Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 июля 2013
Хотите правду про , Ревизор?
Имеется в виду программа Ревизор на Новом канале с Ольгой Фреймуд.
Ничего у нее не бесплатно. Рассказываю то, что реально знаю.
Кто видел Ревизор в Одессе, прекрасно знает, что она дала Табличку ресторану Стейк-Хаус
так вот, хозяева это ресторана (кумовья наших кумовей) отстегнули ей 10тыс. у.е.
Позвонили им с нового канала, говорят хотите табличку платите, они согласились (так как в прошлый раз когда она была в Одессе, она разнесла в пух и прах ресторан Дача, по той причине что те отказались платить) за день их предупредили о приезде ревизора, те все выдраили и получили)
Вот так разводят нашего брата о честности канала.
Хочешь табличку плати.
Люблю Поумничать• 03 июля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
вы себя к каким относите, поинтересуюсь узнать?
а к чему переходить на личности?
Цветик-семицветик• 03 июля 2013
Ответ длякотэрия
Девушки, я не буду тут пересказывать ничью биографию. Я просто высказала своё мнение
а мне показалось это не мнением а констатацией факта
хотела сначала спросить где вы их так видите что знаете, поэтому не писала что работаю в сфере ивент, организация событий, по роду деятельности вижу их не только как ведущих на площадке в работе, но и за кулисами так сказать и в обсуждении каких-то деталей.
поэтому то что написали вы о Маше и Кате может быть именно вашим мнением, а не констатацией, потому что кто больше знает их чем просто по телевизору видят их другими, Маша явно не одуванчик, а Катя хоть с папой хоть без, без звездной болезни в отличии от нее, разговаривает с людьми, будь ты просто кто-то из персонала, гостей или руководителей. и кста, в японии она не просто жила с мамой как вы написали, а работала, с 13 лет, в то время как большинство собирало фантики, и логично что мама поехала с ней, побоявшись маленькую дочь отпустить одну.
а вот это вникания в бизнесы пап-это темный лес, слишком много нужно всего знать чтобы разложить по полочкам что правда что нет, а так рассказывать, бо кто-то придумал, не совсем точно
Царевна в уггах• 03 июля 2013
Ответ дляПопадалочка
хотите сказать чо если она зайдет на грязную кухню и ей отстегнут она даст табличку
Нет, просто уберут грязь и снимут чистую кухню
Ширли-Мырли• 03 июля 2013
Это правда, в Симферополе та же история, только цена 5000 у.е
И тоже Стейк Хаус.
Marino4ka13• 03 июля 2013
не удивлена совершенно! подобные слухи уже давно ходят.. и вообще мне кажется что за последние выпуски программа себя окончательно дискредитировала. по крайней мере в моих глазах.
Цветик-семицветик• 03 июля 2013
Ответ дляgaga84
а к чему переходить на личности?
к чему в теме обсуждения кого-то/чего-то высказывания, что обсуждают мелкие люди?
Царевна в уггах• 03 июля 2013
Ответ дляgaga84
Мелкие умы обсуждают людей, средние-события, великие-идеи!
Что-то Вашей темы с посылом на великую идею не наблюдается, все больше так по мелочи
Или просто решили блеснуть афоризмом не в тему?
Люблю Поумничать• 03 июля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
а в какую тему ваш комент? Что вы тм хотите сказать?
Ширли-Мырли• 03 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
открыть вы имеете ввиду?нет,открывать не скопом,открыть должен один человек
Ну, ресторан есть. И обосрать его сложно будет. Но на золото все равно скинуться прийдется

Люблю Поумничать• 03 июля 2013
Ответ дляНоябринка
да уж, все мы тут бабки у подъезда, одна gaga84 случайно мимо шла, стоит, слушает,неточности исправляет))
как хотите, но я не обобщаю никого и на личности переходить себе не позволяю)))
Царевна в уггах• 03 июля 2013
Ответ дляgaga84
как все запущено
Люблю Поумничать• 03 июля 2013
Человек, просто, слхдал тему его обоо....и с ног до головы, потом Фреймут, Ефросинину и т. Д.Зачем?
Веселуха Муха• 03 июля 2013
Я конечно не сотрудник Нового канала, но работаю тоже на телевидении. Девченки, поверте, дабы передача удалась всегда договариваются! Кто готов работать за вкусный ужин, кто за 10 штук - это уже зависит от рейтинга канала. О том, что Фреймут платити говорили уже не в одном городе.В принципе, если пересмотреть все выпуски ’Ревизора’, можно и заметить не одну незаслуженную табличку!
я не все коменты прочла,простите..
но! когда я вижу в Донецке сьемка в ресторане (а сидят в зале хозяева,не гости!) и их ’типо’ спрашивают и они’Да,да,все хорошо’ и когда видно ,что в ’Юзовской пивоварне’ сбоку махнули перчаточкой - ОК! и как шерстят бедненький ресторанчик возле автостанции - это я все про передачу в Донецке.. кроме первой фразы - там я точно подтверждаю - деньги платили, табличку купили!! Это точно мои кумовья - так что первая инстанция- без переписки..
еще раз говорю - передача зимой ,не сейчас - смотрите,кто хочет.. подтасовка видна(когда знаешь)
Ответ дляflop
я не все коменты прочла,простите..
этож надо так лохануться и посадить в зале хозяев:))))
Выкупаная• 03 июля 2013
Ответ дляНата Лия
это креативный подход)))
Ответ дляЦветик-семицветик
С Катиными родителями, скажем так, дружили семьями, так что мне лучше знать, как она работала в Японии и каким образом туда попала в достаточно непростое для многих украинцев время. Я не хочу развивать это тему, как я уже сказала. Те люди, которые знают Катю давно и не по организации праздников ’ - меня поймут, а остальные пусть читают заявленную биографию.
Незнакомлюся• 03 июля 2013
Я и не сомневалась ))) В Николаеве тоже - 100% подтасовка, пусть бы тольк попробовала обо**ать Козырную Карту. Кто не верит, просто зайдите в белых перчатках в любой ресторан ’с табличкой’ и протрите, не обязательно в труднодоступных местах.
Куда проще убедиться самой, чем спорить на тему ’честности на ТВ’?
Dolce Vita• 03 июля 2013
Ответ дляСнежка_
это креативный подход)))
бабло в у.е. заплатили, а 200 грн за вечер подставным актерам-студентам - зажали
Выкупаная• 03 июля 2013
Ответ дляDolce Vita
за еду бы согласились, но никто не предложил

Незнакомлюся• 03 июля 2013
Ответ дляpavalex
Она проверяла ресторан, в котором я работала, так вот скажу, что все снято и показано очень честно, грязь как была так и есть, ничего не приукрашено
Жадный хозяин? Или просто ’подставу’ все же надо разбавлять чем-то жареным )))
Японский Городовой• 04 июля 2013
а мне не понравилось с заправкой ОККО, хоть здесь и мелькнула фраза, что это и была реклама, но нас ведь заранее не предупреждал
, как обычно, значит и вся программа рекламма и антирекламма
Dolce Vita• 04 июля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
а титры для кого? там заправка фигурирует в спонсорах.