Стеклянная мышь• 18 августа 2016

Самсунг s6 или а3? помогите определится

Хотела покупать а3. Но вот уже думаю, может стоит доплатитт и купить s6?
Мотористка• 18 августа 2016
Айфон 6

ВлюбленнаяМаруська• 18 августа 2016
S6. Я себе позавчера вообще s7 edge взяла..капееееец какой же он крутой s6 тоже флагман, и тоже с наворотами..неуверенно только на счёт его водонепроницаемости.
Блондинка в Шоколаде• 18 августа 2016
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Не скромный вопрос- а зачем его мочить?

У меня S6- пользуюсь полгода, вполне достойный аппарат
Волшебная палочка• 18 августа 2016
Не а 3 точно
автор Стеклянная мышь • 19 августа 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Не а 3 точно
Почему?
Волшебная палочка• 19 августа 2016
Я вьібирала весной между а3 и а5 и все консультантьі в магазинах как один не советовали модель а3 .Потом я в видеообзорах наталкивалась только на негатив по поводу а3 .Мало оперативки ,слабьій акумулятор,.Уже и не вспомню .Купила а5.Довольна .
автор Стеклянная мышь • 19 августа 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Во блин. Спасибо большое. Тогда и я не буду покупать..