Тоскующая• 16 августа 2016
Кто со мной худеть присоединяемся )
Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
Вам телефонограмма• 13 сентября 2016
Ответ дляРесничный червь
А у Вас сейчас сколько в планке стоять получается? Мне кажется, что 5 минут я никогда не смогу. Сейчас стою минуту.
Мож я как то неправильно стою? Даже с моими 137 кг стою порядка полутора минут.
Заместитель автора• 13 сентября 2016
Ответ дляGreenBird
а мне мои мужчины торт на завтра себе заказали. если б только муж попросил, отказала бы, но мальчишкам отказать не могу. буду стараться держаться
Я пирог яблочный буду печь, торт тоже думала, но использовала кислое молоко на блинчики и накрутила налистники. У нас в субботу день города, вот на этот день спеку.
Что я сегодня приготовила на завтрашний завтрак ))) Пшонную кашу на молоке 2,5% с тыквой в горшочках. Сынулям с сахаром и слив. маслом, себе с ложкой меда
Заместитель автора• 13 сентября 2016
Не могу с вами померяться планками, не стою... Пробовала пару раз, но не засекала время
Заместитель автора• 13 сентября 2016
Ответ дляGreenBird
буду этот делать. интересно, как он без масла.
Возьму себе на заметку
Скажешь потом какой, ок
Чебураха с перцем• 13 сентября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Телр должно быть абсолютно прямое. Попа те торчит вверх и в пояснице не прогибаться. Вначале очень трудно. Я полгода ходила на фитнес, минуту стоять смогла только в конце.
Тоскующая
• 13 сентября 2016
в теме сегодня отписались:
Тоскующая (Автор темы) +
Ресничный червь +
Чебураха с перцем +
Oksanka2016 +
Заместитель автора +
Вам телефонограмма +
GreenBird +
Тоскующая (Автор темы) +
Ресничный червь +
Чебураха с перцем +
Oksanka2016 +
Заместитель автора +
Вам телефонограмма +
GreenBird +
Тоскующая
• 13 сентября 2016
ого какие молодцы, вся компашка в сборе ) до завтра. Взвешивание + параметры в конце месяца
Тоскующая
• 14 сентября 2016
Ответ дляGreenBird
доброе утро. 71.0 замеры не пишу, так как с Вами с прошлой недели, и думаю там мало что измениться
доброе утро, отличный результат
Тоскующая
• 14 сентября 2016
Тоскующая
• 14 сентября 2016
девочки, кто присоединился к нам позже, у вас будет свой результат в конце вашего месяца. Например, oksanka2016 будет результат 21/09 и т.д.
Тоскующая
• 14 сентября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Отчитываюсь.
молодчина, еще ОТ и ОБ плиз
Чебураха с перцем• 14 сентября 2016
Не успела написаить, а я уже в табличке. Браво!
Талия 88, бедра 112.
Тоскующая
• 14 сентября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Талия 88, бедра 112.

Чебураха с перцем• 14 сентября 2016
Юль, очень здорово, что ты имена в табличке написала. Если еще остальные девочки представятся, будет полная картина. И обращаться удобнее.
Тоскующая
• 14 сентября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
да, Лена, так и запомним друг друга )
Чебураха с перцем• 14 сентября 2016
Ответ дляТоскующая

Ато. Я еще вышивать умею, и на машинке тож. (Кот Матроскин).
Тоскующая
• 14 сентября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
))))
Чебураха с перцем• 14 сентября 2016
Интересно, вышедшие из похудательной темы, как они худеют? Или не худеют? Нас же столько сначала было.
Чебураха с перцем• 14 сентября 2016
Юля, по поводу твоего ’застряла’. У тебя изначально вес небольшой. И даже -0,1 уже хорошо. Если твой вес сейчас - моя цель, то понятно, что худеть я и другие девочки потяжелее будем быстрее, чем ты.
Любой отвес уже хорошо.
Тоскующая
• 14 сентября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Любой отвес уже хорошо.
та да, мне лишь бы не больше)) продолжаем дальше
Ресничный червь• 14 сентября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Я думаю, что не худеют.
Тоскующая
• 14 сентября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
сначала у всех энтузиазма много, потом утихает. и только сильные идут дальше