Скомуниздила• 18 августа 2016
Через сколько пойдет малыш?
После того, как начал вставать , хватаясь за диван, за кроватку и тд
Девочки, поделитесь опытом)
Пописанная парта• 18 августа 2016
Вставать начал месяцев в 5-6, пошол ровно в год. до этого даже не пытался ходить, даже за ручки, как у многих наблюдаю. только ползал.
А вот мой младший брат пошол через пару месяцев после того, как начал вставать, совсем не ползал. так что с прогнозами все проблематично:)
Фрося_Бурлакова• 18 августа 2016
Сын начал ходить вставать в кроватке в 7 месяцев, пошел в 10 месяцев, почти не ползал. Дочка встала в кроватке в 5 месяцев через пару дней сама поползла. Пошла в 1 год и 2 недели.
Unmistakable• 18 августа 2016
Ответ дляBessta
Старший пошел в 10месяцев (не ползал вообще), средняя пошла в 1год и 5 дней (ползала), младшая в 1год и 1месяц (ползала). Говорят, если ползает - позже пойдет, у нас так и получилось.
Вот и у меня дочка долго ползала,пошла в год и месяц. Сын тоже ползун,уж годик, но не ходит,встает, пытается делать шаги, но тут же падает и ползет.
Скомуниздила
• 18 августа 2016
ооооо, ясно)))) а я тут решила, раз встал, то завтра побежит))
Редисочка• 18 августа 2016
мои как то вставали сразу после того как учились сидеть, месяцев в 7, а ходить все примерно в 10 начали. т е месяца три надо
Детсадовский полицейский• 18 августа 2016
Встал,пополз и начал за руки ходить шатаясь с 9-10 мес,сейчас 1.2 сам идти боиться
Мандолина Бу• 18 августа 2016
Дочка начала вставать в кроватке в 8,5 месяцев, первые шаги - в 10,5 месяцев.