Тоскующая• 16 августа 2016

Кто со мной худеть присоединяемся )

Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Привет!
Ну как, вы готовы на взвешивание?
У меня как всегда по графику разгрузка сегодня, а завтра будет видно результат сожранного (иначе не назовешь) Вчера еще КД начались, тренировки еще отложились
Я опять освежаю информацию о ПП и заряжаю себя Делюсь с вами
поучительно
Заместитель автора• 11 января 2017
Доброе утро!
Ну, я начну с красной дорожки
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Доброе утро!
Ну, я начну с красной дорожки
мне бы такую дорожку
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 января 2017
Заместитель автора• 11 января 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
мне бы такую дорожку
Все впереди
У тебя отличный отвес, молодец Праздники не отразились на твоей фигуре. Умница! Так держать!
Заместитель автора• 11 января 2017
Немного мотивашек сюда закину )))
Заместитель автора• 11 января 2017
еще одна хорошая табличка по питанию
GreenBird• 11 января 2017
Доброе утро. Для меня конечно не особо(((( Судя по весам , новый год я опраздновала одна за всех. Это ж аут!! Вот что значит неделя у мамы и весы две недели под елкой. Пошла пить валерьянку
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Немного мотивашек сюда закину )))
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Все впереди
спасибо,но я и не праздниковала,кроме рождественского зажора,просто желудок растянула,а так держусь,но не порядочные мысли так и посещают мою головоньку,всё чаще и чаще,охохохох.
Заместитель автора• 11 января 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
гони те не порядочные мысли
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
гони те не порядочные мысли
о,да прямо сейчас изгоняю кефиром 0%
автор Тоскующая • 11 января 2017
девочки, все записала, свои результаты скину завтра
Заместитель автора• 12 января 2017
Блин, писала я писала и куда-то не туда нажала и все ушло
Лень снова строчить этот текст. В двух словах - куда все подевались?
Не забываем что 8 марта скоро, ищем себе новые красивые наряды и работаем над своей фигурой, что бы быть сногсшибательными
Лена (Чебураха с перцем) куда пропала?
Люда (Крапипопка) тоже не появляется.
Юля вчера появилась и обещала вернуться сегодня с результатами
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Лена (Чебураха с перцем) куда пропала?
Люда (Крапипопка) тоже не появляется.
Привет,я здеся!!!!!Наелось курогрудки с капусточкой,лежу балдею.Жду завтра,обожаю щедруху,мой любимый праздник.Правда готовить особо не планирую,так только закуски,а то вдруг,кто заглянет,из взрослых щедровальников,а то я обычно 13 в гостях,а тут не хочу соблазняться,и так думаю,куда от себя деть,кеци,что доня нащедрует,(она не любит особо конфет),буду делать вид,что я их не вижу,надеюсь получиться!!!!!!!!!!
автор Тоскующая • 12 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Лена (Чебураха с перцем) куда пропала?
Люда (Крапипопка) тоже не появляется.
я на месте, фото прилагаю ниже, комментировать результат не стану ))))
автор Тоскующая • 12 января 2017
Заместитель автора• 12 января 2017
Посмотрите ))))
Не знаю или откроется тут ссылка
Заместитель автора• 12 января 2017
есть, открылось сразу к просмотру
Крапипопка• 12 января 2017
Привет девченки! Весы пока не купила так что я видимо выбываю от Вас. Позже как куплю вернусь, если примите.
Крапипопка• 12 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Лена (Чебураха с перцем) куда пропала?
Люда (Крапипопка) тоже не появляется.
Люде дед мороз телефон принес. Плюс масса оплат в этом месяце, разгребусь, куплю весы и вернусь.
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Посмотрите ))))
Не знаю или откроется тут ссылка
https://www.youtube.com/watch?v=kQc2q2puzDc
эти вечно зажигают,класс!
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 января 2017
Ответ дляКрапипопка
блин,я конечно не автор,но если процесс идет,может не надо куда-то уходить,я купила через интернет б\у весы,поищите,ведь и самой интересно,какой вес.Вы же в строю?
автор Тоскующая • 12 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Посмотрите ))))
Не знаю или откроется тут ссылка
))) где-то он пропал с инета, одно время постоянно свои ролики выкладывал
автор Тоскующая • 12 января 2017
Ответ дляКрапипопка
ээээ нет, так не пойдет. Давай фото на тех весах, пока не купишь другие
Крапипопка• 12 января 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я в строю у меня механические весы, показывают 55кг. Все уже спят, завтра фото могу добавить.
Крапипопка• 12 января 2017
Ответ дляТоскующая
Завтра с утра сброшу.
Заместитель автора• 13 января 2017
Ответ дляКрапипопка
Конечно, давай хоть такое фото и никуда мы не отпустим тебя ;)

Вот такое видео нашла для нас поучительное. Хорошо и понятно рассказывает, посмотрите.

Вас не напрягает что я тут кучу всего выкладываю? Я просто все это пересматриваю в ВК и мне хочется сразу с вами поделиться )))
Как-то ранее писала что подписана на разные группы похудательные и мне в ленте это все попадается на глаза.
Крапипопка• 13 января 2017
Всем привет, сбрасываю фото как и обещала.
автор Тоскующая • 13 января 2017
Ответ дляКрапипопка
54?