Тоскующая• 16 августа 2016
Кто со мной худеть присоединяемся )
Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
Ресничный червь• 14 сентября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Юль, очень здорово, что ты имена в табличке написала. Если еще остальные девочки представятся, будет полная картина. И обращаться удобнее.
Меня Лена зовут.
Тоскующая
• 14 сентября 2016
Ответ дляРесничный червь
таки да.
как-то скромно ) девочки, результатом за месяц довольны?
Ресничный червь• 14 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
я очень.
Чебураха с перцем• 14 сентября 2016
Ответ дляРесничный червь
Меня Лена зовут.
Я чувствовала, должна быть моя тезка.
Заместитель автора• 14 сентября 2016
Привееетттт!
И я с отчетом ))) Отвес правда не большой, да и ладно. У нас, Юля, вес не большой, поэтому так. Я рада и этому. Когда-то я старалась что бы мой вес не был выше 62, если вставала на весы и больше, то начинала шуршать. Но теперь для меня это результат и я не хочу больше 62
А с именами это супер, открываешь табличку и всех поименно знаешь
Поздравляю всех с результатами. Они все равно есть и это здорово, это сдвиг до заветных цифр на весах
Тоскующая
• 14 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Привееетттт!
ааа, мне бы твой результат ))) молодец
Заместитель автора• 14 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
ааа, мне бы твой результат ))) молодец
Ну так у нас разница совсем маленькая, тем более ты помнишь, что я после разгрузки ;)
Тоскующая
• 14 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
так я уже не мечтаю свой вес с цифры 5 чтобы начинался
Заместитель автора• 14 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
Та ну, обязательно будет цифра 5, обязательно!!! Главное сильно хотеть
Тоскующая
• 14 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
та куда я денусь )))
Чебураха с перцем• 14 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
Желаю через неделю, не больше.
А я так мечтаю о первой семерочке!
Тоскующая
• 14 сентября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Желаю через неделю, не больше.
А я так мечтаю о первой семерочке!
спасибо, эх ))
Заместитель автора• 14 сентября 2016
Ну настрой у всех хороший. Так держать, девченки
Сейчас буду делать овсяный пирог без выпечки. Если выйдет что-то путнее, поделюсь рецептиком. Ну и котлетки, как и писала вчера ;)
Тоскующая
• 14 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
к тебе хоть в гости иди ))
Тоскующая
• 14 сентября 2016
Ответ дляOksanka2016
Мой Вариант тоже 1. Я с Вами до победы)))))
добрый день, добро пожаловать на взвешивание
Заместитель автора• 14 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
к тебе хоть в гости иди ))
А давайте ;)
Щас ухожу• 14 сентября 2016
Девочки! Всем привет, я с вами, весы наконец-то купила. И теперь начинаю все сначала, а то у меня этот месяц из за здоровья все пошло на смарку, сегодня взвесилась и была в шоке, успокоила себя тем, что скоро КД и отечная опять стала.
Щас ухожу• 14 сентября 2016
Тоскующая
• 14 сентября 2016
Ответ дляЩас ухожу
Вот мои результаты
, питание не нарушаю, пару раз были загулы, но не критично
весы красивые ) ОБ и ОТ еще давайте )
Тоскующая
• 14 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
А давайте ;)
не ну таки возник вопрос - кто из какого города и сколько кому лет )
Заместитель автора• 14 сентября 2016
Саша, очень приятно, давайте к нам в строй с новыми весами и с новыми силами
Света, 32 года, живу в маленьком городе Хмельницкой обл. где находится ХАЭС
Замужем, есть 2 сыночка - 7лет и почти 4года. В декрете, вернее была. Банк в котором я работала ликвидировали, осталась без работы. Предлагали в другой банк, но не на кого детей оставить. График там никудышний. Муж постоянно работа-гараж-хобби (приносящее доп.доход). Поэтому говорит что бы я сидела дома и занималась детьми. Пока так
Тоскующая
• 14 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
очень приятно ) Юля, 33 года, Киев. Замужем, ребенок 6 лет
Чебураха с перцем• 14 сентября 2016
Ответ дляЩас ухожу
Привет. Подлечилась немного? За вес неволнуйся, мы для того объеденились, чтобы с жирком нашим любимым расстаться.
С новыми силами - в бой!
Чебураха с перцем• 14 сентября 2016
Лена. Киев. 40 лет, 4 детей от 17 лет и до годика. Собственно, младший и есть причина моего лишнего веса. В декрете, мечтаю выйти на работу. Муж оченьмного работает, на хобби нет времени. Я люблю вязать, вишивать, читать, но времени нет. Вместо этого мою попку, читаю букварь и проверяю задачи по математике. Тоже дело нужное.