Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 июля 2013

Хотите правду про , Ревизор?

Имеется в виду программа Ревизор на Новом канале с Ольгой Фреймуд.

Ничего у нее не бесплатно. Рассказываю то, что реально знаю.
Кто видел Ревизор в Одессе, прекрасно знает, что она дала Табличку ресторану Стейк-Хаус
так вот, хозяева это ресторана (кумовья наших кумовей)  отстегнули ей 10тыс. у.е.
Позвонили им с нового канала, говорят хотите табличку платите, они согласились (так как в прошлый раз когда она была в Одессе, она разнесла в пух и прах ресторан Дача, по той причине что те отказались платить) за день их предупредили о приезде ревизора, те все выдраили и получили)

Вот так разводят нашего брата о честности канала.
Хочешь табличку плати.
Люблю Поумничать• 03 июля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
вы себя к каким относите, поинтересуюсь узнать?
а к чему переходить на личности?

Цветик-семицветик• 03 июля 2013
Ответ длякотэрия
Девушки, я не буду тут пересказывать ничью биографию. Я просто высказала своё мнение
а мне показалось это не мнением а констатацией факта
хотела сначала спросить где вы их так видите что знаете, поэтому не писала что работаю в сфере ивент, организация событий, по роду деятельности вижу их не только как ведущих на площадке в работе, но и за кулисами так сказать и в обсуждении каких-то деталей.
поэтому то что написали вы о Маше и Кате может быть именно вашим мнением, а не констатацией, потому что кто больше знает их чем просто по телевизору видят их другими, Маша явно не одуванчик, а Катя хоть с папой хоть без, без звездной болезни в отличии от нее, разговаривает с людьми, будь ты просто кто-то из персонала, гостей или руководителей. и кста, в японии она не просто жила с мамой как вы написали, а работала, с 13 лет, в то время как большинство собирало фантики, и логично что мама поехала с ней, побоявшись маленькую дочь отпустить одну.
а вот это вникания в бизнесы пап-это темный лес, слишком много нужно всего знать чтобы разложить по полочкам что правда что нет, а так рассказывать, бо кто-то придумал, не совсем точно
Ната Лия• 03 июля 2013
Интересно,сколько НК отстегнул итальянскому ресторану,за проверку:))))))
Царевна в уггах• 03 июля 2013
Ответ дляПопадалочка
хотите сказать чо если она зайдет на грязную кухню и ей отстегнут она даст табличку
Нет, просто уберут грязь и снимут чистую кухню
Ширли-Мырли• 03 июля 2013
Это правда, в Симферополе та же история, только цена 5000 у.е
И тоже Стейк Хаус.
Marino4ka13• 03 июля 2013
не удивлена совершенно! подобные слухи уже давно ходят.. и вообще мне кажется что за последние выпуски программа себя окончательно дискредитировала. по крайней мере в моих глазах.
Цветик-семицветик• 03 июля 2013
Ответ дляgaga84
а к чему переходить на личности?
к чему в теме обсуждения кого-то/чего-то высказывания, что обсуждают мелкие люди?
Анонимба• 03 июля 2013
Скрытая реклама, а за рекламу нужно платить.
Царевна в уггах• 03 июля 2013
Ответ дляgaga84
Мелкие умы обсуждают людей, средние-события, великие-идеи!
Что-то Вашей темы с посылом на великую идею не наблюдается, все больше так по мелочи Или просто решили блеснуть афоризмом не в тему?

Люблю Поумничать• 03 июля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
а в какую тему ваш комент? Что вы тм хотите сказать?
Ширли-Мырли• 03 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
открыть вы имеете ввиду?нет,открывать не скопом,открыть должен один человек
Ну, ресторан есть. И обосрать его сложно будет. Но на золото все равно скинуться прийдется
Ноябринка• 03 июля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
да уж, все мы тут бабки у подъезда, одна gaga84 случайно мимо шла, стоит, слушает,неточности исправляет))
Люблю Поумничать• 03 июля 2013
Ответ дляНоябринка
как хотите, но я не обобщаю никого и на личности переходить себе не позволяю)))
Ноябринка• 03 июля 2013
Ответ дляgaga84
позвольте задать Вам этот же вопрос по поводу афоризма про мелкие умы))
Царевна в уггах• 03 июля 2013
Ответ дляgaga84
как все запущено
Люблю Поумничать• 03 июля 2013
Человек, просто, слхдал тему его обоо....и с ног до головы, потом Фреймут, Ефросинину и т. Д.Зачем?
Веселуха Муха• 03 июля 2013
Я конечно не сотрудник Нового канала, но работаю тоже на телевидении. Девченки, поверте, дабы передача удалась всегда договариваются! Кто готов работать за вкусный ужин, кто за 10 штук - это уже зависит от рейтинга канала. О том, что Фреймут платити говорили уже не в одном городе.В принципе, если пересмотреть все выпуски ’Ревизора’, можно и заметить не одну незаслуженную табличку!
flop• 03 июля 2013
я не все коменты прочла,простите..
но! когда я вижу в Донецке сьемка в ресторане (а сидят в зале хозяева,не гости!) и их ’типо’ спрашивают и они’Да,да,все хорошо’ и когда видно ,что в ’Юзовской пивоварне’ сбоку махнули перчаточкой - ОК! и как шерстят бедненький ресторанчик возле автостанции - это я все про передачу в Донецке.. кроме первой фразы - там я точно подтверждаю - деньги платили, табличку купили!! Это точно мои кумовья - так что первая инстанция- без переписки..
еще раз говорю - передача зимой ,не сейчас - смотрите,кто хочет.. подтасовка видна(когда знаешь)
Ната Лия• 03 июля 2013
Ответ дляflop
я не все коменты прочла,простите..
этож надо так лохануться и посадить в зале хозяев:))))

Выкупаная• 03 июля 2013
Ответ дляНата Лия
это креативный подход)))
котэрия• 03 июля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
С Катиными родителями, скажем так, дружили семьями, так что мне лучше знать, как она работала в Японии и каким образом туда попала в достаточно непростое для многих украинцев время. Я не хочу развивать это тему, как я уже сказала. Те люди, которые знают Катю давно и не по организации праздников ’ - меня поймут, а остальные пусть читают заявленную биографию.
Незнакомлюся• 03 июля 2013
Я и не сомневалась ))) В Николаеве тоже - 100% подтасовка, пусть бы тольк попробовала обо**ать Козырную Карту. Кто не верит, просто зайдите в белых перчатках в любой ресторан ’с табличкой’ и протрите, не обязательно в труднодоступных местах. Куда проще убедиться самой, чем спорить на тему ’честности на ТВ’?
Dolce Vita• 03 июля 2013
Ответ дляСнежка_
это креативный подход)))
бабло в у.е. заплатили, а 200 грн за вечер подставным актерам-студентам - зажали
pavalex• 03 июля 2013
Она проверяла ресторан, в котором я работала, так вот скажу, что все снято и показано очень честно, грязь как была так и есть, ничего не приукрашено
Выкупаная• 03 июля 2013
Ответ дляDolce Vita
за еду бы согласились, но никто не предложил
Незнакомлюся• 03 июля 2013
Ответ дляpavalex
Жадный хозяин? Или просто ’подставу’ все же надо разбавлять чем-то жареным )))
Valyana• 03 июля 2013
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
автор тролль)))
хм....
Брюльтик• 03 июля 2013
Удалено администрацией
Японский Городовой• 04 июля 2013
а мне не понравилось с заправкой ОККО, хоть здесь и мелькнула фраза, что это и была реклама, но нас ведь заранее не предупреждал, как обычно, значит и вся программа рекламма и антирекламма
Dolce Vita• 04 июля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
а титры для кого? там заправка фигурирует в спонсорах.