Додекаэдр• 18 августа 2016

каждую ночь просыпаюсь в одно и тоже время. что это и почему?

в три часа ночи плюс минус 10 минут
Бурундучиха• 18 августа 2016
Работали (ете) ночью, посуточно?
А поговорить?• 18 августа 2016
ВАШИ биологические часы, все норм.
автор Додекаэдр • 18 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
Работали (ете) ночью, посуточно?
нет
автор Додекаэдр • 18 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
ВАШИ биологические часы, все норм.
ну я не могу заснуть потом и не высыпаюсь
Холодная каша• 18 августа 2016
у меня так бывает, когда пмс
Мадам Подлинник• 18 августа 2016
вполне вероятно, у кого-то из соседей в это время к примеру срабатывает будильник. Вы сами не замечаете, а он Вас будит. мистики точно никакой.
Атаманша• 18 августа 2016
это нервы
автор Додекаэдр • 18 августа 2016
Ответ дляМадам Подлинник
только что прочитала , что если именно в это время просыпаешься, значит наведена порча.. страшно)
Настя Снежок Воля• 18 августа 2016
У меня такое было.Это от усталости или начинается депрессия.Срочно купите снотворное и попейте 1 месяц,пока не наладится сон.
Покорительница_вершин• 18 августа 2016
Нервы. Тривожность присутсвует?
автор Додекаэдр • 18 августа 2016
Ответ дляПокорительница_вершин
Нервы. Тривожность присутсвует?
да, страшно и тревожно
Покорительница_вершин• 18 августа 2016
Ответ дляДодекаэдр
да, страшно и тревожно
Ну вот. Оно. Чего боитесь?
автор Додекаэдр • 18 августа 2016
Ответ дляПокорительница_вершин
Ну вот. Оно. Чего боитесь?
лежу прислушиваюсь. кажется, что кто-то в соседней комнате ходит.. хотя понимаю, что это или с улицы шум, или от соседей
автор Додекаэдр • 18 августа 2016
Ответ дляПокорительница_вершин
Ну вот. Оно. Чего боитесь?
а может и у меня барабашка какой -то завелся
Покорительница_вершин• 18 августа 2016
Ответ дляДодекаэдр
Не смешите меня...Страх - это просто мысли в вашей голове. Вы - сильнее, чем ваши мысли. Внедрите эту формулу себе в голову.
Сиреневая цапля• 18 августа 2016
это нервы, попейте магне Б6 10 дней и все наладится...
Покорительница_вершин• 18 августа 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Поможет, но не надолго.
Когда начинаются панические атаки, начните делать дыхательную гимнастику (поищите в нете). Таке бывает при пмс тоже. Или во время овуляции. Все связано между собой. ВСД тоже при чем.
Ноу коммент• 18 августа 2016
И я каждую ночь просыпаюсь в 1-2 в туалет. И утром встаю без будильника в 6, даже на выходных не могу дольше спать, при чем ложусь в районе 12ти.
автор Додекаэдр • 18 августа 2016
Ответ дляПокорительница_вершин
Поможет, но не надолго.
это паническая атака у меня? какой ужас...
Покорительница_вершин• 18 августа 2016
Ответ дляНоу коммент
Сиреневая цапля• 18 августа 2016
Ответ дляПокорительница_вершин
Поможет, но не надолго.
ну, не знаю, я пропила 4 месяца назад, сейчас сплю ттт, иногда даже ребенка ночью не слышу....хотя это была реально большущая проблемма, я на этой почве даже на 6 кг похудела, все лежала с 3 до 6 думы думала....
Чебуравлик• 18 августа 2016
Попробуйте молится когда не спится, желательно выучить большую молитву, мне помогает.
Кондуктор троллейбуса• 18 августа 2016
В это время самый повышенный пролактин(гормон ),он Вас и будит.