Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 июля 2013

Хотите правду про , Ревизор?

Имеется в виду программа Ревизор на Новом канале с Ольгой Фреймуд.

Ничего у нее не бесплатно. Рассказываю то, что реально знаю.
Кто видел Ревизор в Одессе, прекрасно знает, что она дала Табличку ресторану Стейк-Хаус
так вот, хозяева это ресторана (кумовья наших кумовей)  отстегнули ей 10тыс. у.е.
Позвонили им с нового канала, говорят хотите табличку платите, они согласились (так как в прошлый раз когда она была в Одессе, она разнесла в пух и прах ресторан Дача, по той причине что те отказались платить) за день их предупредили о приезде ревизора, те все выдраили и получили)

Вот так разводят нашего брата о честности канала.
Хочешь табличку плати.
Дама-мадама• 03 июля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
вас кумовья кумовей могли просто разыграть .так было с нами.у кумовей крутой ресторан в городе.как раз приезжала Ольга.и они сказали ,что была у них пили дала табличку.как быстро слухи поплыли.а нет.шутка была
вот это 100% ближе к теме
Artenika• 03 июля 2013
Девочки, миленькие, помогите, пожалуйста поднять темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109523-0-10... в топ. 6 сообщений в теме помогут спасти ребенку жизнь. Спасибо
Куплю орехи• 03 июля 2013
Девочки, меня умиляют люди, которые верят телевизору и тем более таким передачам)))

у меня муж на НК работал (но и раньше тоже конечно не верила), но можете не сомневаться
Кастрюлька• 03 июля 2013
Автор совершенно права! Они даже называют свою цену(((
Цветок Мира• 03 июля 2013
Реклама на ТВ на Городском канале стоит 1000 грн за 1 мин (в не рейтинговой передачи в самое не поппулярное время). А если канал трансл. вся Украина тогда от 5000 грн/мин в зависимости от времени и рейтинга канала. При этом приходит 1 ведущий и 1 оператор. А здесь целая съёмочная группа професионалов. Так вот 10 000 у.е. для такой масштабной рекламы - это очень и очень дёшево. Вот если бы вы написали хотябы 25000 было бы больше на правду похоже
Gelenk@• 03 июля 2013
Ответ дляКастрюлька
а у Вас откуда информация?))
Кастрюлька• 03 июля 2013
Ответ дляGelenk@
а у Вас откуда информация?))
администратор одного заведения моя родная сестра.
Виноградинка• 03 июля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Это все понятно. Везде крутятся деньги, большие деньги. Я даже не думала, что у нас столько наивных людей.

неужели Вы верите в честность такого рода передачкам?
Еще есть передача ’знак якости’, там типо тоже все честно
Gelenk@• 03 июля 2013
Ответ дляКастрюлька
тогда должно быть достоверно
печально(((
Крошка Енот• 03 июля 2013
То что предупреждают те заведения которым дают золото 100% уверена.Я по роду своей работы часто в командировках и жила и в очень дорогих и дешевых отелях, так вот скажу что ни в одном отеле, даже дорогом не видела такой идеально чистоты, умолчу о недоступных местах куда она там залазит и там непылинки.Недочетов море в дорогих отелях в номере не скрытых глазу море, про матрасы и подушки обворожительной белизны без простыни и наволочки, вообще смешно.Представила себе как отельменяет матрасы при первом же появившемся на нем пятнышке, так и обанкротиться через пол года только на матрасах можно было бы.
Кастрюлька• 03 июля 2013
Ответ дляGelenk@
тогда должно быть достоверно
печально(((
сама была в шоке,все оказывается покупается и продается
я Кукарача• 03 июля 2013
Автор,я тоже из Одессы и тоже по многочисленным знакомым связана с ресторанным бизнесом. Помнится, тут недавно, около месяца назад, темка про Фреймут уже была. И когда я высказала такую ’преступную’ мысль, что это все далеко не бесплатно, а если не договорились, тогда отрицательная программа - причем я это точно знаю, потому что тоже знаю людей и которые платили, и которые нет.
так вот, меня в той темке народ чуть не съел. Кричали - Вы что, это же все чистая правда, да разве ей могут платить.

Ну хотят люди верить в то, что ели что-то показывают по телевизору, то это правда. Ну пусть верят

Gelenk@• 03 июля 2013
а по каким критериям тогда они ’жертв’ выбирают? по платежеспособности получается?
velikiy32@rambler.ru• 03 июля 2013
выход один.открыть ресторан,раскрутить его,всем кидстаффом написать ольге на ее форум с просьбой проверить(нас много,если все напишем-просьбу уважит)))),ну и ждать развития событий))))а потом отписаться на кидстаффе с полным отчетом,скринами,фото и прочими доками))))однозначно рейтинг у отчитывающегося(он же хозяин ресторана)должен быть высоким,дабы мы ему полностью поверили))))
Dolce Vita• 03 июля 2013
Девочки! Да наплевать кто кому сколько заплатил и кто сколько получил!!!
Я хочу зайти в кафе и выпить фреш за 40 грн из чистого стакана и со свежих фруктов, а не такой же, как за углом на улице за 15, понимаете?
Клиент превыше всего. Если и дальше посетители будут жаловаться, что в туалете заведения - срач, кухня - откровенно обвешивает порции, блюда - из уставших продуктов, то на кой те таблички и разрешения санстанции, которые тоже оплачиваются?
velikiy32@rambler.ru• 03 июля 2013
Ответ дляя Кукарача

и я хочу,я вообще хочу верить в хорошее))))но в глубине понимаю,что все гоУноУ))))
я Кукарача• 03 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я думаю, что даже если весь Кидстафф все свои продажи из наличия пустит на это дело (то, что под заказ не считаем, так уж и быть)))), то денег не хватит. По одесским расценкам - не хватит однозначно
velikiy32@rambler.ru• 03 июля 2013
Ответ дляя Кукарача
открыть вы имеете ввиду?нет,открывать не скопом,открыть должен один человек
velikiy32@rambler.ru• 03 июля 2013
Ответ дляя Кукарача
так она и по маленьким кафешкам шастает,не только по крутым ресторанам.маленькое кафе не так и трудно открыть,и не в Одессе,к примеру,в небольшом городке,там ведь она тоже бывает
я Кукарача• 03 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Так и тарифы, у нее, видимо, разные. Я за другие города не знаю - ничего говорить не буду. Но по Одессе знаю точно. И еще точно знаю, что владелец ’Дачи’, ’Стейкхауса’ и еще пары заведений в нашем городе - тусовался с Фреймут во Львове не так давно, и крайне близко и тепло с ней общался. ;)
я Кукарача• 03 июля 2013
И что в Стейке все до последней уборщицы знали, когда именно к ним Фреймут приедет и вылизывали там все двое суток.
vesna• 03 июля 2013
Автор, Ви не боїтеся, що завтра Ваші куми перестануть з Вами спілкуватися? Вам розказали щось, про що говорять між своїми, а Ви рознесли на всю Україну. Та ще й назву закладу написали.
Або Ви обманюєте і ніяких кумів немає або Ви справді ’блондинка’ і не розумієте, що робите. З такими друзями і ворогів не треба.
velikiy32@rambler.ru• 03 июля 2013
Ответ дляя Кукарача
ну,если учесть ,что у меня в городе она одобрила один ресторан(самый крутой по нашим ценам и меркам),то получается,отбошлять получилось ей,только у *КАЗБЕКА*(КОЗЫРНАЯ КАРТА),остальные-не потянули
я Кукарача• 03 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Логично.
я Кукарача• 03 июля 2013
Или не захотели. Потому что я знаю таких хозяев, которые дают указание гнать Фреймут с порога поганой метлой. Не потому, что у них все плохо и тараканы бегают - тараканы везде бегают, особенно, если ресторан в старом доме находится. А потому что принципиально не хотят платить именно ей. Репутация среди рестораторов у нее не самая кристалльная
velikiy32@rambler.ru• 03 июля 2013
Ответ дляя Кукарача
кстати,казбек наш,как раз в старом доме и находится
я Кукарача• 03 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Так и Стейк тоже. И тараканы в Стейке тоже встречаются. Просто вот именно тогда они почему-то вымерли ;)

Открою секрет - тараканы есть ВЕЗДЕ. Во всех ресторанах. Абсолютно во всех, особенно в центральной части города. Их вывести невозможно физически. Для этого нужно травить их не только во всем доме, но и во всем квартале. И лучше всего химическим оружием, эвакуировав предварительно людей. Этого не делает никто. Травят, конечно, их. Но надолго это не помогает.
Тётя Хрюша• 03 июля 2013
все журналисты продажные...... и её таблички до фени, пусть лучше по рынкам возле ларьков с шаурмой прорбежится
я Кукарача• 03 июля 2013
Один из рестораторов, которому дали золотую табличку в... позапрошлом, кажется, году, моментально поднял цены на 20-30%. С мотивировкой в кулуарах ’ну надо же как-то затраты отбивать’

В Одессе очень много отличных и приличных заведений. Еще больше - относительно нормальных. Немало и плохих, но считающихся хорошими или престижными. Но большинство хозяев о Фреймут даже слышать не хотят, не то, что с ней работать.
я Кукарача• 03 июля 2013
Кстати, что в первом сообщении автора, видимо, действительно по слухам - это то, что однозначно не звонили Либкину с Нового канала с официальным предложением, это решается немного иначе.
И, кстати, та Дача, которая в том же сообщении упоминается, принадлежит ему же, это у нас в городе каждый знает. И тогда, да, действительно не договорились. А сейчас опять из всех либкинских ресторанов выбрали не ’Водограй’, куда без страха войти нельзя, и не Компот, который рядышком со Стейком, а образцово-показательный Стейк на Дерибасовской