Тоскующая• 16 августа 2016
Кто со мной худеть присоединяемся )
Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Привет!
Ну как, вы готовы на взвешивание?
У меня как всегда по графику разгрузка сегодня, а завтра будет видно результат сожранного (иначе не назовешь)
Вчера еще КД начались, тренировки еще отложились
Я опять освежаю информацию о ПП и заряжаю себя
Делюсь с вами
Ну как, вы готовы на взвешивание?
Делюсь с вами
поучительно
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Доброе утро!
Ну, я начну с красной дорожки
мне бы такую дорожку
Заместитель автора• 11 января 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
мне бы такую дорожку
Все впереди
У тебя отличный отвес, молодец
Праздники не отразились на твоей фигуре. Умница! Так держать!
У тебя отличный отвес, молодец
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Все впереди
У тебя отличный отвес, молодец
спасибо,но я и не праздниковала,кроме рождественского зажора,просто желудок растянула,а так держусь,но не порядочные мысли так и посещают мою головоньку,всё чаще и чаще,охохохох.
Заместитель автора• 11 января 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
гони те не порядочные мысли
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
гони те не порядочные мысли
о,да прямо сейчас изгоняю кефиром 0%
Заместитель автора• 12 января 2017
Блин, писала я писала и куда-то не туда нажала и все ушло
Лень снова строчить этот текст. В двух словах - куда все подевались?
Не забываем что 8 марта скоро, ищем себе новые красивые наряды и работаем над своей фигурой, что бы быть сногсшибательными
Лена (Чебураха с перцем) куда пропала?
Люда (Крапипопка) тоже не появляется.
Юля вчера появилась и обещала вернуться сегодня с результатами
Лена (Чебураха с перцем) куда пропала?
Люда (Крапипопка) тоже не появляется.
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Лена (Чебураха с перцем) куда пропала?
Люда (Крапипопка) тоже не появляется.
Лена (Чебураха с перцем) куда пропала?
Люда (Крапипопка) тоже не появляется.
Привет,я здеся!!!!!Наелось курогрудки с капусточкой,лежу балдею.Жду завтра,обожаю щедруху,мой любимый праздник.Правда готовить особо не планирую,так только закуски,а то вдруг,кто заглянет,из взрослых щедровальников,а то я обычно 13 в гостях,а тут не хочу соблазняться,и так думаю,куда от себя деть,кеци,что доня нащедрует,(она не любит особо конфет),буду делать вид,что я их не вижу,надеюсь получиться!!!!!!!!!!
Тоскующая
• 12 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Лена (Чебураха с перцем) куда пропала?
Люда (Крапипопка) тоже не появляется.
Лена (Чебураха с перцем) куда пропала?
Люда (Крапипопка) тоже не появляется.
я на месте, фото прилагаю ниже, комментировать результат не стану ))))
Крапипопка• 12 января 2017
Привет девченки! Весы пока не купила так что я видимо выбываю от Вас. Позже как куплю вернусь, если примите.
Крапипопка• 12 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Лена (Чебураха с перцем) куда пропала?
Люда (Крапипопка) тоже не появляется.
Лена (Чебураха с перцем) куда пропала?
Люда (Крапипопка) тоже не появляется.
Люде дед мороз телефон принес. Плюс масса оплат в этом месяце, разгребусь, куплю весы и вернусь.
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Посмотрите ))))
Не знаю или откроется тут ссылка
эти вечно зажигают,класс!
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 января 2017
Ответ дляКрапипопка
блин,я конечно не автор,но если процесс идет,может не надо куда-то уходить,я купила через интернет б\у весы,поищите,ведь и самой интересно,какой вес.Вы же в строю?
Тоскующая
• 12 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Посмотрите ))))
Не знаю или откроется тут ссылка
))) где-то он пропал с инета, одно время постоянно свои ролики выкладывал
Тоскующая
• 12 января 2017
Ответ дляКрапипопка
ээээ нет, так не пойдет. Давай фото на тех весах, пока не купишь другие

Крапипопка• 12 января 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я в строю у меня механические весы, показывают 55кг. Все уже спят, завтра фото могу добавить.
Крапипопка• 12 января 2017
Ответ дляТоскующая

Завтра с утра сброшу.
Заместитель автора• 13 января 2017
Ответ дляКрапипопка
Конечно, давай хоть такое фото и никуда мы не отпустим тебя ;)
Вот такое видео нашла для нас поучительное. Хорошо и понятно рассказывает, посмотрите.
Вас не напрягает что я тут кучу всего выкладываю? Я просто все это пересматриваю в ВК и мне хочется сразу с вами поделиться )))
Как-то ранее писала что подписана на разные группы похудательные и мне в ленте это все попадается на глаза.
Тоскующая
• 13 января 2017
Ответ дляКрапипопка
Всем привет, сбрасываю фото как и обещала.
54?