Тоскующая• 16 августа 2016

Кто со мной худеть присоединяемся )

Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
Заместитель автора• 14 сентября 2016
GreenBird• 14 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Возьму себе на заметку
Скажешь потом какой, ок
отчитываюсь. торт испекла утром, малые в обед уже потребовали торт))) каюсь, я кусочек попробовала, так как делала по рецепту впервые. очень даже неплохо. возьму рецепт себе в копилку. ну и фотоотчет)))
GreenBird• 14 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Саша, очень приятно, давайте к нам в строй с новыми весами и с новыми силами

Света, 32 года, живу в маленьком городе Хмельницкой обл. где находится ХАЭС
Замужем, есть 2 сыночка - 7лет и почти 4года. В декрете, вернее была. Банк в котором я работала ликвидировали, осталась без работы. Предлагали в другой банк, но не на кого детей оставить. График там никудышний. Муж постоянно работа-гараж-хобби (приносящее доп.доход). Поэтому говорит что бы я сидела дома и занималась детьми. Пока так
аналогичная ситуация. у меня после первого декрета один ликвидировали (Форум), вышла в другой и тот в мае ликвидировали (Фидо). буду искать дальше
GreenBird• 14 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
не ну таки возник вопрос - кто из какого города и сколько кому лет )
Татьяна, Киев, 37 лет, детей 4,6 и 1,11 года
Заместитель автора• 14 сентября 2016
Ответ дляGreenBird
Ух какой тортик красивый, себе тоже в закладки кинула рецептик. Попробую как-то, никогда медовик не пекла. Да и к выпечке у меня руки не с той стороны растут

А я котлетки уже успела отведать. Вкусные получились Единственное что нужно было сделать это отжать кабачок после того как потерла, немного расплылись, но зато сочные и зачетные Еще к котлеткам отварила брокколи, дала немного масла слив., чесночка и тертого сыра, все перемешала горячим. Вкуснотища Оказывается здоровая еда может быть не только полезной но и вкусной
Свой десерт буду пробовать позже. Потом отпишусь;)
Чебураха с перцем• 14 сентября 2016
У меня есть в закладках прекраснейшмй медовик. Всегда получается. И муж мой его очень любит. Хотя пока я худею, даже печь не хочется, боюсь соблазна.
GreenBird• 14 сентября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
хорошо Вам))) я мужу могу отказать, в сладком, а вот детям нет.
Щас ухожу• 14 сентября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Привет. Подлечилась немного? За вес неволнуйся, мы для того объеденились, чтобы с жирком нашим любимым расстаться.
С новыми силами - в бой!
Спасибо! Еще лечусь
Щас ухожу• 14 сентября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Лена. Киев. 40 лет, 4 детей от 17 лет и до годика. Собственно, младший и есть причина моего лишнего веса. В декрете, мечтаю выйти на работу. Муж оченьмного работает, на хобби нет времени. Я люблю вязать, вишивать, читать, но времени нет. Вместо этого мою попку, читаю букварь и проверяю задачи по математике. Тоже дело нужное.
Коллега! у меня тоже 4, старший 16 лет, сын мужа от первого брака, живет с бабушкой в 30 км от нас, но на нашем воспитании
GreenBird• 14 сентября 2016
Ответ дляЩас ухожу
Девочки, как Вы с четырЬма справляетесь?))) Я иногда с двумя не могу справится)).
Oksanka2016• 14 сентября 2016
Всем добрый вечер.А я в плюсе
Oksanka2016• 14 сентября 2016
Заболела... Вроде особо не нарушала....((((((((((((((
автор Тоскующая • 14 сентября 2016
Ответ дляOksanka2016
Всем добрый вечер.А я в плюсе
так у вас было 68,7
Oksanka2016• 14 сентября 2016
Ой, девочки видимо это уже диагноз(((( Ну хоть не в плюсе и то приятно. Просто литрами поглощаю чай с лимоном но без сахара...
Заместитель автора• 14 сентября 2016
Оксана, ну вот, никакого плюса, все ок Скорейшего выздоровления

Девчат, десерт мой был не вкусный (( , выкинула. Завтра хочу сделать батончики мюсли. Кто-то готовил? Я просто очень люблю кофе вприкуску, ищу рецепт вкусно и не очень калорийно. Будет мне перекусом. Да и деткам можно давать, если понравится.
Oksanka2016• 14 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора

Спасибо большое
Вам телефонограмма• 14 сентября 2016
Добрый вечер всем. Как мне быть: ночевала не дома, вот толкьо вернулась, взвеситься могу либо сейчас, либо завтра натощак.
Щас ухожу• 14 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора

Я делаю такое печенье, очень вкусное, и много его не съешь, я 1-2 максимум
Заместитель автора• 14 сентября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Здравствуй!
Лучше завтра натощак и с отчетом к нам. Правильно, Юля?

Саша, спасибо за рецептик, думаю что попробую что-то такое. А как тонко раскатывать такую массу? Оно сухое, хрустящее потом получается?
Щас ухожу• 14 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Здравствуй!

Я катаю небольшие шарики, как фрикадельки, потом придавливаю рукой, они при выпечке все равно увеличиваются и растекаются, у меня обычно тесто получается полужидкое. Да, хрустящее. Можно сухофрукты по вкусу добавлять, я и мак даже добавляю иногда.
Чебураха с перцем• 14 сентября 2016
Ответ дляЩас ухожу
А остальные мальчики или девочки? У меня одни пацаны.
Чебураха с перцем• 14 сентября 2016
Ответ дляGreenBird
Всякое бывает. Сегодн одного так воспитыаала, что про боьное горло забыла. А вообще они у меня хорошие.
Чебураха с перцем• 14 сентября 2016
Ответ дляOksanka2016
Чай без сахара. Какие там калории? Я тоже сегодня чаи гоняю, горло грею.
Чебураха с перцем• 14 сентября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Дома ночевать нужно. Ждем отчетик.
Чебураха с перцем• 14 сентября 2016
Ответ дляЩас ухожу
Вот за этот рецептик спасибо.
Чебураха с перцем• 14 сентября 2016
Спокойной ночи. И не ходить к холодильнику, я все вижу!
автор Тоскующая • 14 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Здравствуй!

Согласна, лучше завтра
автор Тоскующая • 14 сентября 2016
Ответ дляЩас ухожу
А сколько в нем калорий, там сахар и масло?
Ресничный червь• 15 сентября 2016
Ответ дляЩас ухожу
Девочки! Всем привет, я с вами, весы наконец-то купила. И теперь начинаю все сначала, а то у меня этот месяц из за здоровья все пошло на смарку, сегодня взвесилась и была в шоке, успокоила себя тем, что скоро КД и отечная опять стала.
Рада Вас видеть!
Ресничный червь• 15 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
я из Киев и мне 41