Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 июля 2013
Хотите правду про , Ревизор?
Имеется в виду программа Ревизор на Новом канале с Ольгой Фреймуд.
Ничего у нее не бесплатно. Рассказываю то, что реально знаю.
Кто видел Ревизор в Одессе, прекрасно знает, что она дала Табличку ресторану Стейк-Хаус
так вот, хозяева это ресторана (кумовья наших кумовей) отстегнули ей 10тыс. у.е.
Позвонили им с нового канала, говорят хотите табличку платите, они согласились (так как в прошлый раз когда она была в Одессе, она разнесла в пух и прах ресторан Дача, по той причине что те отказались платить) за день их предупредили о приезде ревизора, те все выдраили и получили)
Вот так разводят нашего брата о честности канала.
Хочешь табличку плати.
Гага Газу• 03 июля 2013
Ответ дляКучМала
Фреймут-очень образованая, умная, интеллект высокий, очень коммуникабельная, естесственная, раскрепощенная, огромный кругозор.Не брезгует для дела залезть в любые углы..., а еще красавица, стройная...
всегда говорила-критиковать легко, так уж устроен мозг человека-все, кто лучше его-ненавистны, глупы.
Тут некоторые не то что передачу вести-двух слов связать не могут, в одном слове по 3 ош, толстые-ну что остается делать-только критиковать
какая же женщина признается, что она хуже, а зависть у женщины к женщине -бомба, из-за этого и убивают...
Вы часом не сама Ольга Фреймут,образоваНая и естеССтвенная вы наша?
Из ДОМа-2 Я• 03 июля 2013
Интересно Автор темы долго думала прежде, чем толкнуть этот перл в массы? И кому она хуже сделала? Язык, как помело. Вы что реально не понимаете, когда нужно помолчать?Есть вещи, даже если Вам кума и сказала, которые не стоит писать в соцсетях, чтобы эту самую куму не дискредитировать. Неужели это непонятно???
Гага Газу• 03 июля 2013
Ответ дляmirralux
Автора подтолкнула видимо пред.темка*Ваш дом прошел бы проверку Фреймут*или как она там называлась,да и чего вы на нее накинулись-будто все в коммерческом сговоре на Новом
Жена брата Админа• 03 июля 2013
ой, девочки, кто не верит, вы такие наивные, у меня муж в СМИ работает, и рассказывает обо всех этих розыгрышах призов и кто и как их получает)) есть процент левых людей конечно, но в основном все свои. Я знаю что все эти проекты на ТВ продажные.
Белый Лосик• 03 июля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А в донецкой ’Свинье’ не могли как-то решить вопрос полюбовно?
Да, я тоже про свинью сразу подумала.
Так опозориться на весе салата при все остальных плюсах - это нонсенс
Царевна в уггах• 03 июля 2013
Кто нибудь покормите уже Фреймут, а то она при жизни начала мумифицироваться
Царевна в уггах• 03 июля 2013
И конечно же все понимают что эта ’честная’ программа продажная, это видно когда Фреймут приходит в проплаченый отель - и показывается дорогой номер ’люкс’, а когда в шаровый - то дешевый эконом вариант номера, где всегда куча недостатков (при стоимости номера 150 грн. требовать вид на парк, 4 полотенца, бар и прочее); а если ресторанчик раскошелится, я так понимаю по самому дорогому варианту, Фруймут даже (О Боже!) откусит кусочек хлеба и съест кусочек салата - по ее мнению это самая дорогая реклама. Три раза фуууу на это зарабатывание Новому.
maxi-tarakashka• 03 июля 2013
Ответ дляБелый Лосик
Ой, а что за ’Белый лосик’ под мои ником?
это вы галочку поставили, чтоб анонимно писать. и вам такой аноним присвоили )))
Фиона Шрековна• 03 июля 2013
Ответ дляMyr1
Бу Га Га (((
Может вы еще и верите в честность наших судей , и порядок носить милиционеров ?
( не всех конечно , есть исключения )
Трусиковед• 03 июля 2013
Ответ дляЧебурастик
маруся! пишите как в бреду! ничего не понятно.
Не удивляйтесь- это её привычное состояние. А кто не понимает ’высокого стиля’- тот мошка. Или жаба, не помню уже)
КучМала• 03 июля 2013
я не поклонница Фреймуд и не она сама-я просто уважаю и восхищаюсь состоявшимися людьми, и смешно смотреть на завистливых...
Но это психология-против нее не попрешь...Так уж ма устроены...
Ладно, а, например, Маша Ефросинина, Катя Осадчая, Ольга Горбачева-тоже не нравятся? предвижу ответы...
Я бы поняла конструктивную критику человека, который сам в жизни много добился, известный, любимый многими.Вот в его ответах было бы меньше зависти, хотя не факт...
Люблю Поумничать• 03 июля 2013
Ответ дляНоябринка
когда-то давно отдыхала в Трускавце, и все говорили, что это Ахметовский комплекс. Может, и продал уже.
Господи!)))) бабка бабке говорила!!! Риксос это мировая сеть!!! При чем тут Ахметов?
Ло Шарик• 03 июля 2013
Ага, и все такие прям пробивались, сами-самёхоньки, ага, щас! У кого папа, у кого муж.
А спор про продажность или нет, так тут она герой, в смысле Фреймут, а в Париже не очень то. Все темненько, да не понятненько.
Есть скандальная, программа, есть рейтинги + каналу. Больше таких прог, больше рейтинг, больше рейтинг - больше денег. Что не понятного?
Трусиковед• 03 июля 2013
Мда...Столько черной зависти я еще не встречала на советчице.
Гадость какая(((
Царевна в уггах• 03 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
Гадость какая(((
Чему завидовать? Неудавшейся личной жизни? А может тому, что ребенком своим не занимается - девочка элементарно не могла пройти тест в первый класс? А может не переборчивости в съемках рекламы - ее стало слышком много в рекламе чего угодно, она что в карты проиграла, что так сильно нуждается в средствах? Ефросинина, Осадчая держут ’марку’, стиль и достойны уважения смысловым наполнением, а не глупым смешком ’гыы-гыы’.
Трусиковед• 03 июля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Ваши рассуждения только о неудачах Фреймут- наглядная иллюстрация зависти. Почему не обсудить её мощный рывок в карьере? Ну да, неудачи публичной, успешной девушки гораздо приятней для обывателя, чем её достижения.
Люблю Поумничать• 03 июля 2013
Ответ дляНоябринка
господи, а Вы учредительные документы видели, наверное))
Да,видела!
Ух ты какая Я• 03 июля 2013
Ответ дляponchick
А мне из достоверного источника стало известно, что даже шоу ’Танцуют все’ на СТБ берет деньги с тех, кто хочет пройти дальше. Т.е. на изначальном этапе участвуют все, а потом нет денег - ’до свидания’. Потому что на шару никто никому стилистов, парикмахеров, визажистов, постановщиков, костюмеров оплачивать не будет. Когда к нам в город приезжал ревизор, то ресторан, в котром они проводили ревизию и которому дали золото за 4 дня до приезда Ревизора закрылся на ремонт. И открылся аккурат к ревизии. Такое вот странное совпадение. Может, конечно, у владельцев ресторана интуиция...
Но я думаю здесь что-то другое... А платья у Фреймут действительно очень красивые, тут не поспоришь.
А у нас в городе она дала награды заслужено, а наказала ’по делу’. Мнение многих...
Куплено-некуплено. Еще скажите, про Х-фактор ТОЖЕ!
Царевна в уггах• 03 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
Где рывок? Не вижу, только бег по кругу с препятсвиями (хорошо, что не ипподрома )
Ананомчикус• 03 июля 2013
Ответ дляgaga84
при чем тут бабка,об этом газеты пишут: ’Турецкая гостиничная сеть Rіхоs, одним из акционеров которой является Ринат Ахметов, начала переговоры о строительстве гостиниц в Киеве, Харькове и Одессе.
- Пока только по столичному проекту переговоры подошли к завершающей стадии, - сообщил руководитель отдела маркетинга Rixos Hotel Prikarpatye Андрей Семенов.
Rixos Hotel Prikarpatye - первая гостиница сети Rixos в Украине. В этом проекте партнером Ахметова является экс-депутат Игорь Еремеев (контролирует группу ’Континиум’), который в прошлом году получил контрольный пакет гостиницы.’
Выкупаная• 03 июля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Не перегибайте. Не так у нее все плохо, как вы описали

Люблю Поумничать• 03 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
Гадость какая(((
вы, наверное, тут редко:-)
Цветик-семицветик• 03 июля 2013
Ответ дляmirralux
девочки а зачем так грубо писать-язык как помело? а что вас тут держит на форуме тогда отписываться во многих темах?
Царевна в уггах• 03 июля 2013
Ответ дляСнежка_

Не спорю, бывает и хуже
, но зависть здесь непричем совершенно, так как есть на телевидении много ведущих ее жанра, которые не менее успешны и при этом достойны уважения.