Новогодняя пальма• 18 августа 2016

девочки, кто видел паронормальные явления??? я одно видела!

девочки, кто видел паронормальные явления?
Только, плиз, без стеба....

Когда мне было лет 10, возвращались с мамочкой вечером домой, была зима, может где-то около 9-10 вечера. И видим, стоит мужик, голову задрал наверх и смотрит в небо, ну и мы сразу голову наверх подняли, и видим, прямо над нами, высоко, очень высоко, висит что-то круглое и по кругу загораются лампочки (как показывают в фильмах), лампочек было штук 30-40, и так одна за другой, одна за другой по кругу.
Висело это чудо над нами, может секунд 30, мы как вкопанные стояли....
После, рвануло с бешенной скоростью, что как у кометы хвост остался, и исчезло....

Интересно, кто-то в своей жизни видел в реале что-то, что нельзя объяснить? просто интересно.
автор Новогодняя пальма • 18 августа 2016
Ответ дляЗвоночек
капец, когда физически что-то происходит это плохо.... надо молиться Богу, обжигать свечей углы, и в церковь ходить и перестать верить в такое.... мы нашей верой даем силу таким существам
я понимаю, о чем вы

Холодная каша• 18 августа 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
я с Вами согласна, я тоже думаю, что есть просто какая-то сила, которую мы называем Богом.
Я думаю что на нашей планете Земля, мы души, имеем вид человека. Приходим(рождаемся) сюда чтобы, совершенствоваться, набираться опыта, становиться лучше. Если выполнил свою задачу, значит идешь выше, если нет отрабатываешь свои ошибки дальше.
Иисус сюда тоже приходил ,естественно в виде человека , чтобы принести добро ,любовь.Принеся себя в жертву,победил зло. Стал для нас спасением, так как обратившимся к нему за помощью, помогает, оберегает. Так же и Святые - Николай, Пантелеймон, Матерь Божья и другие нам помогают.

Так я думаю - Господи помилуй!
Апрель Ивановна• 18 августа 2016
У меня из детства история.Мы сидели у бабушки во дворе ,лето,вечер. Между соседским двором и бабушкиным высокий забор метра 2. И тут я увидела женщину,вернее только ее голову над этим забором. На голове кокошник что ли, украшений много,бусин ,ну как в кино. Подмигнула,улыбнулась ,прошла чуть-чуть и исчезла...Я даже не сразу сообразила что забор какой высоченный и человека не может быть видно.Ну и взрослым ничего не рассказала,все равно не поверили бы.
КлараЦеткин• 18 августа 2016
Ответ дляЗвоночек
круто) я видела лет 10 назад когда с мужем начали встречаться гуляли долго у реки. Видели как треугольное что-то а по углам круглые огни, оно очень низко летело а потом резко исчезло.... склоняюсь больше что это эксперементальные разные летательные аппараты
и мы с мужем тоже видели треугольный летательный аппарат, но без огней совершенно! он очень плавно летел в черном небе, темно-стальной. летел неслышно и очень быстро! а еще мы видели шары горящие, летели очень быстро в черном небе, часов в 2 ночи.
Ответ дляКлараЦеткин
у меня знакомый был, давно это было, лет 12 назад, он занимается постройками самолетов и всего, что может летать.

Так вот, рассказывал, что однажды пошел в лес, уже не помню зачем ему это надо было, и выходит на поляну и видит висит над уровнем 2ух метров от земли шар, стальной, диаметром метров 50.
Мужичок не долго думая, начал к нему подходить и шар взлетел и следа не оставил.

Человек, который рассказывал, родом из Дании и человек он серьезный - не бла-бла-бла, и как он мне говорил, что знает все варианты летательных аппаратов - шар, просто так висеть в воздухе и тем более летать не может, по крайней мере на данный момент наука этого объяснить может.
Это его слова.
КлараЦеткин• 18 августа 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
знаете, обычно когда такое рассказываешь тебе никто не верит, либо пальцем у виска крутит
так может говорить только тот, кто сам ничего не видел. если я видела своими глазами, кто может меня убедить, что такого быть не может!
Ответ дляАпрель Ивановна
Значит дар у Вас, 3ий глаз, как говорят, Вам нужно было развивать Ваш дар, видящей или лекарем могли стать

Ответ дляКлараЦеткин
я понимаю, но когда муж такой и не верит не во что, как он мне говорит: ’пока сам не увижу - не поверю никогда’....
обидно
КлараЦеткин• 18 августа 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
обидно
а мой как раз со мной это все и видел! спрашиваю-что это? говорит-логического объяснения дать не могу!
Звоночек• 19 августа 2016
я просто видела про секретные разработки при Гитлере и потом их забрали США, так там были и шары и как НЛО плоские по форме, так что сейчас уже могут быть разных форм эти летательные аппараты
автор Новогодняя пальма • 19 августа 2016
Ответ дляЗвоночек
если почитать, что разрабатывал Гитлер....
он был помешан на том, что бы познать другие миры и измерения, не даром ездил с экспедициями в Гималаи