Новогодняя пальма• 18 августа 2016
Честное слово, я - не она, раздражает дико((((((( Тролль? А дети.... Позор
В комментах уже даже об этом говорят.
Ответ дляСладкий лимончик
лично я - ничего) я не делаю ничего такого, что надо скрывать)
но если я вдруг окажусь на улице в неприглядном виде (например, с грязной головой), то не очень приятно будет стать героем чьего то блога)
вы слишком много думаете о мнении окружающих, будьте проще, им до вас - реально нет никакого дела.
я уже и под гипнозом не вспомню лица тех девушек на фото с платьями.
Я-ваш шанс• 18 августа 2016
всі комменти не читала, але в загальному з автором теми погоджуюся. Якщо в мене немає грошей на більш-менш пристойний відпочинок (не 5, 4 чи трьох-зірковий готель, а просто приватне чисте приміщення з більш-менш зручностями(туалет, душ), можна без кондиціонера, то я взагалі ніде не їду. Пишу це при тому, що на морі була з дитиною лишень один раз, розумію, що зараз мені напишуть, що ліпше так, як ці Сирки ніж ніяк, але в такому бомжатнику я б не жила, це треба мати талант, щоб ще цим тішитися і виставляти в інет фото туалету і ванни сторічної і дивана застеленого зіпраним, страшним одіялом. Це моя думка, нікому її не нав’язую, але вважаю, що це відпочинком назвати язик не повертається. І фото дітей (вибачте мені, Сирки, але діти некрасиві, м’яко кажучи) виставляти, і ті якісь миски і все взагалі якесь убоге(((.
marydgayne• 18 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
Красота по-американски
Спасибо. он как раз в закладках у меня, но я еще не смотрела))
Глаголица• 18 августа 2016
Ответ дляСладкий лимончик
не ну здрасти, а вам приятно будет, если вы вдруг по своим делам торопитесь, не в лучшем виде и приболевшая вышли с дому, а потом находите своё не ахти какое фото в чужом блоге? вот допустим
Моими фото проиллюстрировали статью в нете - мне что теперь, застрелится?))
И да, я там неоптимальная, скажем так. Дети красивые, а я так себе)
Хотя в жизни красотка, ну вот не получилась именно там))
И ничо, живу дальше))
Голодаю• 18 августа 2016
Ответ длямиссАрфография
и ещё вопрос - разве может быть у человека другое видение если её родители отдыхали также, если её познания не позволяют даже вообразить другое, судить не нужно, вот и всё
А кто из нас не отдыхал в таких условиях?
Я уверена, что 95 % былив подобном. Но я бы никогда такое не постила. ВСегда можно найти красивых людей, красивый фон, чтобы запечатлить.
Но этот ЖЖ- ода убожеству. ’Хочешь обгадить дешевый отдых= посмотри этот ЖЖ’.
По детям видно, точнее по их выражению лица, на сколько это убого!
За эти деньги, они могли поехать дикарями в палатку! снимать красивые пейзажи, еду на костре, а не стул без седушки и обгаженый умывальник
Ответ дляЯ-ваш шанс
Сірки))))
Голодаю• 18 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
автор, расскажите как отдыхаете вы?
Наверное из сил выбиваетесь, покупаете купальники ВС, всем кроксы, маникюры-педикюры коралловые из Шеллака на отпуск, депиляция всех частей тела и тд. И на отдых едете без мультиварки))
.. А в итоге приезжаете - и все вам не так, то море грязное, то муж много пьет, то дети не слушаются)))) Не?
Вы сами ответьте себе честно- вы можете получать такое удовольствие от своего комфортабельного отдыха, как эта женщина? Судя по ее горящим глазам, и позитивным описаниям?
Так может потому вас и бесят чужие люди, которые вас вообще не трогают, и не подозревают о вашем существовании?
Вот КС зациклило на этих купальниках!
Да при чем здесь ВС и Турция!
Неужели вам релаьно приятны эти фото?? Мальчик в трусах с закрытыми клазами- вам реально нравится?
Прям, вы посмотрели это фото и подумали ’Вау! я хочу туда же!’?
Да при чем здесь ВС и Турция!
marydgayne• 18 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
классный фильм,старый. Там Кевин Спейси играет - я его обожаю..
сегодня же посмотрю
Сладкий лимончик• 18 августа 2016
Ответ дляГлаголица
И ничо, живу дальше))
а кто говорит, что стреляться надо?
Я-ваш шанс• 18 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
Сірки))))
та хай буде так, від цього суть мого посту ніяк не зміниться!)))
Ответ дляГолодаю
Вот КС зациклило на этих купальниках!
Да при чем здесь ВС и Турция!
))))))) НЕТ. Но я с интересом просмотрела фото, в том числе и с исследовательским, так сказать..) Как можно быть счастливым (неподдельно! счастливым) при любых условиях.
И меня эти люди и выражение лиц их детей - вот ВООБЩЕ не раздражают)))
marydgayne• 18 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
а они кайфуют! посмотрите, как у женщины горят глаза. Она счастлива.
И не сидит, не ноет на Советчице. То детских мало, то муж любовницу нашел.
Они на своей волне, и им хорошо. И детям их хорошо, это лучше, чем если бы они сидели за планшетом, да и в дворовой песочнице.
Так что, автор, не беситесь. Оно вообще вас не касается.
+ 10000. тем более что муж инвалид и денег явно маловато(( зато детей вывезли из города и обеспечили им положительные эмоции.
Глаголица• 18 августа 2016
Ответ дляКозяка-маляка
а что за фильм? не помните? про день с платьями - полностью с вами согласна. Слог у автора хороший и пишет неплохо.... ну а достаток ее семьи - это не наше дело....
Красота по-американски))
Вообще, говорящее название)) про то, что красота может быть в любой мусорке, в том числе даже в америке))
Голодаю• 18 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
И меня не раздражают, но вызывают чувства жалости и убогости.
И не верю, что в толпе не было красивых людей! Но автор почему-то из всей толпы выбрал самых ’колоритных’, в засаленых халатах, беззубых, без улыбок.. Вот, что автор темы пытается донести (наверное:))
marydgayne• 18 августа 2016
Ответ дляГлаголица
Красота по-американски))
спасибо
буду сегодня смотреть)
Ответ дляГолодаю
она делает так, как хочет. И ни на кого не смотрит. Живет, никого не осуждает, ничем не выпендривается, не завидует.
Я вот это увидела лично.
Голодаю• 18 августа 2016
Ответ дляmarydgayne
он инвалид? где это вы прочитали?
ТоммиТом- самое смешное, что дети на фотках регулярно в планшетах!
Я-ваш шанс• 18 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
Сірки))))
’Все Сырки кроме Маши ехали стоя’. Тож я правильно написала, Сирки!)
MargoshaCat• 18 августа 2016
Ответ дляГолодаю
Вот КС зациклило на этих купальниках!
Да при чем здесь ВС и Турция!
Да не в том же дело) Скажу честно, что мне такой отдых тоже не по душе, и фотки не обаятельные - я бы так никогда не сфотографировала и не разместила в сети. Но.. Автор вынесла это как ПОЗОР, как издевательство над детьми.. А на самом деле люди правильно среагировали - какое вам дело? Ну ТАКОЙ уровень жизни у этих людей, так что им нужно по закону запретить свои фото постить, что бы не травмировать нас, у которых более эстетичное видение и более высокий уровень жизни? Так они живут. Это их мир - они его и демонстрируют как умеют.
Голодаю• 18 августа 2016
Ответ дляMargoshaCat
Если я не врач, я не буду ставить диагноз. Если ты не умеешь показывать красоту отдыха. может тоже не стоит?
Вот честно! Жители Геническа должны аодать иск в суд. за такое осквернение отдыха в их городе.
Поому что я, почему то уверена, что там есть много положительных моментов, кроме гряного города и ’засаленных халатов’.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 августа 2016
Ответ дляГолодаю
Вот КС зациклило на этих купальниках!
Да при чем здесь ВС и Турция!
Про себя могу сказать, что в таких условиях не хотелось бы отдыхать. Но мне приятно посмотреть на моменты их жизни, пусть бедно, но они счастливы и именно это больше бросается в глаза и трогает чем убогость обстановки. Да, че пишут дети не красивые, девчонка такая очаровательная.
Ответ дляГолодаю
ЖЖ ведут для себя. А не для других.
Никто не заставляет вас его смотреть и читать.
MargoshaCat• 18 августа 2016
Ответ дляГолодаю
Вы знаете, я тоже уверенна, что есть) Но есть и то, что показала наша ’героиня’. Разный угол зрения еще никто не отменял)
АсобеннАя• 18 августа 2016
Одной мне показалось, что семья как-раз не нищенствует, так сказать, просто папе раньше на этом источнике помогало подлечиться, вот они и ездят на знакомый уже ’курорт’?
А там другие условие вообще-то есть ? Приличные квартиры?
Может им ничего более приличного уже не досталось? Может сорвались и поехали.
Пописанная парта• 18 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
ЖЖ ведут для себя. А не для других.
Если для себя зачем в инет выкладывать? пусть бы на домашнем компе покоилось, для семейных просмотров.