лікар де знаходиться ?
в общем врач находится по адресу Киев, ул Баггоутовская 1а, КУ КОС Киевская обл.клиническая больница. неврологический корпус, каб 12. На ЭНМГ нужно записываться заранее.
еще могу посоветовать Ревмоцентр, ул Спасская 5 (044 537 19 12, 599 33 81) тут можно сделать узи (таз например, на счет МРТ можно узнать, не делала там, не знаю)