03 июля 2013

Хотите правду про , Ревизор?

Имеется в виду программа Ревизор на Новом канале с Ольгой Фреймуд.

Ничего у нее не бесплатно. Рассказываю то, что реально знаю.
Кто видел Ревизор в Одессе, прекрасно знает, что она дала Табличку ресторану Стейк-Хаус
так вот, хозяева это ресторана (кумовья наших кумовей)  отстегнули ей 10тыс. у.е.
Позвонили им с нового канала, говорят хотите табличку платите, они согласились (так как в прошлый раз когда она была в Одессе, она разнесла в пух и прах ресторан Дача, по той причине что те отказались платить) за день их предупредили о приезде ревизора, те все выдраили и получили)

Вот так разводят нашего брата о честности канала.
Хочешь табличку плати.
Выкупаная 03 июля 2013
убили веру в справедливость((
Sharlotka 03 июля 2013
а почему мы должны Вам верит? кумовья кумовьёв... троюродный дяда вашей тети и т.д
geraira 03 июля 2013
Я где-то так и предпологала
Повелительница лампочек 03 июля 2013
Все может быть,даже не удивляюсь.
Пушап Ми 03 июля 2013
блин, чуваки 10 кусков отвалили , а вы нивелируете вклад в рекламу(
Коварная Зая 03 июля 2013
печалька((((
ЛюбимаЯНЬ 03 июля 2013
ого но все может быть в нашей странесами платим, потом плачем....
Дама-мадама 03 июля 2013
туфта и слухи кумовья кумовей и т.д.и т.п.
Луковая 03 июля 2013
Я тоже это слышала, но в другом городе.
Молчавочка 03 июля 2013
Типа, реклама этого ресторана была на канале и шумиха вокруг... вот и прикинули эти киношники, что можно срубить бабла... все продается и покупается... а так, 10 т. уе и пиар - хоть не так обидно!
Дама-мадама 03 июля 2013
колитесь, моежет вы мстите ей за то что она разнесла в пух и прах кого то:)
Принцепесочка 03 июля 2013
ВАм не верю!
SHOPOGOLIK_KIEV 03 июля 2013
автор тролль)))
inysik1986 03 июля 2013
Конечно не бесплатно.И так все ясно
Выкупаная 03 июля 2013
Ответ дляSharlotka
а почему мы должны Вам верит? кумовья кумовьёв... троюродный дяда вашей тети и т.д
тут пишут только правду, особенно анонимы
Железный коготь 03 июля 2013
не верю
onikka 03 июля 2013
Учитывая ту передачу , где Дача была раскритикована, Одесса вообще платить отказалась) Там ни одно заведениеине прошло проверку))))
Myr1 03 июля 2013
А я вот почему то думаю , когда она обосрала отель Ривьера на подоле , неужели у них от этого клиентов станет меньше ? Ну посмотрят эту передачу , ну покрутят у виска , и все равно будут жить в этом отеле ... ( ресторане , баре , пабе и т д )
Я была в стейк хаусе очень очень много раз , даже если бы она не дала им табличку , он все равно остается моим самым любимым рестораном в Одессе .
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 03 июля 2013
девочки нечайно нажала анонима. никакой я не троль)))
Паравозик 03 июля 2013
Вранье
Кидстаффовка 03 июля 2013
Верить/не верить дело каждого, дали инфу, прочитали и сделали выводы
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 03 июля 2013
Ответ дляMyr1
А я вот почему то думаю , когда она обосрала отель Ривьера на подоле , неужели у них от этого клиентов станет меньше ? Ну посмотрят эту передачу , ну покрутят у виска , и все равно будут жить в этом отеле ... ( ресторане , баре , пабе и т д )
Я была в стейк хаусе очень очень много раз , даже если бы она не дала им табличку , он все равно остается моим самым любимым рестораном в Одессе .
ну это понятно, но сам факт. зачем тогда писать что все делается в интересах людей, если они просто рубят бабло??
олябабич 03 июля 2013
Ответ дляSharlotka
а почему мы должны Вам верит? кумовья кумовьёв... троюродный дяда вашей тети и т.д
+100
и всё под анонимом
Цветик-семицветик 03 июля 2013
Ответ дляSharlotka
а почему мы должны Вам верит? кумовья кумовьёв... троюродный дяда вашей тети и т.д
это правда, я знаю, но не писала об этом здесь, потому что у нас народ верит в сказки и сразу зафыукают
автор Ро30BbIu_CJIoHuK 03 июля 2013
Ответ дляКидстаффовка
Верить/не верить дело каждого, дали инфу, прочитали и сделали выводы
я ж вас не принуждаю верить мне.
просто сегодня рассказали и я в шоке решила с вами поделится
ОЛЬГА 2012 03 июля 2013
так у Стейк Хауса ж уже серебро было... неувязочка
что, первый раз бесплатно дали?
Дама-мадама 03 июля 2013
скорее всего ваши кумовья кумовей решили выпендриться что мол отстегнули ей, не верю вам сори
сЛАдКОежКА 03 июля 2013
вот блин,опять разочарованье(((
okisama 03 июля 2013
Как-то слабо верится в такие слухи... Я была в кафе в нашем городе, которое ревизор рекомендовал два раза - кафе действительно классное.
Мафиозная 03 июля 2013
А если я не дам 10 тысяч,то мне что придут в ресторан и тараканов в холодильник положат?пыль везде сделают?Завезут не свежие продукты?