Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 июля 2013
Хотите правду про , Ревизор?
Имеется в виду программа Ревизор на Новом канале с Ольгой Фреймуд.
Ничего у нее не бесплатно. Рассказываю то, что реально знаю.
Кто видел Ревизор в Одессе, прекрасно знает, что она дала Табличку ресторану Стейк-Хаус
так вот, хозяева это ресторана (кумовья наших кумовей) отстегнули ей 10тыс. у.е.
Позвонили им с нового канала, говорят хотите табличку платите, они согласились (так как в прошлый раз когда она была в Одессе, она разнесла в пух и прах ресторан Дача, по той причине что те отказались платить) за день их предупредили о приезде ревизора, те все выдраили и получили)
Вот так разводят нашего брата о честности канала.
Хочешь табличку плати.
И.О. человека• 03 июля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
все журналисты продажные...... и её таблички до фени, пусть лучше по рынкам возле ларьков с шаурмой прорбежится
Ваш пост, вроде, и безобидный...но как по мне проехались
Муж у меня журналист...Прошу не обобщать. А мама держит на рынке ларёк шаурмы. Между прочим, не каждое кафе похвастается такими условиями. И вода (хол, гор.) в ларьке, и канализация, все сертификаты есть, морозильные камеры, гастроёмкости, спец.ножи, печи, сан.книжки, белоснежные халаты у персонала, перчатки и т.д.
Цветик-семицветик• 03 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
это где такая шаурма? скажите, я пойду туда)
впервые слышу о перчатках, печах, канализации и т д
может вы имели ввиду маленькое кафе?
Дон Пэдро• 03 июля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Это все понятно. Везде крутятся деньги, большие деньги. Я даже не думала, что у нас столько наивных людей
.
неужели Вы верите в честность такого рода передачкам?
Еще есть передача ’знак якости’, там типо тоже все честно
. неужели Вы верите в честность такого рода передачкам?
+10000%
Я шалунья• 03 июля 2013
В Кировограде был Ревизор в одном из супермаркетов, на 100% знаю, что никто никого не предупреждал и денег не просил (про все остальные заведения Кировограда,которые были в программах, не знаю
Дон Пэдро• 03 июля 2013
Ответ дляКрошка Енот
То что предупреждают те заведения которым дают золото 100% уверена.Я по роду своей работы часто в командировках и жила и в очень дорогих и дешевых отелях, так вот скажу что ни в одном отеле, даже дорогом не видела такой идеально чистоты, умолчу о недоступных местах куда она там залазит и там непылинки.Недочетов море в дорогих отелях в номере не скрытых глазу море, про матрасы и подушки обворожительной белизны без простыни и наволочки, вообще смешно.Представила себе как отельменяет матрасы при первом же появившемся на нем пятнышке, так и обанкротиться через пол года только на матрасах можно было бы.
Согласна на все 100% у меня муж и сыновья потеют очень сильно именно в области шеи,так что подушки дома меняю каждые пол года.Хотя может Вы не правы и там такая цена за номер ,что каждый раз новая подушка!
Дон Пэдро• 03 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
А все зависит от количества бабла у хозяина,который может купить эти самые перчатки и шапочки а также вожу подключить,как горячую так и холодную!
маруся мама стеши• 03 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
что же кумовья ваших кумовей вам плохого сделали?)))
зачем Вы так?)))
им наверно не очень приятно было бы почитать эту темку...
зачем Вы так?)))
вот уж точно)))
уже бы хоть анонимом и оставаться, а то прям павлик морозов))))
Хосподя, нашелся, бы лучше добрый человек, кто заплатил бы за то что олю, уже так спрятали, шоб уже никто и не нашел, вот бы вклад в человечество был
а они буржуи в таблички все вкладывают
маруся мама стеши• 03 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
о)))
началась горячка)))
Это если все соблюсти, то для рентабельности, там нужно подтарговывать органами)))))
началась горячка)))
маруся мама стеши• 03 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну,если учесть ,что у меня в городе она одобрила один ресторан(самый крутой по нашим ценам и меркам),то получается,отбошлять получилось ей,только у *КАЗБЕКА*(КОЗЫРНАЯ КАРТА)
,остальные-не потянули

а комо оно вообще нуно, кроме оли фреймут))))
забоганька така себе))
я те скажу, так как она себя последнее время ведет, то есть надежда, что ее мы потеряем))))
кста козырная, это только’ масть’ а хозяин поверь, ваш местный и вполне одна личность))
забоганька така себе))
Галябалована• 03 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
спасибо, что вступились, у меня отец журналист уже много лет работает, независимый канал, награды есть и негосударственные, и от власти. и окна били за правду, и телефон на прослушке был мнго лет, и всякое бывало. у нас в квартире до сих пор совковые окна стоят - такой он ’продажный’. Тетя Хрюша, не поливайте грязью честных людей.
Галябалована• 03 июля 2013
в Херсоне она была в дешевой пиццерии и в супер-навороченной кондитерской. пиццерия - г***, кондитерская - клааасная. на деле в пиццерию очередь стоит на улице на несколько метров каждый божий день, кондитерская новая, красивая, торты домашние - это правда, делают их на дому, а не в заведении, но людей там - днем с огнем не сыщешь. после ее разгрома пиццерии...ну по мне так пиццерия реально местечко далекое от совершенства (она не грязная, просто на вытяжках экономят, обслуживание как в столовой в час пик и пицца мало похожа на традиционную пиццу:) - но у них там же в 2х метрах есть цивильный ресторанчик итальянский - там прекрасно обслуживают, дизайн, еда вкусная и не простецкая, цены подъемные), но очереди в дешевые залы так и стоят, разве что Олю Фреймут больше ругать стали в Херсоне:)
Elena Ivanova• 03 июля 2013
Девочки, помогите поднять темку. Настеньке очень нужна помощь. Ситуация критическая! Нижее ее история. Всего 6 постов от каждой! ПОМОГИТЕ!!! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109523-0-93
История девятилетней девочки из Гурзуфа полна трагических событий. Маленький человечек, не успев насладиться беззаботным детством, пережил все тяготы и лишения. Сначала врачи сообщили о ее смертельной болезни. Потом Настю бросил отец, узнав о том, что у нее лейкоз. Вскоре их с мамой выгнали из общежития на улицу. А потом заболела раком и ее мать...
Соображалочка• 03 июля 2013
Девочки, кто есть на фейсбуке, зайдите на страничку Ревизора, там есть комментарий последний , почитайте)
Скопировала)
Ревізор (Н) Конечно Очередные выдумки. Программа существует три года и три года слышим одно и то же. Если бы это была правда, за это время появилось бы хоть одно доказательство таких переговоров. Сорок городов проверено, не менее 200 заведений. Уж кто-то бы да зафиксировал такой разговор вот хоть из вредности или потому что ’не дали’. Скучно даже опровергать уже. Без души врут, однообразно, без огонька :((((
5 ч. назад · Нравится · 1
Ревізор (Н) Если вы там зарегистрированы, передайте привет топикстартеру от всей команды, пожалуйста, и еще пожелания врать позатейливее и драматургичнее. А то уже скулы свело от однообразия. Хоть бы не одними и теми же словами это делали, что ли... Не хватает деталей, леденящих душу подробностей! Заранее благодарны!
5 ч. назад · Нравится · 1
Аноним Секретарь• 03 июля 2013
Ответ дляДама-мадама
чего узнавать то , ютьюб видео смотрите, я вчера одессу смотрела , стейкхаус серебро раньше дали, вашим кумовьям большой привет, зря порочат Новый канал, там и шеф редактор классная , не берут они взяток!!!!
короче говоря, кумовья опозорились слухами о взятке.
Матраскин Брат• 03 июля 2013
ТОчно!!! А вот если не хотите табличку - у вас есть время засрать кухню и затариться просрочкой...
Снегопадка• 03 июля 2013
Тю, Америку открыли.
Почитала и поражаюсь, неужели до сих пор кто-то верит в честность Нового канала?
Они и на Фабрику за бабло брали.
Рожки-да-ножки• 03 июля 2013
я две недели назад была в мазекеа (та что возле детского мира), вызвала лифт что бы спустится вниз, а он поднимался вверх, ну думаю ничего постою этаж в лифте потом спустимся, на четвертом этаже (это суши-бар какой то) зашли два официанта с большими мусорными кульками и эмоционально так разговаривали о том что к ним сегодня приедет ревизор, что нужно быстрее шмон наводить.)) я еще так удивилась, думаю откуда знают если передача честная..., теперь автор Вам верю))
Рябушка Ку• 03 июля 2013
Неужели были такие кто верил в чесность проверки?По моему ясно было изначально,что это шоу.Красивая девушка прыгающая на кроватях и скручивающаяся на полу заглядывая под эти же кровати,ломающая все что можно и нельзя...Конечно эти поездки,поломки стоят денег.А то что в подобных заведениях всегда есть какие то изъяны,я знала всегда.Никогда не забуду экскурсию в 1 классе на Карла Маркса и как работница зафутболила корж от торта упавший на пол,а потом подняла его и положила к остальным.
Живчик-счастливчик• 03 июля 2013
Эта программа была у знакомого в кафе, дали табличку бесплатно!
Снегопадка• 03 июля 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Он вам просто не признался!
Выкупаная• 03 июля 2013
Ответ дляДама-мадама
Живчик-счастливчик• 03 июля 2013
Ответ дляСнегопадка
Он вам просто не признался!
с учетом того,что он в тот момент был в Доминикане и узнал о том,что у них была Фреймут лишь по приезду. Конечно он отвалил ей10 штук
Выкупаная• 03 июля 2013
Ответ дляvesna
Автор, Ви не боїтеся, що завтра Ваші куми перестануть з Вами спілкуватися? Вам розказали щось, про що говорять між своїми, а Ви рознесли на всю Україну. Та ще й назву закладу написали.
Або Ви обманюєте і ніяких кумів немає або Ви справді ’блондинка’ і не розумієте, що робите. З такими друзями і ворогів не треба.
+1 ничего люди не боятся
Директриссимо• 03 июля 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы действительно можете не знать всего, Вы же знаете это только с его слов, а сказать можно что угодно. Уверенным можно быть только в себе!
Голодаю• 03 июля 2013
ну а если Ревизор в Париже или Англии?? Думаете там тоже платят? Та до фени им эта Фреймуд, не будут они платить..
Сиреневенькая• 03 июля 2013
Плитили чи ні,але бруд і антісанітарію на кухнях ’общепита’-точно не Фреймут з собою привезла!!! Грязіща там роками! і годують нас шкідливою тухлятіною....а ми тут про таблички ....
Кошка Мурка• 03 июля 2013
У нас в Евпатории в прошлом году проверяли один ресторанчик, там работает муж моей сотрудницы, так вот и рассказывает мол муж с утра мотается холодильники новые покупает так как вечером доожен ревизор приехать, вот откуда они заранее знали?