Тоскующая• 16 августа 2016
Кто со мной худеть присоединяемся )
Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
Тоскующая
• 02 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Ух какая у нас красная дорожка, одна Юля молодец ;)
Девочки, как набрать нужное количество белков?
рассчитала и у меня получилось вот так
ккал 1451-1603
б 108,8-120,3
ж 32,2-35,6
у 181,3-200,4
По жирам у меня всегда перебор
рассчитала и у меня получилось вот так
ккал 1451-1603
б 108,8-120,3
ж 32,2-35,6
у 181,3-200,4
По жирам у меня всегда перебор
Света, не поняла вопрос, какими продуктами?
Заместитель автора• 02 февраля 2017
Ответ дляТоскующая
ну типа да, я вроде и смотрю список продуктов где больше белка, но не хочется есть курицу каждый день
в общем не получается у меня с этими белками
Может забить на это и не заморачиваться? Но ведь это же как бы правильно при похудении придерживаться соотношению БЖУ
Запуталась я и вас запутала
Пошла спать
Запуталась я и вас запутала
Пошла спать
Тоскующая
• 03 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Запуталась я и вас запутала
Пошла спать
Запуталась я и вас запутала
Пошла спать
ну не знаю, я когда по табличке еще в начале считала, у меня наоборот был часто перебор по белкам. Творог, кефир, молоко, мясо типа курицы, телятины, в гречке много белка
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 февраля 2017
Ответ дляGreenBird
Второй день опять себя к воде приучаю) достала бокал для вина на 400 мл и хожу пью. Бокал, мелочь, а приятно)))
Я тоже,только бутылкамы меряю,минимум 2литры,чистой воды выходит, но,как-то на порции, это не влияет.
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 февраля 2017
Девочки,ну,как дела?Я плюсуюсь,но вакуум делаю,хоть и КД.Думаю,может с кем поспорить,что-бы не есть конфеты,ну не могу остановиться,что ж это за напасть.Я хочу влезть в джинсы,но даже это меня не останавливает,и знала,что нельзя было их пробовать,не сдержалась,и,что опять всё по новой,но ведь я не голодала,просто не доедала сладкого,ООООООООО.А,вы про хром не слышали?(типа уменьшает тягу к сладкому).
Тоскующая
• 04 февраля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а каши есть в рационе? явно нехватка углеводов, только правильных
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 февраля 2017
Ответ дляТоскующая
Каш,предостаточно,иногда,думаю,что и перебор.
Тоскующая
• 05 февраля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
я поняла, что если ты попадаешь на конфеты, то 1 дело не заканчивается, правильно?
Заместитель автора• 05 февраля 2017
Девочки, приветик!
Я вчера в загуле была, конкретном
Кумушки ко мне приходили, сколько мы выпили, а съели
Сегодня жор, утоляю его оставшимся салатом цезарь после вчерашнего. С кофе шоколада слопала 2 полоски
Меня, кстати тоже потянуло очень на сладкое. Но я утром к кофе одну полоску ем горького черного. А недавно открыла для себя шоколад с мятной начинкой
Балдею от него
Господи, что ж это такое, вместо того чтобы наоборот урезать себя, я добавляю ккал
Вечером буду делать тренировку, отрабатывать
Я вчера в загуле была, конкретном
Балдею от него
Заместитель автора• 05 февраля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Света,ну,как вакуум,прес,собрание,много тапков домой принесла?
Вакуум вчера пропустила, а так что-то там делаю )))
Тапков принесла не много с собрания
Родители поддержали в покупке телевизора, собираю теперь деньги
Надеюсь в марте уже будет висеть в классе
Тапков принесла не много с собрания
Заместитель автора• 05 февраля 2017
Ответ дляТоскующая
еще рыбу забыла написать (это для Светы ))
Юля, вот вчера, записала свой завтрак и жиры за день уже набраны. А как же дальше?
У меня было такое блюдо - гречнево-творожные оладьи жареные на подсолн. масле, домашняя аджика, кофе, полоска черного шоколада. Все - 34 гр. жиров уже есть
Тоскующая
• 05 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
в молочке много жиров, но они полезные. если у тебя например жиров получается 45, вместо 34, думаю, что не страшно. попадай в коридор по калориям, белкам, углеводам. с жирами труднее угадать
Тоскующая
• 05 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Девочки, приветик!
Я вчера в загуле была, конкретном
Балдею от него
Я вчера в загуле была, конкретном
Балдею от него
Свет, не вини себя, тебе не страшно, есть запас по весу вдруг чего. Но расслабляться конечно совсем не стоит, ты молодец, по группе у тебя результаты лучше всех, идешь хорошо. Поэтому будь не чеку, а так ничего страшного, ведь похудение это еще и психологическая зависимость от еды. Хорошо, когда есть с кем общаться, смеяться, выпить и потрындеть. У меня таких в окружении нету, поэтому утеху ищу в сладком, еде. Надеюсь когда-то выберусь из этой ямы, но пока не очень получается. Держись, ты пример для многих в группе и всех, кто ее читает. Расслабилась и вперед
Заместитель автора• 05 февраля 2017
Ответ дляТоскующая
Ух какое хорошее напутствие, спасибо Юля
Ты обязательно выберешься из этой ямы, и все будет хорошо!
А пока выбираемся из своих не идеальных тел
Тоскующая
• 05 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 февраля 2017
Ответ дляТоскующая
не поняла?
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 февраля 2017
Ответ дляТоскующая
о,поняла,да не заканчивается,и не просто одной конфетой,а уже больше недели не могу остановиться,так,что ждем привес ещё больше!!!!!!!!!!(если не остановлюсь)
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 февраля 2017
Ответ дляТоскующая
фото
у меня,тоже висит на холодильнике,моя бумажка,но,как-то не помогает,(наверное потому,что конфетки-печеньки в шкафчике......)
Тоскующая
• 05 февраля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
согласна, если дома есть, так рука и тянется. А если нету, тогда приходится бежать в магазин
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 февраля 2017
Ответ дляТоскующая
под каждым словом подпишусь
Тоскующая
• 05 февраля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Новеньких еще принимаете?)))
конечно, ловите правила
Алиса в стране Советчица• 05 февраля 2017
Ответ дляТоскующая
конечно, ловите правила
Видела) начальный вес нужен? Или вес с 08.02?
Тоскующая
• 05 февраля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
взвеситесь в среду и запишем. тут 2 дня осталось )