Тоскующая• 16 августа 2016
Кто со мной худеть присоединяемся )
Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
Заместитель автора• 09 февраля 2017
Привет всем!
У меня начались дела, живот болиииитттт, вздуло
Так, а где подевались остальные наши участники и собственно наш автор темы???
Что это такое?
Ответ дляЗаместитель автора
Я тебе дам, бросить
Кусочек торта на праздник и раз в неделю разгрузку
Алеся, тебе тоже самое советую. А вообще, попробуй приготовить для себя пп торт или маффин, или запеканку. Есть множество рецептов диет десертов. Поставишь в холодильник и лопай каждый день с кофе или чайком. Будет тебе и сладкое, только полезное и ощущение того что ты поела таки десерта
Я мусс себе делала с ряженки и какао, пп кекс в кружке в микроволновке пекла. Да - это не те пироженки, но меня полностью удовлетворяло. Правда сладости это не моя большая проблемма, моя слабость пару бокалов вина, в прикуску с сыром или есче с чем-нибудь вкусненьким
У меня КД вот вот пойдут, злость с меня прет, жрать хочу
Заставила себя сделать тренировку только что. А муж позвонил узнать как мое настроение и покупать ли вино. Я отказалась..... но.... потом передумала
Вот теперь в душ и буду ждать мужа с работы
Я тоже вчера, внепланово пила шампанское. Точнее, по моему плану оно должно быть сегодня, но вчера муж разбудил меня в полпервого ночи, и началась маленькая ночная пьянка)) Но шампанское было вкусное, такого еще не пила. А я шампанское люблю-ю-ю-ю-ю
Заместитель автора• 09 февраля 2017
Ответ дляGreenBird
Мы с тобой ночные алкоголики
Что за повод? Случайно ты сегодня не именинница?
Таня, что ж это нашу совместную похудательную тему все покидают?
Осталась нас трое - я, ты и Алеся
Где все остальные делись? Еще и ты вчера заикнулась что будешь покидать
Осталась нас трое - я, ты и Алеся
Ответ дляЗаместитель автора
Мы с тобой ночные алкоголики
Осталась нас трое - я, ты и Алеся
Нн самый повод. Муж разбудил с букетом и шампанским, поздравлял, ну, как тут откажешь. Я думала на февраль месяц покинуть, поскольку д.р. каждую неделю февраля, и понимаю, что буду есть, а потом мне будет здесь стыдно. Так как думаю, минуса не будет, хотя бы в плюс большой не уйти, с этими праздниками. А привыкла уже так к группе, как родные все. Может группу не покидают, а просто зимняя морозная спячка)) Будем надеяться, что все вернуться
Заместитель автора• 09 февраля 2017
Поздравляю! Счастья, радости, добра, семейного счастья, здоровья, достатка и всех всех благ

Какие красивые орхидеи и как много
У меня все вазоны дохнут дома
, я забываю поливать, но так хочу орхидею

Какие красивые орхидеи и как много

У меня все вазоны дохнут дома
Алиса в стране Советчица• 09 февраля 2017
Сегодня еще можно фото весов добавить? или на следующий раз уже?
Вчера к сожалению не получилось, были в гостях, а у них весов нет:)
Заместитель автора• 09 февраля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Можно ;)
Только вот наша Юля пропала, хоть бы ничего не случилось...
Надеюсь что это и правда зимняя спячка )))
Просто Юля автор темы и она заносит данные в табличку.
Ответ дляЗаместитель автора
Можно ;)
Спасибо.
Тогда напишу на всякий случай, а вдруг меня добавят:) скучно одной худеть.
Заместитель автора• 09 февраля 2017
И Лена наша, появилась, а потом снова исчезла.
Маловато нас тут, весна на носу, наоборот компания должна быть большая.
Сегодня в топе увидела темку для сбора компании на похудение, там они вроде как собрались в вайбере создать группу, думала, может предложить к нам
Заместитель автора• 09 февраля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Спасибо.
Добавят, обязательно ;) И будем вместе бороться с лишними кг
Ответ дляЗаместитель автора
Мне бы тоже в вайбере было бы удобнее.
Темку видела, но ваша мне нравится больше, я ее конечно не всю прочитала:) но вижу, что вес +- одинаковый и цели. Это интересно.
Девочки, вы знаете, я уже давно думала на счет того что бы открыться и без анонима писать, группа у нас мирная, ничего и никого мы не стесняемся. Удобно для того, что если вдруг пропал кто, можно и в личку написать или посмотреть когда последний раз на сайте была.
Так что открываюсь
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мне бы тоже в вайбере было бы удобнее.
У нас тут разные бывали весовые категории, думаю это не особо важно, главная цель у всех одна, похудеть и похорошеть.
А мне тут удобно, уже некая привычка, зайти на советчицу и почитать )))
Вайбер мне не привычен...
Ответ дляТоскующая
взвеситесь в среду и запишем. тут 2 дня осталось )
Я с опозданием:)
Зовут меня Наташа.
Мои данные: рост 165, ОТ - 80см, ОБ - 99см.
Вес 5 дней назад 63,1кг, вес сегодня 61,7кг.
Цель: вес 50-52кг до мая.
Зовут меня Наташа.
Цель: вес 50-52кг до мая.
Ответ дляSvetylik
Вайбер мне не привычен...
В принципе, да, в вайбере новичок будет видеть сообщения только с момента добавления в группу. Здесь можно читать с самого начала. Я вот вашу темку месяц читала, прежде чем написать.
Ответ дляЗаместитель автора

Какие красивые орхидеи и как много
У меня все вазоны дохнут дома

Какие красивые орхидеи и как много

У меня все вазоны дохнут дома
Спасибо за поздравления!!! У меня орхидеий много, это моя болезнь. А другие цветы у меня с трудом выживают.
Ответ дляGreenBird
Похвастаюсь, мои красавицы цветут
Правда красавицы!!!
Мои этой зимой аж по 3 цветочка выжали:)
Наташа, а какие упражнения делаешь? Ты вроде писала что подключаешь спорт...
Я вот вакуум начала, но в течении дня не делаю, только вечером после основной тренировки. Что-то не лежит к душе это упражнение
Позавчера нашла более удобную позу для него, это стоя на четвереньках
Но хочу месяцок хотя бы поделать, очень уж хваленое. У меня после двух кесарево, в самом низу живота такая складка не красивая
Может это упражнение поможет в комплексе с остальными с ней справиться
Ответ дляSvetylik
Ого какое терпение, я не знаю или смогла бы осилить
Ну я не то, чтобы прямо сидела и читала пока перечитаю:) по вечерам в свободное время, во время приготовления еды почитывала. Параллельно еще несколько групп в ВК читала. Просто я на ПП полжизни и я на нём не худею, а наоборот набираю вес. Поэтому нужно было для себя найти что-то новое, новое в рецептах и т.д. либо вспомнить хорошо забытое старое:) особенно по разгрузочным дням:) молокочай я пить не могу, я не пью ни молоко, ни чай, поэтому не подходит...вспомнила про свои кефирные дни, вот за 1 день на кефире у меня ушло 1,5кг и держится пока это вес. единственное, мне очень тяжело выходить с разгрузочного дня, мне потом вообще есть не хочется, а это неправильно
Ответ дляSvetylik
Так что открываюсь
О, минус один аноним, и да здравствует публичность))))))) Прикольный снеговик!!!
Ответ дляSvetylik
Если обзаведусь, то теперь знаю у кого получать консультации и советы
Будут гости сегодня? Празднуешь?
Сегодня семейные посиделки. Решила не праздновать. Праздновали мамин юбилей на прошлой неделе, ей 60 лет, и 25 будем малого первый юбилей праздновать. И так праздников куча))) Я уже даже молчу за Валентина)))))
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А чего так что не худеется на ПП?
Как тогда будешь бороться с лишним?
А я после разгрузки хочу есть, и обязательно утром с кофе кусочек хлебушка с сыром и маслом
Как тогда будешь бороться с лишним?
Ответ дляSvetylik
Спорт начнется с понедельника, эту неделю с работой не успеваю в зал, у меня карта - до 17.00 нужно выйти, а я освобождаюсь после 16 только, дойти 10-15 минут...нет смысла идти:)
Дома делаю вакуум стоя, почему-то именно так мне удобно и я вижу результат. Планка 6 минут в разных положениях. Приседания по 30 раз 3 подхода в день.
Раньше еще занималась по программе Жесть Аниты Луценко, сейчас не могу себя заставить:)
про вакуум читала, что если месяц ежедневно делать, то убирает 10% от массы тела.
Для талии и от живота мне еще нравится вот это:
В начале больно и непривычно. С 3 раза я начинала засыпать в таком положении:) теперь ставлю будильник, потому что после 15 минут сна на валике не могла разогнуться в обратную сторону:)
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Правда красавицы!!!
у меня всегда зимой цветут и летом (тьху-тьфу). Открыла новое удобрение, . Он для лиственных, но мои орхидеи его приняли на ура. Лист, корни пошли в рост, и цветоносы живенько так выростают. Попробуй. Только я розвожу его не так как написано, а 2 колпачка на 3 воды и опускаю в тазик с водой и удобрением на 10 минут. Раз в 2-3 недели.