Тоскующая• 16 августа 2016
Кто со мной худеть присоединяемся )
Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
Тоскующая
• 16 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
вот вчера случайно наткнулась, очень правильно и понятно написано
спасибо, обязательно почитаем
волосатое стекло• 16 августа 2016
Ответ дляТоскующая
отлично, думаю, что Вы придете к финишу первая, а мы подтянемся
мне бы ваш оптимизм
не так просто дойти до 40, ведь от многого придется отказать. со мной это впервые.
ну вообщем я с вами... и никаких срывов!
волосатое стекло• 16 августа 2016
Ответ дляТоскующая
фото
правильное питание для похудения это наверное когда полезная еда и по чуть-чуть, не больше 3 раза в день. Параллельно курс витаминов пропивать.
Ресничный червь• 16 августа 2016
автор, а может Вы рацион свой будете ежедневно писать, раз уж затеяли это мероприятие. Я сама не смогу.
Тоскующая
• 16 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
вот удобная табличка, гляньте все просто
Тоскующая
• 16 августа 2016
Ответ дляволосатое стекло
это 3 раза в день и 2 перекуса
Тоскующая
• 16 августа 2016
Ответ дляволосатое стекло
а вот Ваше БЖУ
волосатое стекло• 16 августа 2016
Ответ дляТоскующая
это 3 раза в день и 2 перекуса
ага, из за перекусов срывы и случаются. По себе знаю.
Пошаманю• 16 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
Вы издеваетесь или забыли нули дописать? У меня лишних 40 кг, поэтому 2-3 мне кажется издевательством.
мнетоже 40 скинуть нужно в этом году. Объединяемся?
Тоскующая
• 16 августа 2016
Ответ дляПошаманю
пишите данные внесу в таблицу, если Вы с нами
Ресничный червь• 16 августа 2016
Ответ дляПошаманю
давайте. У Вас есть план? ))) У меня ничего не получается. Чуть похудею, а через время опять откатывается назад. Мне уже 41 , неужели я так и умру жирной свиньей.
Тоскующая
• 16 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
план простой - придерживаться питания и не нарушать.
Щас ухожу• 16 августа 2016
Ответ дляволосатое стекло
Кушать для похудения нужно 5-6 раз в день, каждые 2-3 часа но по чуть-чуть
Ресничный червь• 16 августа 2016
автор, а как мы будем раз в неделю отчитываться, если мы анонимы?
Пошаманю• 16 августа 2016
Ответ дляТоскующая
С вами.только не кидайте в мои данные тапки:)
вес - 105, от - 111, об - 136
Ресничный червь• 16 августа 2016
а, поняла, мы все время будем в этой теме писать. Тогда еще вопрос, мы до какой-то даты устраиваем этот марафон или как?
Пошаманю• 16 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
основной план - ужин вдвое меньше и ничего жаренного. + контроль соли и на этой неделе сладкое только на завтрак
Ресничный червь• 16 августа 2016
Ответ дляПошаманю
Так, Вы в меня вселяете надежду. Пошла меряться
Чебураха с перцем• 16 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
Мне скоро 40 и скинуть нужно больше двадцати кг. Если мы с вами не начнем, то точто имеем шанс состариться ’не дюймовочками’. Присоединяемся? Конечно, на фоне девочек с лишними парочкой килограммчиков мы с вами выглядим не ахти, змто и результат будет позаметнее.
Автор, пишите меня в табличку авансом, взвешусь завтра на пустой желудок и объемчики напишу заодно.
Пошаманю• 16 августа 2016
Ответ дляРесничный червь
будем друг друга вдохновлять!
все мечтала к лету похудеть ( каждуювесну) и каждую осень махала рукой до весны:)) думаю сейчас получится
Чебураха с перцем• 16 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
Вот кушать часто и по чуть-чуть для меня самое тяжелое.
Пошаманю• 16 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
мне 36, так что друг друга есть чем поддержать. Мои дома меня не поддерживают, я их устраиваю любая:))
Ресничный червь• 16 августа 2016
Автор, заводите дело. Рост - 180. Вес-110, там, где когда-то была талия - 103( о боже!), бедра -120.. Хрю.
волосатое стекло• 16 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
неужели?
я 7 дней сидела на одной воде. А потом 7 дн строжайшая диета, чбы желудок к пище привык. Так за 14 дней превратилась в анорексичку.
Вид не ахти какой, но за легкость не бывалая.
А каждые 2-3 часа но по чуть-чуть не получается, срываюсь и жру не переставая весь день.
Еще хуже! Надо от чего отказываться. От перекусов или от еды. Компромисс с едой - это тупик.
Вид не ахти какой, но за легкость не бывалая. А каждые 2-3 часа но по чуть-чуть не получается, срываюсь и жру не переставая весь день.
Щас ухожу• 16 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
почему? вы покушали 5 раз в день, к примеру, и потеряли за день 500 г, а скушали 1 раз в день, пусть даже тоже самое кол-во, но 500 г уже осядут на вас
Чебураха с перцем• 16 августа 2016
Ответ дляПошаманю
Вот и муж мой меня любит и такой. Но он ведь достоин красивой жены?
По ходу у нас с вами и подержаться есть за что.
Тоскующая
• 16 августа 2016
Ответ дляРесничный червь