Медсестричка• 18 августа 2016
Клиентка купила тональный крем, а теперь требует оформить возврат, как вам такое
Медсестричка
• 18 августа 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Фу мразь. Скажите,что обратитесь в полицию по поводу его угроз. Ватник какой-то.
плюс - без конца повторял, что на экспертизу отдаст крем, по судам затаскает)))
Медсестричка
• 18 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Предоставьте покупателю копии серификатов об оригинальности ....и вопрос будет с Вас снят
ОхиИВздохи• 18 августа 2016
В Киеве на рынке возле метро Вокзальная вме завалено всякими брендами косметики а-ля МаксФактор, Буржуа, Клиник и т.д....продают за копейки и от оригинала сложно отличить((( Но там все ясно -подделки.
Вы уверенны, что у Вас оригинал!? Приглашайте покупателя.
Если Вы указываете в обьявлении, что оригинал то в случае продажи подделки, должны вернуть деньги.
Медсестричка
• 18 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи
пригласила
Медсестричка
• 18 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Дело в том, что складом мне заявлено о высоком качестве продукции. Что само собой (для меня) подразумевает оригинальность. В объявлениии у меня вобще ничего не указано - ни да, ни нет
Beautiful_Liar• 18 августа 2016
Ответ дляМедсестричка
Автор, пусть скинет фото шрих-кода, проверьте его и вопрос закрыт
Если оригинал и со сроками ок - никакого возврата, ну а если нет - забирайте и решайте вопрос с поставщиком
Медсестричка
• 18 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Так тут принципиальный вопрос - хрен с ними (простите) с деньгами! Какое право имеют люди при любом раскладе, вести себя так, будто все дозволено?? Угрожать и т.п
Вбигудях• 18 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Буржуа???
От блін!!! Бачила підробки на макс фактор, лореаль, мейбелін, але на буржуа ще не бачила
ОхиИВздохи• 18 августа 2016
Ответ дляВбигудях
Буржуа???
Вже давно, ще в студентські роки відкрила цей ’кладязь’ підробок і стало страшно від того, що можна купити г....
ОхиИВздохи• 18 августа 2016
Ответ дляМедсестричка
Это уже второй вопрос(( Понимаю , неприятно(
Пленница SexShop-а!• 18 августа 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
вы не ответили,указано было,что товар возврату не подлежит?
Это и так понятно, что НЕ подлежит.
Кабинетом Министров Украины утвержден перечень товаров надлежащего качества, которые не подлежат обмену или возврату (Постановление КМУ от 19 марта 1994 г. № 172). К таким товарам относятся:
Продовольственные товары.
Лекарственные средства.
Предметы сангигиены.
Фотопленки, фотопластинки, фотографическая бумага.
Корсетные товары.
Парфюмерно-косметические изделия.
Дальше много, но для автора хватит.
Продовольственные товары.
Лекарственные средства.
Предметы сангигиены.
Корсетные товары.
Парфюмерно-косметические изделия.
Дальше много, но для автора хватит.
ША все! я пришла• 18 августа 2016
Ответ дляВбигудях
Буржуа???
э-э, на мейбелин подделка? Буржуа марка подороже, я два года назад на официальном складе Лореаль через их сотрудника по скидке брала блески мейбелин по 20 грн, что там подделывать, та
ОхиИВздохи• 18 августа 2016
Ответ дляМедсестричка
Заявлено высокое качество и ’оригинал’ это разные вещи.
Каждый кулик свое болото хвалит!
Цветочница• 18 августа 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
А штрих-код подделать невозможно?)
И куда потом вскрытый товар девать?
ОхиИВздохи• 18 августа 2016
Давайте дождемся покупателя с ее аргументами и фото.....на Советчице девочки и не такие истории распутывали)))
Автор, для начала пусть склад пришлет вам на почту отсканированный сертификат на продукцию, и таки прежде чем торговать вам надо было это сделать, ибо вы не можете уверенно сказать что собственно вы продаете. Пересылаете его покупателю и предупреждаете что напишите заявление в милицию на угрозы, а если склад не присылает вам сертификат, то забираете тональник назад, и пишите в объявление что продаете, реплику, фейк, подделку, ибо оригинальность вы подтвердить не можете.
Блондинка в Шоколаде• 18 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Каждый кулик свое болото хвалит!
да пусть хоть из домашней мыловарни этот крем, он всё равно возврату не подлежит) косметика,Карл!))
100pudov• 18 августа 2016
Ответ дляМедсестричка
с огромным оптовым складом сотрудничаю
И что ? Огромные склады тоже продают подделки . Товар оригинал или нет? Что за бренд?
Beautiful_Liar• 18 августа 2016
Ответ дляЦветочница
А штрих-код подделать невозможно?)
И куда потом вскрытый товар девать?
Вы про кого со вскрытым товаром?)) Если оригинал - покупателю продавать как б/у, выбросить, пользоваться. Что хочет - пусть то и делает. Ну и поставщику если подделка - списать, выбросить и писать гордое слово ЛИЦЕНЗИЯ или максфУктер
Штрих-код, конечно, можно подделать, на макс фактор не такой дорогой бренд, чтобы этим заморачивались. В дорогих духах, люксе - да, но мейбеллин, буржуа и тд. сразу пишет что не оригинал, если что
Вбигудях• 18 августа 2016
Ответ дляША все! я пришла
Та, бачила в хімії біля дому, були там тоналки, упаковки ті самі, тільки шрифти, фарба дуже видає неоригінальність. Також в тоналках було дуже багато бульбашок, хоча терміни в нормі. Ну і ціна нижча.
Цветочница• 18 августа 2016
Ответ дляМедсестричка
Нет, не подразумевает. Спрашивайте у поставщика лицензии, договора возможные(которые могут показать) с оф.представителями Максфактор и др.марками какими торгуете. Но это если Вам дорога Ваша репутация и не хотите продавать палёнку.
Вбигудях• 18 августа 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Каждый кулик свое болото хвалит!
Ага! А ці тоналки від макс фактор колор адапт дуже часто підробляють!!!
Я би не купила через інтернет таку тоналку. Лише в перевірених магазинах по типу ватсонс.
Персонаж Аноним• 18 августа 2016
Ответ дляМедсестричка
бред какой-то! Он явно не в себе! Вы ему скажите ’Имеете полное право! Если есть желание, пожалуйста отдавайте на экспертизу!’
Не служанка• 18 августа 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Ну тогда уже не штрих-код, а батч -код.
И да их подделать проще простого.
Медсестричка
• 18 августа 2016
Ответ для100pudov
Медсестричка
• 18 августа 2016
Ответ дляЦветочница
ну само собой дорога))) я нормальный человек, мне таких проблем не надо
Медсестричка
• 18 августа 2016
Ответ дляВбигудях
тоже понятно