Новогодняя пальма• 18 августа 2016

Честное слово, я - не она, раздражает дико((((((( Тролль? А дети.... Позор

http://agniyabaldina.livejournal.com/17885.html

В комментах уже даже об этом говорят.
ТоммиТом• 18 августа 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
ну да, зачем к чему-то стремиться, и так круто)
они и стремятся вроде. Муж поехал не только отдыхать, но и рисовать шаржи там на людей.
И еще она писала, что он пенсионер по инвалидности. Наверное ничего тяжелее кисточки просто не может держать в руках человек..

Вот реально, какое вам дело?!
ТоммиТом• 18 августа 2016
автор, расскажите как отдыхаете вы?
Наверное из сил выбиваетесь, покупаете купальники ВС, всем кроксы, маникюры-педикюры коралловые из Шеллака на отпуск, депиляция всех частей тела и тд. И на отдых едете без мультиварки))

.. А в итоге приезжаете - и все вам не так, то море грязное, то муж много пьет, то дети не слушаются)))) Не?

Вы сами ответьте себе честно- вы можете получать такое удовольствие от своего комфортабельного отдыха, как эта женщина? Судя по ее горящим глазам, и позитивным описаниям?
Так может потому вас и бесят чужие люди, которые вас вообще не трогают, и не подозревают о вашем существовании?
Любавишна• 18 августа 2016
Автор, а зачем Вы читаете опусы этой семьи? Нет, ну правда, если уж Вас так все бесит)) Живите своей жизнью. Выкладывайте свои фото, а мы пообсуждаем))
Зоя Жорівна• 18 августа 2016
Ответ дляФенте Фря
А так живёт большинство. Просто вы этого не хотите замечать.
Большинство кого?
Людям нашим пора наконец, осознать, что классовость есть в любом обществе. Есть бедные и богатые. И первые ведут себя глупо, когда завидуют, а вторые ведут себя глупо, когда по себе меряют всех и раздают ’мудрые советы’.
Сладкий лимончик• 18 августа 2016
Ответ дляХод конём
А мне очень нравится-красивые люди,в красивых платьях,вполне адекватные комменты автора.Она пытается запечатлеть жизнь,ее моменты, видит красоту в мелочах и акцентирует на этом внимание.
Как то смотрела фильм о парне который любовался пакетом,крутящемся на ветру,видел красоту там,где другие проходят мимо.Фильм глубокий и очень интересный.Не всем дано увидеть и понять ее и ее посыл.
вы правда думаете, что все эти девушки дали разрешение на съемку? не факт что они бы себе понравились на этих фото или эти снимки как то их не скомпрометировали. дело не только в прекрасном.
ТоммиТом• 18 августа 2016
Ответ дляСладкий лимончик
тю, а просто посмотреть на вас - тоже надо разрешение брать?
Сладкий лимончик• 18 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
посмотреть - нет. фотографировать и выкладывать в интернет - да.
ТоммиТом• 18 августа 2016
Ответ дляСладкий лимончик
да прям.
Сладкий лимончик• 18 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
да прям.
не ну здрасти, а вам приятно будет, если вы вдруг по своим делам торопитесь, не в лучшем виде и приболевшая вышли с дому, а потом находите своё не ахти какое фото в чужом блоге? вот допустим
автор Новогодняя пальма • 18 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
да прям.
да-да
ТоммиТом• 18 августа 2016
Ответ дляСладкий лимончик
та мне плевать, извините.
лежа на пляже. или прогуливаясь в местах скопления людей можно запросто попасть в объектив, когда люди фоткаются. Так что теперь, подойти и потребовать удалить снимки? Или письменную гарантию не выкладывать фото в инет?
ТоммиТом• 18 августа 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
да-да
)))) автор, так расскажите, как отдыхаете вы?
Анонимушка• 18 августа 2016
Ответ дляMargoshaCat
Я наверное что-то упустила.. Ну отдыхают каждый как может. О чем вопрос? Будем обсуждать как отстойно и негигиенично они отдыхают?
Все ответы читать не буду, но тоже непонятно, что именно смущает Автора? Ну может Автор позволить себе лучший отдых, и Слава Богу! А эти люди не ноют и отдыхают по своим средствам, рада за них.
MargoshaCat• 18 августа 2016
Ответ дляТоммиТом

Вот реально, какое вам дело?!
А дело такое, что видимо, автору просто режет глаза картинка. Не гламурно, не стильно, не современно, не в тренде. И она никак в толк не возьмет, что люди ПРОСТО живут как умеют) Не заморачиваясь) Что так тоже можно) И они не алкаши) Да, может странноватые, может смешные где-то, а где-то и безвкусно или страшновато. Но там дети на море) Не в канаве под забором еду ищут, а на море, пусть даже в достаточно неуютных условиях, спартанских, даже диковатых. Но думаю им комфортно и достаточно весело)
Сладкий лимончик• 18 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
та мне плевать, извините.
что вы говорите, это совсем разные вещи. случайно попасть в кадр и быть намеренно главным героем чьего-то фото (вспомнились еще девушки в купальниках крупным планом с другого её очерка, они тоже вряд ли специально позировали для них). лично я считаю это просто неприличным вмешательством в чужую жизнь и нарушением личных границ.
ТоммиТом• 18 августа 2016
Ответ дляСладкий лимончик
тогда не ходите по улицам, или ходите с табличкой - ’Меня не фотать!’
УраганнаЯ• 18 августа 2016
Ответ дляИнтимная
http://agniyabaldina.livejournal.com/18002.html
Это круче(((((
Жилье у тети Маши.
Ешкин кот, вы меня травмируете такими фото
Это отдых?!?!?!??!??!!!!
Да я лучше в квартире дома сидеть буду
Сладкий лимончик• 18 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
не надо мне говорить, что мне делать. завтра такие простые захотят в туалете поставить скрытую камеру, чтоб выбрать себе трусики, чем это будет отличатся?
у меня нет никаких претензий к этой женщине и её семье, к их образ жизни и отдыху, кроме как вот эта бесцеремонность.
ТоммиТом• 18 августа 2016
Ответ дляMargoshaCat
я вам скажу) мое детство пошло в похожих условиях, ну может немного чище было)))) у бабушки в селе. И это реально - самые счастливые мои детские воспоминания!
Детям все равно, какая та речка - если в ней можно купаться и барахтаться, веселиться. Или в каких условиях сварен компот, или нажарены блинчики.
ТоммиТом• 18 августа 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Это отдых?!?!?!??!??!!!!
Да я лучше в квартире дома сидеть буду
и правильно! и сидите!)))) и нойте))

а вообще не правильно. Зарабатывайте, и отдыхайте лучше, чем все)
ТоммиТом• 18 августа 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Туалет - место изолированное. А улицы города - общественное.
Сладкий лимончик• 18 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
а общественный туалет?
ТоммиТом• 18 августа 2016
Ответ дляСладкий лимончик
а общественный туалет?
Тоже изолированное. Или вы ходите в туалет посреди улицы? Тогда - да, могут фотать кто хочет)
Дама с собачкой• 18 августа 2016
Ответ дляФенте Фря
Впервые вижу эту семью. Первое впечатление о какие смешные , и как так можно себя парить. А к концу поста я начала понимать, что ВОТ так живёт 90% населени Украины ,а не так как принято писать на советчецы. Да девочки вот так живут люди с обычных семей. То что они с возили на море деток огромные молодцы. У нас друзья у которых по 2 деток в обще не могут себе позволить не какое море..
А вам, походу, и школу обеспечить не смогли (((
Глаголица• 18 августа 2016
Ответ дляТрусиковед
да, вы не одна такая, кто ’живет’ чужой жизнью:)))))

кого раздражает жизнь человека, который не имеет к вам никакого отношения. не знаком с вами:)) Это реально болезнь, наверное.. разражаться от того чего нет.. Она вас с собой не зовет, жить вам так не предлагает, ей думаю, на вас глубоко наплевать:))))

вопрос - чего вас-то так всё это трогает?
Зависть?))

Я, кстати, почти не шучу - дама с блогом живет в свое удовольствие, и это видно даже между развалинами и сранью, на фоне которых она живет свою жизнь.
А у автора... наверное, что-то не так))
Сладкий лимончик• 18 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
а как эта изоляция оформлена законодательно? по сути - никак. т.е. выходит что и можно фотографировать в туалетах.
с другой стороны посмотрите, может быть на тех снимках женщины с чужими мужьями идут под ручку, а тут так оп и в интернете..
ТоммиТом• 18 августа 2016
Ответ дляСладкий лимончик
так вы чего боитесь?
Глаголица• 18 августа 2016
Ответ дляХод конём
Я таких людей уважаю и понимаю на много больше,чем сидящих здесь в слезах и создающих темы-я нищаю сижуревувшоке,за душой 10 штук баксов всего,жизнь боль,пойду застрелюсь.А женщина живет так, как позволяют финансы еще и удовольствие пытается получить от жизни.Не благодаря чему то,а вопреки.
Во!
ППКС.
Сладкий лимончик• 18 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
так вы чего боитесь?
лично я - ничего) я не делаю ничего такого, что надо скрывать)
но если я вдруг окажусь на улице в неприглядном виде (например, с грязной головой), то не очень приятно будет стать героем чьего то блога)
Козяка-маляка• 18 августа 2016
Ответ дляХод конём
а что за фильм? не помните? про день с платьями - полностью с вами согласна. Слог у автора хороший и пишет неплохо.... ну а достаток ее семьи - это не наше дело....