Тоскующая• 16 августа 2016

Кто со мной худеть присоединяемся )

Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
автор Тоскующая • 03 января 2017
девочки, напоминаю
ДЕВОЧКИ, 4/01 ВЗВЕШИВАНИЯ НЕ БУДЕТ. СЛЕДУЮЩЕЕ ПО ПЛАНУ 11/01
Заместитель автора• 03 января 2017
Ответ дляТоскующая
девочки, напоминаю
ок, слушаемся
Главное держать себя в руках и не уйти в жор, жор, жор
Пару картинок страшилок нам в тему
До праздников и после праздников
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
У меня уже не получилось не переедать Вчера в гостях, сегодня снова гости, мой организм не выдерживает Живот уже больше стал ((( На весы не встаю, ну его эти расстройства Завтра планирую разгрузку как обычно, если не будет плохо после сегодняшнего загула.
А я только о вас вспоминала,будет молокочай или нет?Смотрю война,войной,а разгруз как положено.Молодец!!!!
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
ок, слушаемся
Пару картинок страшилок нам в тему
До праздников и после праздников
Это,да.НО хоть бы-НЕТ!!!!!!!!!!!
Заместитель автора• 03 января 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да, заставила себя
Именно потому, что боюсь того как на картинке

Ну что, рассказывайте - как прошел праздник, как и где отпраздновали?

Мы на 6 число на Свят вечер приглашаем родителей в гости, а уже на само Рождество идем к родителям с детками колядовать.
Только отхожу от НГ и этих застольев, как уже нужно составлять список и меню на следующий праздник
Я в том году готовила именно все постное, согласно традиций 12 блюд. Этот раз сделаю так же
GreenBird• 04 января 2017
Доброе утро!!! Света, ты молодец, мне бы твоей силы воли!! Мы праздновали дома с детьми. На рождество я не готовлю (УРА!!!!!), малых завезем к бабушке, а сами поедем на юбилей к брату в другой город. Он праздновать в ресторане будет, так что у меня выход в свет будет. Сегодня, по такому поводу, собралась новое платье купить. Одно только боюсь, нос с утра заложен, и горло побаливает. Хоть бы не заболеть, а то обидно будет. Сегодня-завтра буду усиленно лечиться. п.с. вчера картинка попалась в фб)))
GreenBird• 04 января 2017
Ответ дляТоскующая
девочки, напоминаю
На весы после праздников становится страшно))) Я свои под елку спрятала, до выходных чтобы не расстраиваться на праздники
автор Тоскующая • 04 января 2017
Ответ дляGreenBird
а я лучше бы не ставала, а теперь депресняк
Заместитель автора• 04 января 2017
Ответ дляТоскующая
а ты запей этот депресняк бокалом шампанского
автор Тоскующая • 04 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 января 2017
Привет,девочки!!!Утепляйтесь,а то морозы,а у нас мало подкожного сала!!!!
Заместитель автора• 05 января 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Лучше мехами утепляться чем подкожным салом, не нужно оно нам
Привет!
Я весь день на кухне, магазин-кухня-базар-кухня
Готовлюсь к Святому вечеру. Сейчас вот коктейля вкусненького алкогольненького себе намолотила и на минутку присела
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 января 2017
А,я,зараза,второй стакан тыквенных семечек доедаю,хорошо хоть больше нет.Вкусного коктейльчика!
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 января 2017
Приветствую,всех!!!!С Рождеством!!!!!!!!
GreenBird• 07 января 2017
Всех в Рождеством!!!
GreenBird• 07 января 2017
Кратко о новогодних праздниках:

Просила Таня ожерелье, но не расслышал Дед Мороз, и ожирение в подарок он принес))
автор Тоскующая • 08 января 2017
Ответ дляGreenBird
Кратко о новогодних праздниках:

Заместитель автора• 08 января 2017
Ух, девчонки, я на Рождество больше обжираюсь чем на НГ И это все вечером, поздно и калорийно Сегодня снова гости, придут подружки Питьевой режим не соблюдаю, график по питанию тоже. Встала на весы только что Даже не могу представить какой плюс ждет меня 11 числа на взвешивании
Картинку в тему как отпраздновала я
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Картинку в тему как отпраздновала я
Я тоже,вчера,ну так отрождествовалась,что аж страшно,так переела,что еле дышала,зачем столько есть было,сама не знаю,одно радует не мучное,без сахара и не картофель,обжора!Жду уже среду,на весы не стаю,будь что будет.
GreenBird• 08 января 2017
С мыслями о среде))
Как правильно взвешиваться, не нанося вред нервной системе.
Заместитель автора• 09 января 2017
Ответ дляGreenBird
С мыслями о среде))
автор Тоскующая • 09 января 2017
Ответ дляGreenBird
С мыслями о среде))
о, спасибо за идею ))
GreenBird• 09 января 2017
Еще раз о новогодних праздниках.
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 января 2017
Ответ дляGreenBird
С мыслями о среде))
прикольно,это да................
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 января 2017
Ответ дляGreenBird
Еще раз о новогодних праздниках.
и, где вы только находите,эти смешинки,я всегда просто ржу от них.
Заместитель автора• 09 января 2017
А я ржу и плачу одновременно
Сегодня подала заявку на следующий марафон в вк. Стартует с 1 февраля и до 8 марта )))
А сейчас пью винцо домашнее и вспоминаю о том что завтра вторник - молокочай
Как быстро летит время
Вот еще картинка для поржать
автор Тоскующая • 09 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
А я ржу и плачу одновременно
Как быстро летит время
Вот еще картинка для поржать
а лодка то не плывет под тяжестью )))))
Заместитель автора• 10 января 2017
Привет!
Ну как, вы готовы на взвешивание?
У меня как всегда по графику разгрузка сегодня, а завтра будет видно результат сожранного (иначе не назовешь) Вчера еще КД начались, тренировки еще отложились
Я опять освежаю информацию о ПП и заряжаю себя Делюсь с вами
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
А я ржу и плачу одновременно
Как быстро летит время
Вот еще картинка для поржать
девочки,ну и как тут сорваться,когда столько позитива