Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 июля 2013
Хотите правду про , Ревизор?
Имеется в виду программа Ревизор на Новом канале с Ольгой Фреймуд.
Ничего у нее не бесплатно. Рассказываю то, что реально знаю.
Кто видел Ревизор в Одессе, прекрасно знает, что она дала Табличку ресторану Стейк-Хаус
так вот, хозяева это ресторана (кумовья наших кумовей) отстегнули ей 10тыс. у.е.
Позвонили им с нового канала, говорят хотите табличку платите, они согласились (так как в прошлый раз когда она была в Одессе, она разнесла в пух и прах ресторан Дача, по той причине что те отказались платить) за день их предупредили о приезде ревизора, те все выдраили и получили)
Вот так разводят нашего брата о честности канала.
Хочешь табличку плати.
Выкупаная• 03 июля 2013
Ответ дляСнегопадка
Он вам просто не признался!
они не со всех деньги рубят... зачем им брать маленькие деньги у простых собственников кафешок????
Зубачистка• 03 июля 2013
Имея крутой ресторан, что для хозяина какие-то 10 штук баксов? ничего. а вот после таблички он окупит с наваром свою взятку. Я например верю автору. в наше время всё покупается, все продается. А здоровье, комфорт и безопасность людей ничего не стоит в нашей стране. Хотя вряд ли за границей этот номер со взяткой прокатывает. Там сильно взятку не потребуешь - они за свои дела отвечают. там менталитет другой. а Фреймут туда ездитчтобы обломать европу, но обламывается сама (пусть даже не всегда)
Ответ дляя Кукарача
Один из рестораторов, которому дали золотую табличку в... позапрошлом, кажется, году, моментально поднял цены на 20-30%. С мотивировкой в кулуарах ’ну надо же как-то затраты отбивать’
В Одессе очень много отличных и приличных заведений. Еще больше - относительно нормальных. Немало и плохих, но считающихся хорошими или престижными. Но большинство хозяев о Фреймут даже слышать не хотят, не то, что с ней работать.
Порекомендуйте, плиз!
Зубачистка• 03 июля 2013
Ответ дляВыкупаная
Чтобы разбавить картинку другими красками. И как раз в маленьких кафешках, которые не могут заплатить дань, зачастую и творится весь этот бэзлад.
Бабка-ежика• 03 июля 2013
Я, наверное, наивная дурочка, но мне не верится, что все проплачивается. Я так понимаю, если заведение отказалось платить, то Ревизор туда уже не может пойти проверять. Ведь там бы от таракана до директора все бы орали на камеру, что мы вам не захотели платить, вот вы нас тут и обсираете. А вообще, конечно, обидно, что за людей то нас никто и не считает. Вот длится этот проект уже третий год. Все знают, что могут нагрянуть в любой момент, покажут все срачи на всю Украину, тем не менее плевать на все хотели и в первую же очередь на своих посетителей.
Гага Газу• 03 июля 2013
Ответ дляЛьва
Я вообще не смотрю,была у мамы,там минут 10 глянула- ну как этому можно верить?
есть еще наивные ,верят сужу по ответам.
Ответ дляБабка-ежика
Да вырензают неугодные моменты и все
Твердая валюта• 03 июля 2013
Да автор... за ваше постоянное вранье покупателям, мы конечно вам поверили. Еще и открыла анонима, лучше бы скрывалась! Говно такое людям подсовываете, как не стыдно...
Пенек Возмездия• 03 июля 2013
Не все так страшно как сказал автор.Каждый зарабатывает как может и хочет и понятно,что программа популярна и с этого можно заработать.если в кафе-ресторане все вылизано и заплачено каналу,это дело каждого.У знакомых в Коктебеле кафе и гостиница,тоже получили они знак от Ревизора,но ничего не платили,были застигнуты врасплох.
Бабка-ежика• 03 июля 2013
Ну да, наивная. Ну вот не верю я в то, что где-то кому-то бабка на ухо нашептала. А прямых доказательств я не вижу. Вы же понимаете, что это статья за взяточничество, недоброжелателей а Ольги и канала теперь ого-го, за три года уже б нашлось кому заявить... Ну разве что им потом Новый канал доплачивает, за то, что те отказались дать взятку. А насчет вырезают...пришлось бы все вырезать, не поверю, что администраторы, официанты, директор, молча б отворачивались от камер.
Интернет Бродилкин• 03 июля 2013
Ответ дляintenza
зайдите еще раз на Фейсбук. Уже кто-то ссылку на Вашу темку дал.
щас Фреймут сюда придет и все точки над ’И№ ах как расставит)))))))
Гага Газу• 03 июля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы так пишите угрожающе ,она что для кого-то авторитет?
Гага Газу• 03 июля 2013
Ответ дляЛьва
а я смотрю иногда! Люблю Гузееву и ценные ’кадры’
Да Гузееву интересно даже послушать.
ЖующаЯКонфету• 03 июля 2013
вообще не понимаю как можно смотреть передачи с этой истеричкой, а тем более верить, что она ради идеи по этим заведениям ездит
Ответ длямаруся мама стеши
вот уж точно)))
уже бы хоть анонимом и оставаться, а то прям павлик морозов))))
Хосподя, нашелся, бы лучше добрый человек, кто заплатил бы за то что олю, уже так спрятали, шоб уже никто и не нашел, вот бы вклад в человечество был
а они буржуи в таблички все вкладывают
Насколько я поняла по инфе на фейсбуке, то в новом сезоне уже будет новая ведущая (возможно, Анна Жижа). И Фреймут в интервью говорила, что у нее работа в новых проектах уже.
Интернет Бродилкин• 03 июля 2013
Ответ дляEllo
есть еще такие,что верят в программу Давай поженимся))) У меня знакомая пара уже 3 раза там снимались,при чем он отдельно искал себе ’невесту’,она отдельно ’жениха’.
у меня тетя родная из Белой Церкви правда с нашей Байрак участвовала-все по чеснаку)) нашла прынца,правда потом не сложилось....
Интернет Бродилкин• 03 июля 2013
Ответ дляГага Газу
я ж наоборот шутя))))))))

Гага Газу• 03 июля 2013
Ответ дляMamitta
10 штук за какую-то паршивую табличку? Бред полнейший!
Еще и не такие деньги отстегивают за рекламу,пиар...
palenko2005• 03 июля 2013
При желании, найти нарушения можно везде. То, что все делается за деньги, очевидно.Ведущие, наверное, не на зарплату живут, какая бы она не была.
Гага Газу• 03 июля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я ж наоборот шутя))))))))

Она сюда не сунется,ей здесь не заплатят,здесь своих ревизоров достаточно