Тоскующая• 16 августа 2016

Кто со мной худеть присоединяемся )

Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
GreenBird• 19 сентября 2016
вариант 5) если бы не мероприятие на этой неделе, нарушений бы не было
Чебураха с перцем• 19 сентября 2016
У меня вариант 2. Я молодец на этой неделе.
Шкура Шуры• 19 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
а сколько дедушке? а вам с мужем по сколько?
Хз сколько дедушке)) нам 26 и 29
Заместитель автора• 19 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
Света, у тебя всегда такое меню, что можно гостей приглашать )
, стараюсь готовить разнообразно, что бы не чувствовать ущемление ))) А сесть и вкусно покушать

Мой вариант 5. Завтра буду исправлять молокочаем

Зарядку так и не сделала, проспала с малым.

У меня на этой неделе намечается пару мероприятий. У дочки кумовей день рождения, но вроде как не будут взрослых звать. Потом в субботу 10лет совместной жизни еще у одних кумов. Скорее всего что пьянка будет
Я вот на таких застольях по еде могу выбрать что есть, а что лучше не надо, вот количество и время этого употребления... Просто нужно закусывать, у нас компашка любит выпить
Заместитель автора• 19 сентября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
автор Тоскующая • 19 сентября 2016
я думала, если большинство нарушило, то смысл взвешивания на этой неделе, может 1 раз перенести. Но если есть, кто не нарушал, тогда наверное не надо отменять. Как громада скажет?
Чебураха с перцем• 19 сентября 2016
Нет. Нужно взвещиваться. Оаз пропустили, два пропустили. Смысл тогда всего этого?
GreenBird• 19 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
Нет, взвешиваться обязательно!!! Пусть совесть мучает нас, чтобы в следующий раз не хотелось. И весы оплеух отрезвляющих нам отвесят))))))
Шкура Шуры• 20 сентября 2016
Надо взвешиваться обязательно! Один зажор ничего не меняет, и особо не должен влиять на картину
Вам телефонограмма• 20 сентября 2016
Девочки, всем привет, не теряйте меня, уехала к подруге в Россию на пару недель. Взвешиваться пока не смогу, но питание стараюсь соблюдать.
GreenBird• 20 сентября 2016
Всем доброе утро!!! У меня утренний кофе))) Всем удачного дня и хорошего настроения!!!
Заместитель автора• 20 сентября 2016
Ответ дляGreenBird
Доброе утро!
И у меня был утренний кофе, во время того, как школьнику жарила утренние оладушки ))

Взвешивание нужно провести как обычно, что бы каждый видел свои результаты и делал выводы

У меня сегодня род. собрание в садике, я глава комитета Так хочу переложить это дело на кого-то другого Предупредила о своих намерениях, но группа против, надеюсь что передумают и мы найдем замену
Чебураха с перцем• 20 сентября 2016
Всем доброе утро!
Ресничный червь• 20 сентября 2016
Доброе утро! Хотя, судя по весам, добрым назвать его сложным...((
Щас ухожу• 20 сентября 2016
Доброе утро! Хотя у меня оно не очень доброе. Вчера устроила гереналку на балконе, теперь все болит, еще и дождь у нас сегодня. На весы завтра собираюсь, надеюсь хоть чуть-чуть меня порадуют, по крайней мере я старалась
автор Тоскующая • 20 сентября 2016
доброе утро, завтра взвешивание, все в сборе
автор Тоскующая • 20 сентября 2016
Ответ дляЩас ухожу
вы так и не написали об и от
Чебураха с перцем• 20 сентября 2016
Девушки, не киснуть! Скоро Новый год. Будем собой украшать праздник и вообще мир вокруг.
GreenBird• 21 сентября 2016
Доброе утро! Хотелось результата лучшего, но ’маємо, що маємо’. Фото не особо качественного, фотографировала в темноте, т.к. малой спал. Всем удачного дня!
Заместитель автора• 21 сентября 2016
Привет
Мой результат 58кг. Я довольна, хоть и знаю что сегодня завтра будет +
Думала что и этого не будет, был же загул.
Напишу свой завтрак )) Утром когда сынулю в школу отправляла кофе с мюсли батончиком, а сейчас нажарила таких оладушек: гречка 100гр, творог 100гр, яйцо 1шт., соль, перц, чуть чесночка и немножко укропа. Все это перемешала и пожарила. Получилось очень вкусно, я и не ожидала С этих продуктов получилось 7 шт., 4 слопала. Буду готовить еще, это точно. Вкусно, доступно и легко. Люблю такие рецепты, не хлопотные.
Заместитель автора• 21 сентября 2016
Ответ дляGreenBird
Таня, такой результат - тоже результат
Медленно но уверенно!
Ресничный червь• 21 сентября 2016
Доброе утро!
Надеюсь это ПМС-жор, отеки, запор.
Девочки, а у Вас это тоже присутствует?
GreenBird• 21 сентября 2016
Ответ дляРесничный червь
Доброе утро!
Надеюсь это ПМС-жор, отеки, запор.
Девочки, а у Вас это тоже присутствует?
ся
жор и плюс кг появляются. такое чувство, что надуваюсь как шарик. а еще раздражительной сильно становлюсь
Ресничный червь• 21 сентября 2016
Ответ дляGreenBird
ся
А сколько у Вас кг добавляется, ну пока Вы похудением не занялись? Я по молодости как-то не помню, чтоб меня донимали все эти проблемы. А вот после 35 это ужас. Еще и запоры добавились.
GreenBird• 21 сентября 2016
Ответ дляРесничный червь
до + 2 кг и надуваюсь, особенно в талии. у меня до 33 проблем не было со здоровьем и весом особо. а как первого родила. а потом второго и понеслась....
Ресничный червь• 21 сентября 2016
Ответ дляGreenBird
Ну вот и у меня до 2, а живот такой, что в джинсы могу и не влезть.
Заместитель автора• 21 сентября 2016
Ответ дляGreenBird
ся
Я заметила, что когда голодная тоже злая становлюсь

Запоров как таковых нет, но в туалет все-равно не так хожу как раньше. У меня всегда был утренний туалет, а теперь сместилось и не так. Думаю из-за того что меньше первого стала есть. Нужно исправлять. Хотя жидкости много пью...
Мне 32 если что ))) Деток тоже двое
Чебураха с перцем• 21 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Привет
Привет.
Ты гречку с творогом в блендере перебивала?
GreenBird• 21 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора

Мне 32 если что ))) Деток тоже двое
я когда голодная - добрая, но когда вижу что набрала и наелась, то злющей становлюсь и раздражительной. хотя злюсь то на себя.
Заместитель автора• 21 сентября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Привет.
Нет, просто перемешала.