Мастер Класс• 17 августа 2016
Так надоела нищета...
Живем с мужем и родителями в двушке, у нас трое деток. Денег есть только 10 тыс долларов, все, что смогли отложить, пока з/п была у мужа повыше, чем сейчас. Купить свое отдельное жилье не можем, машину тоже, даже на б/у хорошую не хватит... Посмотрела одну из ТОПовых тем про то, как девочки живут и плакала (( Завидую. Как смириться, что не можешь дать детям квартиру, машину и т.д.?
Тролю как могу• 17 августа 2016
а как вы умудрились трое детей родить в таких условиях? я бы снимала квартиру. жить впятером в одной комнате это жесть.
Очень-очень• 17 августа 2016
10 тыс это уже хорошо. Может быть одолжить, подсобирать и инвестировать в строительство своего жилья?)
Цикавенная• 17 августа 2016
ой, ну прям там на бу машину 10 штук не хватит, с вашими запросами ни на что не будет хватать тогда.
Ватный Пупс• 17 августа 2016
не нужно смиряться, нужно изо всех сил стараться - я в топовой теме показывала свой дом.
все купили сами с 0 вдвоем с мужем придумали чем заняться и как заработать с двумя погодками на руках.
’все в ваших руках - поэтому их нельзя опускать’))))
Мастер Класс
• 17 августа 2016
Ответ дляНе служанка
прям вот все живут шикарно...ага как же
Посмотрев тему с фотографиями и ремонтами и правда в это веришь, такие квартиры, большие дома. А у меня даже спальни своей никогда не было, а у детей
своего угла
Мастер Класс
• 17 августа 2016
Ответ дляТролю как могу
Да, вы правы, это-ужасно и ничего не можем изменить. Продать и купить родителям однокомнатную, а нам доложить-на трешку не хватит все равно. Кредит-не вариант, помочь некому, наследство не светит. Тупик.
Не служанка• 17 августа 2016
Ответ дляНевидимка Майя
своего угла
советчица и та тема -это не 40 миллионов населения,есть еще море квартир с коврами на стенках и молдавской мебелью из 80-х
Мастер Класс
• 17 августа 2016
Ответ дляОчень-очень
У нас кумовья строятся уже больше 10 лет, у них доход около 2 тыс у.е. в месяц+помощь родителей. О чем вы? ((((
Мастер Класс
• 17 августа 2016
Ответ дляЦикавенная
Как-то тут создавали тему про б/у машину, за сколько можно купить (не я создавала), так девочки, кто водит, сказали, что за 7-10 тыс ничего хорошего не купишь, вот так ((
Мастер Класс
• 17 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
зачем в нищете 3 детей родили?
Хоть дети есть.
Молчунья• 17 августа 2016
Если не в крупном городе, можно и жилье купить. Авто вообще 100% б/ у. Говлрю как человек, продавший недавно авто и немного ориентирующийся в ценах. Но на джип конечно 3- х летний не хватит.
Мастер Класс
• 17 августа 2016
Ответ дляВатный Пупс
А покажите еще раз. Это там, где такой двор красивый? Я чуть сума не сошла, когда увидела. Мы не можем купить. Просто не за что и это меня убивает.
Вредняжка• 17 августа 2016
автор, продавайте двушку, докладывайте 10тыщ и покупайте хотя бы 4х-комнатную. и дальше собирайте
Мастер Класс
• 17 августа 2016
Ответ дляМолчунья
Какую машину можно купить, чтобы было удобно для нашей семьи?
Онанимный пользыватель• 17 августа 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Хоть дети есть.
и что смотреть как они несчастны без своего угла и надежды на хорошие будущие
Мастер Класс
• 17 августа 2016
Ответ дляМолчунья
Мы не в крутом. Но, у нас однокомнатные от 20 тыс дол
Вбигудях• 17 августа 2016
Ответ дляНевидимка Майя
своего угла
а что вы делали, что бы что-то изменить? во сколько начали рожать и чем занимались до декретов?
Мастер Класс
• 17 августа 2016
Ответ дляВредняжка
Уже не можем собирать, з/п урезали.
Ватный Пупс• 17 августа 2016
Ответ дляНевидимка Майя
нет двор я не выставляла - да это неважно...
зависть плохой помощник и редко уживается с деньгами в одном доме))))
для того чтобы открыть бизнес я месяцами спала по 4-5 часов в сутки и мн другое. у всего есть цена, и это основное препятствие почему люди останавливаются.
Мастер Класс
• 17 августа 2016
Ответ дляВатный Пупс
Я просто потеряла надежду, в нашей стране просто нереально простым людям купить жилье. Больше нету сил.
Карамбулкул• 17 августа 2016
Автор, чем вы думали, когда делали ТРОИХ детей???!! Вы знаете, что теперь каждому из них нужно купить квартиру, чтобы никому обидно не было?! У ваших детей угла собственного нет из-за вас! Сначала рожают, потом думают, а потом еще и ноют.
Добротная• 17 августа 2016
Ну купите машину по-проще, ладу 99 например. Все же удобнее чем на маршрутках ездить
Вбигудях• 17 августа 2016
Ответ дляНевидимка Майя
9 мазду 3 пару лет назад невестке брат купил, шевро лачетти в этих пределах в хорошем состоянии.
только машина оправдана в вашем случае, если поможет зарабатывать. т.к. содержание-обслуживание-бензин прилично в копейку выходит.
Ватный Пупс• 17 августа 2016
Ответ дляНевидимка Майя
по вере вашей да будет вам. - во что верите то и получаете. и в Америке есть нищие сводящие еле-еле концы с концами
Мастер Класс
• 17 августа 2016
Ответ дляВбигудях
Нет, нам не для бизнеса, для поездок просто.
Брызжу ядом• 17 августа 2016
Автор,закрывайте тему. Деньгами вам тут никто не поможет, дельным советом тоже. Только сейчас каждая умная мадам будет тыкать вам количеством ваших детей и прочими нравоучениями.