Тоскующая• 16 августа 2016

Кто со мной худеть присоединяемся )

Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
автор Тоскующая • 13 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Конечно, давай хоть такое фото и никуда мы не отпустим тебя ;)

Вот такое видео нашла для нас поучительное. Хорошо и понятно рассказывает, посмотрите.
https://www.youtube.com/watch?v=2_KwK8-GheA

Вас не напрягает что я тут кучу всего выкладываю? Я просто все это пересматриваю в ВК и мне хочется сразу с вами поделиться )))
Как-то ранее писала что подписана на разные группы похудательные и мне в ленте это все попадается на глаза.
обязательно сбрасывай, спасибо, что делишься
Крапипопка• 13 января 2017
Ответ дляТоскующая
54?
Пусть 55кг будет, хоть и показывают чуть меньше.
Заместитель автора• 13 января 2017
Ответ дляКрапипопка
Мне тоже кажется что 54, Юля может пиши все таки 54

Привет девочки!
По тому последнему видео про питание, я вчера посмотрела на ютубе еще несколько её роликов, очень даже ничего, мне понравились. Там есть и по питанию и тренировки, много хороших отзывов на эту девушку. Она показывает что она кушает за день, доступные рецепты, хорошие подсказки в чем больше белка, в общем я вчера поздно поздно прямо заслушалась. Подписалась под нее, и даже с понедельника начну с ней тренироваться, вернее по ее видео. Девчата - советую, посмотрите и думаю вы для себя что-то обязательно найдете полезное.
А еще - хочу вас подбить на тренировки домашние Кто не занимался, могу дать ссылку на занятия 10-минутки, ноги, бедра, руки, пресс. Удобно заниматься. ПП и спорт - это хороший удар по лишнему. Давайте сделаем такое? И будем отчет писать - например прес ноги выполнила или сегодня кардио... что-то типа такого. Нужно немного активнее с отчетами, дисциплинирует Можем делиться кто что знает, умеет или наоборот спрашивать совета.
Как вам такая идея?
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора

меня не напрягает,правда этот ещё не смотрела,но всё равно за ролики спс
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 января 2017
Ответ дляКрапипопка
Всем привет, сбрасываю фото как и обещала.
ну вот,просто ниже фотоаппарат наклоняйте и всё будет видно.
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора

Привет девочки!
Как вам такая идея?
я пас,я такая лентяйка.Вот вышла на работу,пока можно великом еду,сейчас очень много снега,то автобусом в одну сторону,во вторую пешком (иногда попутка может остановиться,сама не торможу),а расстояние 15км в одну сторону,так что 30 км минимум в день мне хватает(скоро не много растает и поеду)плюс решила делать вакуум для живота,дак и то только лежа делаю.Но с удовольствием вас поддержу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Тоскующая • 13 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора

Привет девочки!
Как вам такая идея?
идея отличная, но я пока не хо ))))
Заместитель автора• 14 января 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Пешие прогулки и велик тоже отлично, еще и вакуум
Я вот никак не могу делать это упражнение, а ведь оно очень эффективное ;)
Заместитель автора• 14 января 2017
Ответ дляТоскующая
идея отличная, но я пока не хо ))))
Эх ты
Ну подождем, может потом появится желание.
У меня как раз прошли КД я снова начну домашние тренировки.
Заместитель автора• 14 января 2017
Картинка как раз в тему )))
Скоро весна, девушки!
автор Тоскующая • 14 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Эх ты
Света, ты молодец
автор Тоскующая • 14 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Картинка как раз в тему )))
Скоро весна, девушки!
о хоспади )
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
как раз 1.02.17 будет 3 недели,вот и проверим,тогда у меня и замеры.
автор Тоскующая • 14 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Эх ты
Света, а где Лена? не знаешь )
Секс-Бомба• 15 января 2017
Девочки,с вами еще можно?
Что для этого нужно?
После первых родов похудела быстро,после вторых сейчас тяжеловастенько))
Нужен стимул и поддержка,потому что я безумная сладкоежка))
Секс-Бомба• 15 января 2017
А ник так какой))
автор Тоскующая • 15 января 2017
Ответ дляСекс-Бомба
А ник так какой))
ник хороший) можно, читайте правила https://docs.google.com/spreadsheets/d/1MWiMqQYzLM...
Не буду• 15 января 2017
Только обнаружила эту прекрасную тему. Девушки, я с ВАМИ! Читаю правила и собираюсь с мыслями/духом чтобы сознательно присоединиться и начать работать над собой в группе единомышленников. Спасибо Автору и коллегам за консолидацию усилий и добрых помыслов. Всем-всем желаемых отвесов!
Заместитель автора• 15 января 2017
Девочки, новенькие, конечно можно, даже нужно!
Праздники прошли и теперь готовимся к весне, а потом к лету, а потом научимся и на праздники кушать так, что бы не поправляться. Главное желание и терпение на первое время, что бы не сорваться.
Первое что хочу посоветовать - никаких диет и голодовок, срыв обеспечен Читайте о правильном питании, подсчет ккал первое время желателен, воду пьем обязательно! Если всего придерживаться - вы не будете голодными, а вес будет уходить
Так что читайте правила и вперед и с песней

Я конечно пошла в загул конкретно, вчера пицца, шампанское, позавчера праздничный ужин с родителями, сегодня с мужем кофе пили на прогулке и я схомячила половину шоколадки Да,вот так я могу Советую тут, советую, а сама никакого режима

Юля, не знаю где Лена, сама уже не раз о ней думала. Лена с нами достаточно давно, не думаю что бросит нас...
автор Тоскующая • 15 января 2017
Ответ дляМанный комочек
добро пожаловать
автор Тоскующая • 15 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора

ну вот и я думаю, может пока не может, дак вроде бы с серьезным подходом и отписалась бы? ждем до следующего взвешивания тогда
автор Тоскующая • 15 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора

я наверное на праздники оторвалась, пока на всякое такое не тянет )))
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 января 2017
Привет,всем!!!!!!!Вот и снова вечер,пришел дядя жора в виде сладкого,и,как от него избавиться,только темой и спасаюсь,после щедровки столько конфет,муж ест,Кристя не любит,но он не может так быстро их есть,как могу я,ну каккккккккк не сорваться,ведь если дорвусь,то труба.Девочки всем позитивной рабочей недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заместитель автора• 15 января 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ой не говори, я поела вечером салат с капустой и творогом, кусочек маленький баранины и думаю все... не тут то было, детям давала творожную массу с курагой и сама пару ложечек впихнула Вот блин Все, никаких больше вредностей
Заместитель автора• 15 января 2017
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
фото
так точно,сэр!!!!!!!!!!!!!!!
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
фото
правда,зараза,грамм 100 орехов грецких,только что съела,не смогла себя остановить.
Заместитель автора• 16 января 2017
не могу понять что за фигня, я скопировала вам полезную информацию и не могу отправить какого-то
Заместитель автора• 16 января 2017
Привет всем!
Не хочет видимо тексты копированные отправлять
Заместитель автора• 16 января 2017
Примерный список покупок на неделю

В вашей продуктовой тележке должны быть только полезные продукты! Нет в шкафу шоколадки- вы ее не будете есть. Все просто.

МЯСНЫЕ ПРОДУКТЫ:
Куриная грудка без кожи - 3 кг
Рыба белая нежирная - 1 кг
Мясо (нежирная говядина) - 1 кг

КРУПЫ (в сухом виде):
Рис - 200 г
Гречка - 200 г
Овсянка - 500 г

БОБОВЫЕ:
Бобы, фасоль или чечевица- 200 г

ЯЙЦА - 2 ДЕСЯТКА

МОЛОЧНЫЕ И КИСЛОМОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ:

Творог - 1 кг
Кефир- 1-2 литра

ФРУКТЫ:

Яблоки зеленые - 1 кг
Грейпфрут - 3-4 штуки
Киви- 5-6 штук
Ягоды - 500 г (замороженные или свежие)

ОВОЩИ:
Лук- 3-4 головки
Морковь - 500 г
Цветная капуста- 1 кочан
Белокочанная капуста- 0.5 кочана
Помидоры - 1 кг
Огурцы -1 кг
Болгарский перец - 1 кг
Кабачки- 1 кг
Салатные листья и зелень- чем больше, тем лучше (3-4 пучка)

Зеленые бобы, брокколи, баклажаны- по желанию (500г-1кг)

СПЕЦИИ И ОРЕХИ

Миндаль - 200 г
Какао - 1 пачка
Чай зеленый -1 упаковка
Кофе натуральный-1 упаковка
Горчица натуральная -1 банка
Хрен натуральный - 1 банка
Имбирь свежий- 1 шт.
Лимон - 2-5 штук

ПРОДУКТЫ ПРО ЗАПАС (КУПИТЬ ЗАРАНЕЕ)

Масло оливковое(или льняное) для заправки - 1 бутылка
Масло рапсовое или кокосовое для жарки - 1 бутылка
Протеин (сывороточный, рисовый, соевый) - 1 упаковка
Клетчатка или отруби- 1 упаковка
Винный или яблочный уксус - 1 бутылка
Соевый соус натуральный - 1 бутылка