Тоскующая• 16 августа 2016

Кто со мной худеть присоединяемся )

Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
Алиса в стране Советчица• 05 февраля 2017
Ответ дляТоскующая
взвеситесь в среду и запишем. тут 2 дня осталось )
Хорошо!
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 февраля 2017
День,у меня,начался правильно,обед-ок,жду вечер,рука так и тянется,прям веду с собой переговоры,и даже угрожают,хоть бы помогло.
Заместитель автора• 06 февраля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
у меня,тоже висит на холодильнике,моя бумажка,но,как-то не помогает,(наверное потому,что конфетки-печеньки в шкафчике......)
Так ты на шкафчик повесь )))
Заместитель автора• 06 февраля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Новеньких еще принимаете?)))
Конечно!
Давай рассказывай, как худеешь? Сколько уже сбросила? Давно начала?
Заместитель автора• 06 февраля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
рассмешила ))))
Я тоже сегодня старалась как могла, вообще хотела на кефире день высидеть, но потом подумала что тяжеловато будет 2 голодных дня подряд.
Дала себе наказ никаких срывов до дня влюбленных, мужчины собираются нам баньку организовать с шашлычками, суши.... Поэтому нужно строго-строго с питанием, что бы дать слабинку в бане
Алиса в стране Советчица• 06 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Конечно!
Неделя. Всю жизнь на ПП. Но увеличились порции, заедала стресс. Заела до лишних кг))) с 45 до 63 вес увеличился. Я мелкая и этот вес для меня большой.
Сейчас ПП + разгрузочные дни+ спорт со среды начнется. На разгрузочном (кефир) дне минус 1,5кг. На сегодня 61,2кг. Нужно вернуть хотя бы 50.
Заместитель автора• 06 февраля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ух класс, молодец, настрой хороший!
А какой рост у тебя?
Не против если на ты? Меня Света зовут ;)
Я никогда не была 50кг, но вот теперь думаю, что хотелось бы попробовать
Ответ дляЗаместитель автора
Ух класс, молодец, настрой хороший!
А какой рост у тебя?
Конечно можно на ты. Я Наташа.
Рост 165, но сама по себе мелкая) астеник. Поэтому 63 для меня очень много.
Заместитель автора• 07 февраля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Конечно можно на ты. Я Наташа.
рост 165см и 45 кг

Привет всем!
Таня, ты как, на молокочае?
GreenBird• 07 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
рост 165см и 45 кг

Привет всем!
Таня, ты как, на молокочае?
Таня на нервах)
Заместитель автора• 07 февраля 2017
Ответ дляGreenBird
Таня на нервах)
Чего? Делаешь бутылочки к Дню Влюбленных?
Главное нервы не заедай
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 февраля 2017
Всем,спокойной ночи.
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 февраля 2017
Привет,всем.Села батарейка в весах,а там крона,поэтому пока на механических, думаю это 71,9кг
Заместитель автора• 08 февраля 2017
Вот, а первый раз не отправилось.
Дублирую )))
У меня привес (((
Будет мне пинок под зад, получаю за свои пьянки гулянки.
Хочу попробовать на 52 выйти Но главнее подтянуть тело дряблое.
Может в пятницу сделаю еще разгрузку, на яблоках или кефире.
Заместитель автора• 08 февраля 2017
Наверное мне нужно было носки снять , было бы 54
GreenBird• 08 февраля 2017
Всем привет. Мой результат. Но, не спешите поздравлять, так как причина этого не диета или ПП, а ротовирус проклятущий, подкосивший нас с малым.
GreenBird• 08 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
а если не только носки, но все остальное, плюс сережки, колечки)))))) было бы желанные 52)
Заместитель автора• 08 февраля 2017
Ответ дляGreenBird
Но все равно отлично, теперь держись и не позволяй своему весу подниматься вверх
А вообще, скорейшего выздоровления вам
Заместитель автора• 08 февраля 2017
Ответ дляGreenBird
Ага
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 февраля 2017
Ответ дляGreenBird
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 февраля 2017
Ответ дляGreenBird
Ой,не тот смайлик,извиняюсь.Я уже давно мечтаю,о цыфре ниже 70,ох.
GreenBird• 08 февраля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я тоже мечтаю, уже года три о 67-68 хотя бы (о 63 как было до первых родов, даже не мечтаю), но сила воли где то гуляет, и с головой не дружит еще. Вот когда я их докучи соберу, хотя бы на месяц два, результат будет. А сегодняшняя цифра просто результат от ротовируса, а не моей работы над собой.
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 февраля 2017
Девочки,ну,вот,как же хочется,чего нибудь сладко-запретного,скорее б уже лето,может сняв одежки,уже не когда будет думать о вредностях.Вот,у меня,12 марта у племяшки д.р.,и сестра заказала 5кг торт,и вот,как удержаться, я уже сейчас думаю и планируют всякие разгрузы и до и после,но ведь это не выход,ведь мне только дай лизнуть и я сдамся сладостям со всеми потрохами,ну вот,как быть?
GreenBird• 08 февраля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ха, у тебя в марте, а у меня февраль продуктивный, и отказаться нельзя, так как д.р. у мамы, у меня, у старшего сына, у бабушки. В марте попроще, у мужа, племянницы))
GreenBird• 08 февраля 2017
И я таки знаю, что здамся. Уже думаю, на февраль эстафету эту бросить, а то морально тяжело.
Заместитель автора• 08 февраля 2017
Ответ дляGreenBird
Я тебе дам, бросить
Кусочек торта на праздник и раз в неделю разгрузку
Алеся, тебе тоже самое советую. А вообще, попробуй приготовить для себя пп торт или маффин, или запеканку. Есть множество рецептов диет десертов. Поставишь в холодильник и лопай каждый день с кофе или чайком. Будет тебе и сладкое, только полезное и ощущение того что ты поела таки десерта Я мусс себе делала с ряженки и какао, пп кекс в кружке в микроволновке пекла. Да - это не те пироженки, но меня полностью удовлетворяло. Правда сладости это не моя большая проблемма, моя слабость пару бокалов вина, в прикуску с сыром или есче с чем-нибудь вкусненьким
У меня КД вот вот пойдут, злость с меня прет, жрать хочу
Заставила себя сделать тренировку только что. А муж позвонил узнать как мое настроение и покупать ли вино. Я отказалась..... но.... потом передумала Вот теперь в душ и буду ждать мужа с работы
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Я тебе дам, бросить
Дякую,за поддержку. Ну,тогда подскажи рецепт проверенной запеканки,а то ряженка не моё,какую сама делаешь?
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 февраля 2017
Ответ дляGreenBird
Блин,и вот почему,столько праздников,на наши желудки.У меня ведь тоже,с племяшки,все только начинается. Вот,17.02 у сёстры,но надеюсь она не будет праздновать,у неё на работе запара.А вот другая моя сестра,все празднует, и это настоящий праздник живота,так сказать.Крепись.
Заместитель автора• 09 февраля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
творог, мед, любая каша которая в холодильнике (гречка, рис, пшено...), яблоко потереть, яйцо, все смешала и в микроволновку или духовку.
Посмотри в интернете, там много всего
Еще я делала на лаваш намазываешь творог с медом и сметанкой или йогуртом, яблочко трешь или нарезаешь, сворачиваешь рулетом и в духовку запечь на мин. 15-20.