Тоскующая• 16 августа 2016
Кто со мной худеть присоединяемся )
Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
Ответ дляЗаместитель автора
Возьму себе на заметку
Скажешь потом какой, ок
отчитываюсь. торт испекла утром, малые в обед уже потребовали торт))) каюсь, я кусочек попробовала, так как делала по рецепту впервые. очень даже неплохо. возьму рецепт себе в копилку. ну и фотоотчет)))
Ответ дляЗаместитель автора
Саша, очень приятно, давайте к нам в строй с новыми весами и с новыми силами
Света, 32 года, живу в маленьком городе Хмельницкой обл. где находится ХАЭС
Замужем, есть 2 сыночка - 7лет и почти 4года. В декрете, вернее была. Банк в котором я работала ликвидировали, осталась без работы. Предлагали в другой банк, но не на кого детей оставить. График там никудышний. Муж постоянно работа-гараж-хобби (приносящее доп.доход). Поэтому говорит что бы я сидела дома и занималась детьми. Пока так
аналогичная ситуация. у меня после первого декрета один ликвидировали (Форум), вышла в другой и тот в мае ликвидировали (Фидо). буду искать дальше
Заместитель автора• 14 сентября 2016
Ответ дляGreenBird
Татьяна, Киев, 37 лет, детей 4,6 и 1,11 года
Ух какой тортик красивый, себе тоже в закладки кинула рецептик. Попробую как-то, никогда медовик не пекла. Да и к выпечке у меня руки не с той стороны растут
А я котлетки уже успела отведать. Вкусные получились
Единственное что нужно было сделать это отжать кабачок после того как потерла, немного расплылись, но зато сочные и зачетные
Еще к котлеткам отварила брокколи, дала немного масла слив., чесночка и тертого сыра, все перемешала горячим. Вкуснотища
Оказывается здоровая еда может быть не только полезной но и вкусной
Свой десерт буду пробовать позже. Потом отпишусь;)
Чебураха с перцем• 14 сентября 2016
У меня есть в закладках прекраснейшмй медовик. Всегда получается. И муж мой его очень любит. Хотя пока я худею, даже печь не хочется, боюсь соблазна.
Щас ухожу• 14 сентября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Привет. Подлечилась немного? За вес неволнуйся, мы для того объеденились, чтобы с жирком нашим любимым расстаться.
С новыми силами - в бой!
Спасибо! Еще лечусь
Щас ухожу• 14 сентября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Лена. Киев. 40 лет, 4 детей от 17 лет и до годика. Собственно, младший и есть причина моего лишнего веса. В декрете, мечтаю выйти на работу. Муж оченьмного работает, на хобби нет времени. Я люблю вязать, вишивать, читать, но времени нет. Вместо этого мою попку, читаю букварь и проверяю задачи по математике. Тоже дело нужное.
Коллега!
у меня тоже 4, старший 16 лет, сын мужа от первого брака, живет с бабушкой в 30 км от нас, но на нашем воспитании
Тоскующая
• 14 сентября 2016
Ответ дляOksanka2016
Всем добрый вечер.А я в плюсе
так у вас было 68,7
Oksanka2016• 14 сентября 2016
Ой, девочки видимо это уже диагноз(((( Ну хоть не в плюсе и то приятно. Просто литрами поглощаю чай с лимоном но без сахара...
Заместитель автора• 14 сентября 2016
Оксана, ну вот, никакого плюса, все ок
Скорейшего выздоровления
Девчат, десерт мой был не вкусный (( , выкинула. Завтра хочу сделать батончики мюсли. Кто-то готовил? Я просто очень люблю кофе вприкуску, ищу рецепт вкусно и не очень калорийно. Будет мне перекусом. Да и деткам можно давать, если понравится.
Скорейшего выздоровления
Oksanka2016• 14 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Оксана, ну вот, никакого плюса, все ок
Скорейшего выздоровления
Спасибо большое
Вам телефонограмма• 14 сентября 2016
Добрый вечер всем. Как мне быть: ночевала не дома, вот толкьо вернулась, взвеситься могу либо сейчас, либо завтра натощак.
Щас ухожу• 14 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Оксана, ну вот, никакого плюса, все ок
Скорейшего выздоровления
Я делаю такое печенье, очень вкусное, и много его не съешь, я 1-2 максимум
Заместитель автора• 14 сентября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Здравствуй!
Лучше завтра натощак и с отчетом к нам. Правильно, Юля?
Саша, спасибо за рецептик, думаю что попробую что-то такое. А как тонко раскатывать такую массу? Оно сухое, хрустящее потом получается?
Щас ухожу• 14 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Здравствуй!
Я катаю небольшие шарики, как фрикадельки, потом придавливаю рукой, они при выпечке все равно увеличиваются и растекаются, у меня обычно тесто получается полужидкое. Да, хрустящее. Можно сухофрукты по вкусу добавлять, я и мак даже добавляю иногда.
Чебураха с перцем• 14 сентября 2016
Ответ дляЩас ухожу
Коллега!
А остальные мальчики или девочки? У меня одни пацаны.
Чебураха с перцем• 14 сентября 2016
Ответ дляGreenBird
Девочки, как Вы с четырЬма справляетесь?))) Я иногда с двумя не могу справится)).
Всякое бывает. Сегодн одного так воспитыаала, что про боьное горло забыла. А вообще они у меня хорошие.
Чебураха с перцем• 14 сентября 2016
Ответ дляOksanka2016
Чай без сахара. Какие там калории? Я тоже сегодня чаи гоняю, горло грею.
Чебураха с перцем• 14 сентября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Дома ночевать нужно. Ждем отчетик.
Чебураха с перцем• 14 сентября 2016
Ответ дляЩас ухожу
Вот за этот рецептик спасибо.
Тоскующая
• 14 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Здравствуй!
Согласна, лучше завтра
Тоскующая
• 14 сентября 2016
Ответ дляЩас ухожу
А сколько в нем калорий, там сахар и масло?
Ресничный червь• 15 сентября 2016
Ответ дляЩас ухожу
Девочки! Всем привет, я с вами, весы наконец-то купила. И теперь начинаю все сначала, а то у меня этот месяц из за здоровья все пошло на смарку, сегодня взвесилась и была в шоке, успокоила себя тем, что скоро КД и отечная опять стала.
Рада Вас видеть!
Ресничный червь• 15 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
не ну таки возник вопрос - кто из какого города и сколько кому лет )
я из Киев и мне 41