Новогодняя пальма• 18 августа 2016

Честное слово, я - не она, раздражает дико((((((( Тролль? А дети.... Позор

http://agniyabaldina.livejournal.com/17885.html

В комментах уже даже об этом говорят.
Пописанная парта• 18 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
вот у вас забыли спросить))
да мне как бы всеравно, пускай выкладывают, че то тока в тот инет не заливают) Я оспариваю Ваше утверждение о том что дама ведет этот блог ’для себя, а не для других’
ТоммиТом• 18 августа 2016
Ответ дляПописанная парта
да, ей кайфово, что другие смотря как она отдыхает. Она так общается, так проявляет себя..
Это ее право.
babybaby• 18 августа 2016
вы что так гнать!
ТоммиТом• 18 августа 2016
Ответ дляbabybaby
вы что так гнать!
уточните)))
Добрина• 18 августа 2016
Ответ дляЭт вернячОк
девочки--зачем это все смокчете?
зайдите в инстаграмм--и посмотрите полюбуйтесь красивыми фото,красивым отдыхом,красивыми людьми))

вот как тема про плохое--она в топе

а про роскошь и успех--сразу зафукивают

почему вы все так не любите смотреть на КРАСИВОЕ???обсуждать КРАСИВОЕ??
Чижик Пижик• 18 августа 2016
Ну понятно, почему бесит. Она же из России. Вот люди и выискивают в ее посте негатив.

А у нее нет негатива. Она очень не глупая, но в жизни ей не повезло. Родилась и выросла в очень глухом уральском селе. Видимо, и семья была не совсем благополучная - ни разу не вывезли ребенка на юг, ни разу в лагерь не отправили. Она из тех, кто ничего, слаще морковки, не ел. А тут Серега, похоже, свозил ее в Украину к своему отцу. Она и влюбилась в климат, в близость к морю, в абрикосовые деревья. Она года 4 назад впервые море увидела, и то, как я понимаю, Азовское.

Сначала она была в эйфории, а теперь наступает отрезвление. И море уже не так радует, и абрикосы, валяющиеся на земле, не впечатляют. Такое отрезвление случается со всеми переехавшими. Поэтому она теперь подмечает какие-то минусы: типа была вода бурая, а теперь зеленая, раньше пощипывала - теперь нет. Просто тогда она была экзальтирована, а теперь более реально смотрит.

А пишет она с хитрецой. Денег у них мало. Она мечтает зарабатывать на своем блоге. Этими постами про один день пытается раскрутиться, привлечь подписчиков. Поэтому и вставляет такие детали, которые могут возмутить кого-то или вызвать негодование.
Глаголица• 18 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
она делает так, как хочет. И ни на кого не смотрит. Живет, никого не осуждает, ничем не выпендривается, не завидует.
Я вот это увидела лично.
Извините, что не в тему спрошу..
А в чем ужас брать с собой на отдых мультиварку??
Мы собираемся, но ее в ремонт надо отдавать, вот сижу думаю,что я делаю не так, и может не стоит?...
babybaby• 18 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
уточните)))
да посмотрела жеж этот ЖЖ (мне кажется даже уровень IQ упал в обморок как минимум от увиденного)
Кюветчица• 18 августа 2016
это че типа инстаграм для нищих?
ТоммиТом• 18 августа 2016
Ответ дляГлаголица
Извините, что не в тему спрошу..
я вообще ни в чем ужаса не вижу, ни в каком отдыхе. Кто как хочет так и ..чит)
тем более у меня вообще мультиварки нет. То просто тут темы читаю на Советчице. Готовишься к отдыху, и берешь с собой мультиварку - плохо, не берешь - тоже плохо. Не угодишь никому своим собственным отдыхом!)))))
ТоммиТом• 18 августа 2016
Ответ дляЧижик Пижик

Ну здравствуйте! Наконец-то вы!
миссАрфография• 18 августа 2016
Ответ дляГолодаю
А кто из нас не отдыхал в таких условиях?
Я уверена, что 95 % былив подобном. Но я бы никогда такое не постила. ВСегда можно найти красивых людей, красивый фон, чтобы запечатлить.
Но этот ЖЖ- ода убожеству. ’Хочешь обгадить дешевый отдых= посмотри этот ЖЖ’.
По детям видно, точнее по их выражению лица, на сколько это убого!

За эти деньги, они могли поехать дикарями в палатку! снимать красивые пейзажи, еду на костре, а не стул без седушки и обгаженый умывальник
а я ей даже благодарна, в халупе такой конечно отдыхать бы не стала, но вот на озёра было желание поехать, а теперь точно знаю, что это мрак - 100 чел на кв м мочат свои гениталии
Глаголица• 18 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
Ааа, короче формата заданного нет, можно чинить и брать спокойно))
А уж налякалась, шо я чей-то феншуй оскорбляю))
ТоммиТом• 18 августа 2016
Ответ дляГлаголица
приятного отдыха вам!
ТоммиТом• 18 августа 2016
Ответ дляКюветчица
это че типа инстаграм для нищих?
Глаголица• 18 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
приятного отдыха вам!
Большое спасибо!

думаю, он будет не раньше сентября, но ...готовится надо заранее))
Я-ваш шанс• 18 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
не-не)) вы правильно написали.
То просто мне анекдот вспомнился про Сірка )))) плюс вы еще и на украинском писали.
Не зважайте, то я по-своєму)))
я рада, що вам настрій підняла своїм постом на українській мові.
ТоммиТом• 18 августа 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
я українську обожнюю. Засміялася з анекдота, він на укр.мові, і це слово Сірко) просто співпало)))
marydgayne• 18 августа 2016
Ответ дляГолодаю
он инвалид? где это вы прочитали?

ТоммиТом- самое смешное, что дети на фотках регулярно в планшетах!
я это прочитала в описании одного дня по ссылке автора....
Я-ваш шанс• 18 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
та вірю, вірю, не оправдовуйтеся!
Бесбардак• 18 августа 2016
Меня другое убило. Как можно жить в таких условиях??? Я про хАзяев тетю Машу и Ко. Хлам убрать, ветошь выбросить и тд. Купить фанеру, лобзик, сообразить мебель. Двор почистить от того же хлама, непонятных сторйматериалов и тд. При наличии минимума денег, рук , мозгов и большого желания там можно сделать конфетку. Аааааа, ппц
Анютка9• 18 августа 2016
Ответ дляЧижик Пижик

мне тоже так показалось. И кстати, у нее уже начинает получатся, за эту неделю, мне уже несколько раз попадались ссылки на ее блог.
ТоммиТом• 18 августа 2016
Ответ дляБесбардак
Кстати - да)
MargoshaCat• 18 августа 2016
Ответ дляБесбардак
)) Заметьте, что вы первая кто вообще вспомнил, что там еще хозяева имеються, которые в таких вот условиях предлагают жилье) А ведь действительно много не нужно - местами просто поубираться)
Я натуралка• 18 августа 2016
во Сырки исполняют,Кардашьян отдыхает))
АсобеннАя• 18 августа 2016
Ответ дляЧижик Пижик

Честно говоря, вы мне глаза открыли.
Вона чё, Михалыч...

ТоммиТом• 18 августа 2016
Ответ дляЯ натуралка
во Сырки исполняют,Кардашьян отдыхает))
автор Новогодняя пальма • 18 августа 2016
Ответ дляБесбардак
ничего вы не понимаете. Газ у них 3000.
А сырки обижаются, что резаными газетами ..........опы подьирают. Мама сырок не соображает купить туалетной бумаги.
А дети пусть ходят по базару и еде отщипывают))) Ибо кроме борща ничего не видят. И да, я представляю, какой борщ варит уральская мать.
ТоммиТом• 18 августа 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
ничего вы не понимаете. Газ у них 3000.
та ну зачем вы так..
marydgayne• 18 августа 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
ничего вы не понимаете. Газ у них 3000.
зато наверняка пельмени у нее отменные ))