KidstaffСоветчица

Поиск по базе знаний

Спрашивайте и получайте ответ пользователей

Шмоточницаца

Где купить неочищенный кунжут? Желательно Киев

Кто-то покупает / продаёт неочищенный кунжут? Где, может какие-то еко-лавки или просто есть знакомые, кто оптом покупает/продаёт?

Не могу найти фасовку больше 250 грамм :( а нужно много.. Хотя бы по 1 кг.

Именно неочищенный, чтоб можно было проращивать.

Хелп :)


18 августа 2016 в 11:44
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.
Люблю Украину
1 Люблю Украину
18 августа 2016 в 11:46
а для чего Вы его проращиваете?
Шмоточницаца
(автор)
2 Шмоточницаца
(автор)
18 августа 2016 в 11:47 Ответ для Люблю Украину
Я из него молоко делаю, из простого не обжаренного.. Вот посоветовали делать тоже самое, только из пророщенного. Но, что-то не могу я найти..
Кусочек Сыра
3 Кусочек Сыра
18 августа 2016 в 11:56 Ответ для Шмоточницаца
Цитата:
Я из него молоко делаю, из простого не обжаренного.. Вот посоветовали делать тоже самое, только из пророщенного. Но, что-то не могу я найти..
на айхербе тоже нет?
Люблю Украину
4 Люблю Украину
18 августа 2016 в 12:06 Ответ для Шмоточницаца
Цитата:
Я из него молоко делаю, из простого не обжаренного.. Вот посоветовали делать тоже самое, только из пророщенного. Но, что-то не могу я найти..
а как делаете?
Шмоточницаца
(автор)
5 Шмоточницаца
(автор)
18 августа 2016 в 12:08 Ответ для Кусочек Сыра
ой, на айхербе даже не смотрела. спасибо, гляну :)
Шмоточницаца
(автор)
6 Шмоточницаца
(автор)
18 августа 2016 в 12:09 Ответ для Люблю Украину
Замачиваю его на ночь, а утром в блендер его, немного воды чистой и мёд. Потом отжимаю. Вкусно и полезно ))
Шмоточницаца
(автор)
7 Шмоточницаца
(автор)
18 августа 2016 в 12:14
посмотрела на айхербе - дорого :/
около 10 дол за 0.5 кг
Хи хи, ну ну
8 Хи хи, ну ну
17 мая 2017 в 16:05   Ответ для Шмоточницаца
Цитата:
посмотрела на айхербе - дорого :/ около 10 дол за 0.5 кг
А на лесной?Там много такого всего!
Вопрос закрыт