ШапкаУшанка• 17 августа 2016
Девочки как похудеть к 1 сентября???
Напишите проверенные диеты, так чтоб за 2 недели 7 кг!
Пушкининиана• 17 августа 2016
Ответ дляИсправлялочка
Диета ангелов виктории сикрет, проверенно
это что за диета?
innuendoJa• 17 августа 2016
голодування на фрешах з відфільтрованою м’якоттю. неважко, але дуже ефективно. в ідеалі, можна пити тільки воду. В обох випадках потрібно добре почистити кишківник (клізма з підсоленою водою на 1,5 літри). Після цього літаєш.
ШапкаУшанка
• 17 августа 2016
О Боги!!! Как же я люблю вкусно пожрать!!! Как представлю эту диету, но надо.. Эххх !!! Спасибо, сейчас буду изучать