Новогодняя пальма• 18 августа 2016
Честное слово, я - не она, раздражает дико((((((( Тролль? А дети.... Позор
В комментах уже даже об этом говорят.
СМСница• 18 августа 2016
Ответ дляНаизнанку
Вот зачем она этот ужас в ЖЖ показывает? Это ж хуже курятника или свинарника у моей бабушки в селе
вот как можно в таких условиях отдыхать?
лучше уже в палатках, дикарем
Ответ дляViki2907
тогда зачем себя так истязать ?))
да еще вести блог ?
мне кажется им глубоко пофиг , мылись они или нет, ели и что ели, так живут в кайф , познанный только ими одними )
да еще вести блог ?
Та да, но они при этом никого не трогают, не осуждают, не завидуют.
Как большая часть местной аудитории. Которые их тут распять готовы за такой ИХ отдых, и образ жизни, и некрасивых детей.
Звезда в шоке• 18 августа 2016
Ответ дляГолодаю
а фотки внутри нет?.. жаль...
ПыСы.. я видела почти всё...
если она может жить в таком свинарнике-то и дома у неё полный ахтунг.
Фреймут бы не пережила...
блогершу надо попросить сделать репортаж с их родового гнезда.
Фреймут бы не пережила...
гражданинГрубиян• 18 августа 2016
Ответ дляГолодаю
И я не разбираюсь!!!! Но если есть фотки ее квартиры/дома, сбросьте!
Я тоже смеюсь на работе- девочки! не завидуйте, вы столько не ездили отхыхать, как сырки:))
Это разве отдых??? По-Вашему, приехать на прибрежную мусорку-отдых???
Звезда в шоке• 18 августа 2016
Ответ дляКурс капусты
Ну у Вас и фантазия!
а что же этот дырявый предмет стоит возле ’санузла’?
не выбрасывают-значит пользуются.
Ответ дляMarisha
бюджетный отдых?!
840 грн за 6 дней в этом гадюшнике, это бюджетный отдых?!
Капец...
Я платила в этом году в Затоке 1100 в сутки, так что 140 в сутки для меня, да, это бюджет. И я не могу сказать, что 1100 которые платила я, мы нашли такие уж супер супер условия, не плохо но далеко не 5* :)).
Это обычный двор и дом совковой постройки 60 х годов, плюшкины живут, но у нас так полстраны проживает.
Ответ дляТоммиТом
да , и это главное )
все люди разные , и нужно с них некоторым брать пример - как уметь в таких условиях радоваться жизни , не всем ездить в куршавель и лазурку )
каждый человек счастлив по своему ,главное жить и не мешать другим
Ответ дляViki2907
тогда зачем себя так истязать ?))
да еще вести блог ?
Конечно, люди рады тому что имеют и это их личная жизнь, которой они захотели поделиться, это дань моде делиться фотками, сейчас.
СМСница• 18 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
вы что не читали, что она пишет?? Как она отзывается об отдыхающих?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 августа 2016
Ответ дляMarisha
вы серьезно?
14 дней - 4 человека. Крым. Питание кафе + самостоятельная готовка, аквапарки, парки, вкусняшки, фрукты, жилье = 10000 грн.
Это номер и двор.
Как далеко море от гостиницы?
Ответ дляКирикова
ну вот вы в сутки платили 1 100, а они в МЕСЯЦ 1 000....
Потом.. Когда от тети Маши съехали))
а тете Маше - 860 за 6 дней.
Потом.. Когда от тети Маши съехали))
а тете Маше - 860 за 6 дней.
Грушки-яблочки• 18 августа 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Как говорит мой муж: этож как надо уставать, что бы такое считать ОТДЫХОМ
Ответ дляКирикова
я выше выложила фото нашего бюджетного домика. Разница с их Геническом в 10 грн с человека в сутки.
Хочу_домик_в_деревне• 18 августа 2016
Девочки, да причем тут то, как она преподносит места, в которых они бывают?! Посмотрите на нее и детей, как одеты, не подстрижены, не ухожены, этот обшарпаный планшет. НО! Мама реально с искринкой в глазах! С неплохой фигурой для ее возраста. У меня вообще возникает ощущение, что дети и муж ’арендованные’ и она проводит какой-то социальный эсперемент, а на самом деле весьма обеспеченная дама.
Кашпо• 18 августа 2016
Ответ дляХочу_домик_в_деревне
Похоже такое впечатление, что у вас одной такое впечатление)))
Новогодняя пальма
• 18 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
Сыркам нужен хороший пиарщик и можно запускать свое реалити шоу
как называться будет? дом Сырков?)
СМСница• 18 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
Мне там ничего подозрительным или пренебрежительным не показалось.
яснопонятно
Новогодняя пальма
• 18 августа 2016
Ответ дляХочу_домик_в_деревне
так-так - - а возраст у нее - какой????
Ответ дляMarisha
жилье нам обошлось за две недели в 2800)) остальное прогуляно-проедено. 1400 за 7 дней, 200 в сутки, 50 грн с человека. А у них 40. Разница видна за 10 грн?
ну.. как бы да. 1
400 в неделю, и 1 000 в неделю - да. Разница есть. Для этих людей, видимо, критическая разница.
Кашпо• 18 августа 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
как называться будет? дом Сырков?)
Так оне ужк вываливали свою жизнь в фото. Муж-художник, имеет друзей-художников пьющих. Погуглите.
Ответ дляMarisha
ну.. как бы да.
1 400 в неделю, и 1 000 в неделю - да. Разница есть. Для этих людей, видимо, критическая разница.
Хочу_домик_в_деревне• 18 августа 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
так-так - - а возраст у нее - какой????
ну не 20 летняя девочка я имею ввиду. Зачастую дамы с двумя детьмя и после 35 лет выглядят ’не очень’
Кашпо• 18 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
ну.. как бы да. 1
Они не смогли своей дочке оплатить выпускной (500 гр). Их попросили не приходить. А Дочка так ждала...