Мамзелькин• 18 августа 2016

Девочки, "видящие", зайдите - недостача в кассе(((

Ситуация, что реветь хочется - передала деньги (((((
Работаю почтальоном, разношу пенсию. Сегодня была довольно приличная сумма, оплатила 24 человека. В результате недостача. Приличная сумма((( Ума не приложу как я так умудрилась.

Девочки подскажите "знающие" и "видящие", вернут или не вернут?!
Пыхтелка• 18 августа 2016

Зоркая Зорро• 18 августа 2016
Не вернет никто и видящей не надо быть. (( не вешайте нос.
landysh7@• 18 августа 2016
Ответ дляПыхтелка
Вы не в себе? Ничего смешного нет.
Сестрица Алёнушка• 18 августа 2016
у нас почтальон пенсии носит подсчитанные и завернутые каждая отдельно в листик
Хранительница чешки• 18 августа 2016
Ответ дляПыхтелка
вам плохо?
у человека неприятность, а вам весело?
Пыхтелка• 18 августа 2016
Ответ дляlandysh7@
Вы не в себе? Ничего смешного нет.
Да название темы полная ржака.
Ща Вангу позововем - она точно поможет.
Я понимаю, что ситуация печальная, но каким же надо быть дебилом, чтобы создавать такие темы...
Apple3010• 18 августа 2016
попробуйте обзвонить всех, только разговор как начать продумайте, так вроде не спрашиваете, а знаете. Только что бы не обидеть никого, может кто и сознается.
Хранительница чешки• 18 августа 2016
Автор, а если по людям пройти и спросить может кто-то положил в носок и не знает о что там больше.
Мне без сахара• 18 августа 2016
А как вы могли передать?Другим людям не хватит выдать.

автор Мамзелькин • 18 августа 2016
Ответ дляМне без сахара
вот именно, я уже как предпоследнюю пенсию выдавала увидела что явно мало денег в кассе((
Мне без сахара• 18 августа 2016
Ответ дляМамзелькин
Если это село или поселок,то должны вернуть.А если город,то сочувствую.
автор Мамзелькин • 18 августа 2016
Ответ дляПыхтелка
Да название темы полная ржака.
Ща Вангу позововем - она точно поможет.
я сама бы посмеялась над такой темой, но однажды была ситуация, когда моей коллеге почти конкретно указали к кому идти спрашивать. Дай бог что бы вам никогда не быть на моем месте
Пыхтелка• 18 августа 2016
Ответ дляМамзелькин
Да я на ващем месте регулярно бывают. Бокопор мое второе имя. Но где потеряешь, там и найдешь. Принимайте реальные меры для решения проблемы.
Но можете и дальше верить гадалкам :-D Да еще и по форуму...
Купипупсичек• 18 августа 2016
добрая бабушка со стрижкой типа каре, ну такая милаха, у нее есть еще валенки черные короткие типа
Берегу и стерегу• 18 августа 2016
Автор, я Вас понимаю. Недавно тоже создавала подобную тему. У меня украли больше 100 тыс. И меня забанили. Нито так и не помог((
Берегу и стерегу• 18 августа 2016
Ответ дляКупипупсичек
Если Вы видите, посмотрите, пожалуйста, смогу ли я вернуть те деньги, что у меня украли?
автор Мамзелькин • 18 августа 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
сочувствую, по сравнению с вашей потерей, моя копеечной кажется
Берегу и стерегу• 18 августа 2016
Ответ дляМамзелькин
Когда это случилось, мне многие говорили, что я так от чего-то плохого откупилась. Но мне от этого легче не становилось. Сейчас, когда прошло время, я на ситуацию смотрю по-другому. Автор, если деньги вам не вернут, я желаю, чтобы они к вам вернулись в большем количестве. Поверьте, деньги - это не большая потеря. Есть куда более важные вещи. Если не секрет, какая сумма?
Купипупсичек• 18 августа 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
их уже или потратили, или я даже не знаю как вернуть...со старенькими тяжко общаться уже когда маразм

Купипупсичек• 19 августа 2016
Ответ дляМамзелькин
в номере дома фигурируют цифры 4 и/или 6, цифра 1
Берегу и стерегу• 19 августа 2016
Ответ дляКупипупсичек
У меня точно не маразматики украли.
Мне без сахара• 19 августа 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
У меня точно не маразматики украли.
Расскажите как украли.Я думаю по наводке у вас украли.Кто-то знал,что у вас есть крупная сумма денег.Кто-то из близких:брат или завистливая подруга.Вы делились с кем-то о своих планах,хотели купить о чем мечтали.
автор Мамзелькин • 19 августа 2016
Деньги вернули!)))))
И вот как после этого не верить в ворожек?!
Сходила по совету кумы к бабке, бабка древняя, слышит плохо, видит еще хуже, на картах гадает. Она мне сказала что деньги вернут сегодня, говорит ты не спишь, и она не спит, сама принесет.
Приехала я сегодня домой, сижу кофе пью, ну думаю все плакали мои денежки. Входит муж, говорит тебя там какая то бабка ждет у калитки.
Сижу в шоке! Бабка такая не из совестливых, выпить не промах, живет как перекотиполе. Говорит всю ночь не спала, приехала из соседнего села (она там у кого то на заработках) и все не решалась ко мне прийти, стыдно было что сразу не вернула, хотя и заметила что я ошиблась.
Вот ведь как бывает, человек можно сказать ’неблагополучный’, а совесть то и не пропила. Говорит мне:
- ты ко мне всегда так хорошо относишься
Всё хорошо, что хорошо заканчивается

Спасибо всем за поддержку! Удачи во всём!
Берегу и стерегу• 21 августа 2016
Ответ дляМамзелькин
Деньги вернули!)))))
Всё хорошо, что хорошо заканчивается

Автор, рада за Вас!
Берегу и стерегу• 21 августа 2016
Ответ дляМне без сахара
Деньги были не мои. В том то и проблема. Чувствую, что по наводке, но не могу представить, кто...
автор Мамзелькин • 21 августа 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Автор, рада за Вас!
Спасибо

Желаю вам, что бы все разрешилось удачно.
автор Мамзелькин • 21 августа 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
человек знал о деньгах, где лежат, когда никого нет. Круг не так уж и широк. И что самое страшное в него входят близкие и друзья(((