Кастрюлька• 17 августа 2016
Девочки куда сообщить об отматывании счетчиков электроэнергии, воды?
Достали меня родственники. Не буду вдаваться в подробности, но очень сильно напакостили, молчала я долго но моему терпению пршел конец. Куда можно сообшить чтоо они отматывают электроэнергию и воду? И будут ли приняты меры?
Семенна Семеныч• 17 августа 2016
и Вам это все вернется..Будьте добрее к людям! Им штраф будет огромный!
Кастрюлька
• 17 августа 2016
Ответ дляСкромняшка
в рес и водоканал
Туда можно по эоекронке сообшить или обязательно личное присутствие?
Скромняшка• 17 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
да, сейчас есть електронные обращения практическе везде
Скромняшка• 17 августа 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
добрее к ворам? никогда мы хорошо жить не будем
А я на шпагате• 17 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
анонимно хотите наябедничать?
Кастрюлька
• 17 августа 2016
Ответ дляМексиканочка
воды еще понимаю, но как на электро у них получается отматывать?
У них уже много лет какой то аппарат по отмотке есть, когда включаешь в розетку счетчика мотает назад, в квартиру она никого не пускает
Упругая попка• 17 августа 2016
ждем подробностей, взяли попкорн! Чем таким ини вам напакостили, что вы на громадные штрафы их наводите?
Кастрюлька
• 17 августа 2016
Ответ дляА я на шпагате
анонимно хотите наябедничать?
Мне все равно, могу и представиться
Кастрюлька
• 17 августа 2016
Ответ дляСамоучка
Не дай Бог иметь таких родственничков как Вы
А вы думаете мне приятно этим заниматься? Она столько говна нам сделали и продолжант делать, а я должна молчать и сопеть в 2 дырки?
А я на шпагате• 17 августа 2016
Ответ дляСкромняшка
если бы вас эти воры не достали и вам не напакастили, то вы бы их поддерживали.
А так, у вас сведение личных счетов, а не борьба с воровством.
тянитолкайка• 17 августа 2016
это не вы недавно спрашивали контакты сбу, что бы сдать своего брата?)))))))
Кастрюлька
• 17 августа 2016
Ответ дляАнтонК
Павлик Морозов, а почему Вы под анонимом? С такими родственниками как Вы врагов не надо
Горорю де достали! А вы готовы все стерпеть когда обидают свою семью и не дать ответку?
Кастрюлька
• 17 августа 2016
Ответ длятянитолкайка
Нет))) брата у меня нет
Зажуженная Жужжа• 17 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
это вы придумываете из разряда фантастики. Ещё про машину времени нам напишите. У вашей родни случаем такой нет?
Кастрюлька
• 17 августа 2016
Ответ дляА я на шпагате
Вообще это не автор писал, читайте внимательней
Дикая Роза• 17 августа 2016
каждый отвечает за свои поступки, и только потому, что кто-то вор, вы готовы опуститься до #уки...хуже сделаете в первую очередь себе
Зажуженная Жужжа• 17 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
Не представляю как можно обидеть чтобы такие поклёпы на родню писать.
Что они вам сделали автор?
Челюскина• 17 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
И что от того что вы сообщите? Но прийдут проверят к ним, вы уверены, что найдут?
Кастрюлька
• 17 августа 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Высомневаетесь что есть такой аппарат? А я знаю что они делали его на заказ у какого электрика много лет назад, и все это время не платят за квартиру приеидываясь что там не живут
Кастрюлька
• 17 августа 2016
Ответ дляЧелюскина
Они боятся проверок как огня. Я думаю опытеый специалист при проверке счетчика выявит что отматывали
AlenkaElena_ua• 17 августа 2016
Вот это они вам насолили. Я бы не решилась на такой шаг, чтобы мои. родычи мне не сделали.
Кастрюлька
• 17 августа 2016
Ответ дляНастасья Пицун
тема создана правительственными тролями !
Я не троль, а обычный человек который благодаря ролственника попал в очень сложную ситуацию, реву уже несколько дней, достали