Новогодняя пальма• 18 августа 2016
Честное слово, я - не она, раздражает дико((((((( Тролль? А дети.... Позор
В комментах уже даже об этом говорят.
Голодаю• 18 августа 2016
Ответ дляМама Чели
Согласна. Но есть разные странные личности. Ненормальности - хоть отбавляй. Вот, например, нормальная женщина не смотрела бы чужие фото неубранной кухни. А вы - рассматриваете с удовольствием.
С отвращением- немного поправлю. Это сродни фильма ужасов, боюсь, но смотрю.
СМСница• 18 августа 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Честно, то мне эта семейка бомжей напоминает... Папаша малюет, пока дети на рынке едят, а мама выхватывает фотиком самые страшные позы своих детей. Может, автор обожает своих детей, даже колупающимися в носу и жующими выковырянное добро, но чужие люди их не обожают. Эти фото во мне разбудили неприязнь к этой семейке... П С я не следила за публикациями. Прочитала только по ссылке автора темы. Никогда бы не жила, как на фото. Может, балувана, а может, люблю свою семью, чтоб привезти жить в таких трущобах...
вот! Одно дело фоткать бомжацкие условия и на таком шоке привлекать внимание к своему блогу, но она ж и детей своих позорит этими неудачными кадрами.
Пописанная парта• 18 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
Сыркам нужен хороший пиарщик и можно запускать свое реалити шоу
Вот они как раскрутятся, будем каждый заходить посмотреть - че там у Сырков)))))
Звезда в шоке• 18 августа 2016
Ответ дляПописанная парта
Потому что кому нафиг нужен блог с солнцем, морем, небом -таких блогов вагон и тележка. А вот что б с таким стулом.....
скажу вам больше /зловещим шепотом/:я подозреваю,что они на этот стул ВСЕ садятся чтобы справлять нужду.
Голодаю• 18 августа 2016
Ответ дляСМСница
есть, теперь вы видели все
а фотки внутри нет?.. жаль...
ПыСы.. я видела почти всё...
Ответ дляГолодаю
Так и я не была конкретной, я с первого поста говорила, что не место убогое, а как автор ЖЖ его преподнес. Как буд-то ей заплатили за ’сними гАвняней’
если вы их жилье у т. Маши сможете снять так чтобы люди захотели там жить, могу гарантировать вам самую крутую премию у фотографов, честно. Ибо этот шлак нельзя снять по-другому. Это грусть. Это Плюшкин. Это срачельник во всей своей красоте.
Я понимаю людей, которые там живут всю жизнь, это как глисты, говно их Родина. Но понять людей, которые по доброй воле ТУДА идут жить - увольте.
СМСница• 18 августа 2016
Ответ дляГолодаю
а фотки внутри нет?.. жаль...
ПыСы.. я видела почти всё...
здрастье, что бы не было чего печатать в следующей статье? Вы совсем уже у автора хлеб отбираете
Голодаю• 18 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
То ж не ее)
Кстати, интересно, как они живут. Нет там записей? Я не разбираюсь в ЖЖ. Не знаю куда там и жать, чтобы найти другие публикации.
И я не разбираюсь!!!! Но если есть фотки ее квартиры/дома, сбросьте!
Я тоже смеюсь на работе- девочки! не завидуйте, вы столько не ездили отхыхать, как сырки:))
Голодаю• 18 августа 2016
Тема меня порвала, но надо бежать:) Спасибо за тему:))
Спасибо собеседникам:)
90x60x90• 18 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
я тоже не поняла о газетках.
семья в 5* поселилась?
может кроме обязательных шампуней и полотенец ей ещё спинку крЭмом намазать?
где люди увидели в ее опусах позитив?
всё что написано ’блогершей’ пронизано презрением,а символика режет ей глаз как нечисти чеснок.
семья в 5* поселилась?
где люди увидели в ее опусах позитив?
+100. Специально зашла почитать об их прошлогоднем отдыхе. Люди, это ж кошмар, сплошное обсирательство всего, что попадается им на глаза!!! Особенно режет глаз, ее высказывания в стиле ’тут у НИХ на Украине’. И это пишет человек, который в этой Украине живет уже ’ года
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Цитата:
Расскажите подробней про символику, а то от автора ответа так и не было. Что не так с нашей символикой?[/cit
везде,где только она ее не увидит-считает необходимым обратить на неё /символику/свое и зрителей внимание.
Да, а что нельзя внимание обращать на символику? Год назад у нас лавочки и все что можно перекрасить перекрасили, я обращала на это внимание и что. Она же плохого ничего про символику не писала, не дорисовывала, не паплюжила. Что плохого в этом увидели Вы?
marydgayne• 18 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
не))) реалист - та тетенька. А вы - пессимист!)))
как говорится - кто-то видит стакан наполовину пустой, а кто-то - наполовину полный))
СМСница• 18 августа 2016
Ответ дляГолодаю
примерно так же и живут
Звезда в шоке• 18 августа 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Увидела русскую неприязнь к нашей символике.
мне она глаз не режет и я на неё не обращаю внимания,как не замечаю каждое дерево,трамвай,дом...
СМСница• 18 августа 2016
Ответ дляViki2907
чего удивляться - как живут так и отдыхают )
главное, что люди при этом чувствуют себя счастливыми )
сомневаюсь, что они счастливы. Улыбки на фото -это не показатель
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
А с чего взяли что она русская, одна бабка сказала в теме?
СМСница• 18 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
ну вот. Те, кто пишет, что она спецом позорит Украину и ее уголки.
Себя-то, свой дом, свою хозяйственность, зачем она по-вашему позорит?
да просто неадекватная, в погоне за копейками, даже не смотрит, как получаются ее дети на фото. А условия в доме? Да просто она лучших никогда не видела, поэтому ей и не стыдно такое публиковать.
Наизнанку• 18 августа 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Условия проживания, конечно, жуткие. И в остальном - показывать нечего, нищета какая-то и убогость, уж не знаю, чем автор постов руководствуется, выкладывая такое в ЖЖ.
Вот зачем она этот ужас в ЖЖ показывает? Это ж хуже курятника или свинарника у моей бабушки в селе
вот как можно в таких условиях отдыхать?
СМСница• 18 августа 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
она с Сибири, есть пост как она там жила
СМСница• 18 августа 2016
Ответ дляViki2907
тогда зачем себя так истязать ?))
да еще вести блог ?
мне кажется им глубоко пофиг , мылись они или нет, ели и что ели, так живут в кайф , познанный только ими одними )
да еще вести блог ?
ну да, пофиг, она ж не знает, что на нее еще и нормальные люди смотрят)) думает, что все так живут
Курс капусты• 18 августа 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну у Вас и фантазия!
Новогодняя пальма
• 18 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
так она работает в жанре документальной журналистики, она не пейзажист.
работает?))) не смешите. Если бы РАБОТАЛА, не ездила бы в дерьмо. Или это и есть ее работа? И детей фотать в позах неполноценных