19 августа 2016

можно ли все таки соблазнить мужчину который примерный семьянин и вроде

как налево ни-ни
показать весь текст
Морковку дай 19 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
вы не верите в бумеранг?
ни на грамм!!!!
нет если верить он может сработать,
всем по вере его) как там христиане говорят)
я вот не верю ко мне не прилетал_)
Аноним-ка 19 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
я не связываюсь)
я просто пробую,на чуть чуть))
с каждым чуть-чуть вам достается,далеко не малая флора...(ни какие презервативы не защитят)
Аноним-ка 19 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
ни на грамм!!!!
нет если верить он может сработать,
всем по вере его) как там христиане говорят)
я вот не верю ко мне не прилетал_)
можно не верить...но такова жизнь -долетит
Морковку дай 19 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
с каждым чуть-чуть вам достается,далеко не малая флора...(ни какие презервативы не защитят)
путь о флоре волнуется его жена,и он с заставкой детей не телефоне))когда к примеру он делает мне куник,а дома жену целует))и детей)
вот они там пускай волнуются за свою флору)))
а по гинеоклогии здорова,резина наш друг))
Аноним-ка 19 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
путь о флоре волнуется его жена,и он с заставкой детей не телефоне))когда к примеру он делает мне куник,а дома жену целует))и детей)
вот они там пускай волнуются за свою флору)))
а по гинеоклогии здорова,резина наш друг))
резина,только сперматоз.останавливает и то...не всегда...
,да,и вам можно побеспокоится-что вам куни принесет-вы,ведь,не единственная,кому он его делает и вы,ведь,не знаете верна ли ему жена...
саната888 19 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
я не связываюсь)
я просто пробую,на чуть чуть))
Не пробуйте гнилой товар.
Морковку дай 19 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
резина,только сперматоз.останавливает и то...не всегда...
,да,и вам можно побеспокоится-что вам куни принесет-вы,ведь,не единственная,кому он его делает и вы,ведь,не знаете верна ли ему жена...
в первую очередь он принесет своей жене)
во вторых если бы все было так страшно то никто буже не спаривался,все бы были кругом заразны)
Морковку дай 19 августа 2016
Ответ длясаната888
Не пробуйте гнилой товар.
да чем же он гнилой,секс отменный,а на долгоиграющую любовную драму я не претендую)боже сбавь от чужого гемора
Аноним-ка 19 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
в первую очередь он принесет своей жене)
во вторых если бы все было так страшно то никто буже не спаривался,все бы были кругом заразны)
вы не представляете сколько кругом заразы-и сколько заразных...
я не просто так это пишу(профессия у меня,что знаю,что пишу)
Аноним-ка 19 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
в первую очередь он принесет своей жене)
во вторых если бы все было так страшно то никто буже не спаривался,все бы были кругом заразны)
и жене и вам))
Маурита 19 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
путь о флоре волнуется его жена,и он с заставкой детей не телефоне))когда к примеру он делает мне куник,а дома жену целует))и детей)
вот они там пускай волнуются за свою флору)))
а по гинеоклогии здорова,резина наш друг))
Через слизистые как раз и передается. Фу!
Кубик Рубика 19 августа 2016
у тех, кто лезет к чужим мужьям гниет матка
Маурита 19 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
в первую очередь он принесет своей жене)
во вторых если бы все было так страшно то никто буже не спаривался,все бы были кругом заразны)
так все и заразны) просто есть более опасные вещи и менее). почитайте про вирус папиллом например. там есть и онко опасные. и что вам до его жены)? о себе подумайте. тут голосование было, так почти у всех любовники были есть или хотят.
Борец за справедливость 19 августа 2016
Если он просто ’идейный’ семьянин, то да, шансы есть. Если он любит жену страстно, то нет шансов.
Пончик Солнечный 19 августа 2016
Да нет верных, не женщин не мужчин.Так как и любящие женына людях. А потом так скачут аж дым валит
Аноним-ка 19 августа 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Да нет верных, не женщин не мужчин.Так как и любящие женына людях. А потом так скачут аж дым валит
жаль,что вы не встречали...
КараПузовна 19 августа 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Да нет верных, не женщин не мужчин.Так как и любящие женына людях. А потом так скачут аж дым валит
Есть верные, Вы уж простите за этот факт.
Морковку дай 19 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
вы не представляете сколько кругом заразы-и сколько заразных...
я не просто так это пишу(профессия у меня,что знаю,что пишу)
ну я проверяюсь у гинеколога регулярно еще раз повторяю-
здорова)серьезных залетов не было)
ну а так вы доктор понятно,они всегда черезчур микробофобы) такое профессиональное)
Борец за справедливость 19 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
девочки поделитесь дельным советом, у меня не получается, я уже намекала и так, и так, а он хохочет
Да, отстань от него, найди свободного. Это ж как надо себя не любить, чтобы лезть в такое дерьмо, как отношения с женатым. Тем более, если он изначально их не хочет.
Морковку дай 19 августа 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Да нет верных, не женщин не мужчин.Так как и любящие женына людях. А потом так скачут аж дым валит
вот это в точку
Маурита 19 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
ну я проверяюсь у гинеколога регулярно еще раз повторяю-
здорова)серьезных залетов не было)
ну а так вы доктор понятно,они всегда черезчур микробофобы) такое профессиональное)
что Вы там проверяете? Вы знаете сколько стоит проверить все? все папилломовирусы хотя бы? мазок наверное делаете? похвально похвально..
а знаете сколько стоит денег и времени (лет) вылечить сифилис к примеру? не залечить, а именно вылечить?
Аноним-ка 19 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
ну я проверяюсь у гинеколога регулярно еще раз повторяю-
здорова)серьезных залетов не было)
ну а так вы доктор понятно,они всегда черезчур микробофобы) такое профессиональное)
это,хорошо...где гарантия,что в следующие чуть-чуть не будет заразы...от,которой потом не избавиться никогда...залечивается,но совсем не избавиться...

(возможно кто-то прочитает и задумается...кишит от инфекций...)
Борец за справедливость 19 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
с чего ы взяли что автору он нужен навсегда?
может он ей нужен для экшена)
а для замужества она себе не б /у найдет
а для секса женатик не женатик нет разницы)
Видим тут ежедневно таких любительниц ’экшена’. Хорохорятся, а потом ноют, что денег нет, а ребенок есть ,а жена-сволочь не дает воссоединиться их любви и прочий куриный бред.
Борец за справедливость 19 августа 2016
Какие-то небрезгливые вам попадаются...
Аноним-ка 19 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
вот это в точку
каждый судит по себе...но стоит изменить себя...и изменится все вокруг.
Морковку дай 19 августа 2016
Ответ дляМаурита
что Вы там проверяете? Вы знаете сколько стоит проверить все? все папилломовирусы хотя бы? мазок наверное делаете? похвально похвально..
а знаете сколько стоит денег и времени (лет) вылечить сифилис к примеру? не залечить, а именно вылечить?
не знаю и не хочу знать,я готова рисковать,я по жизни без башни всегда на авось,и как то проносило)
если я хочу мужчину меня не остановит мысль ,а мож он спидозник?
и то что он женат срабатывает плюсом,жену же трахает значит она б заметила заразу в доме
Морковку дай 19 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
это,хорошо...где гарантия,что в следующие чуть-чуть не будет заразы...от,которой потом не избавиться никогда...залечивается,но совсем не избавиться...

(возможно кто-то прочитает и задумается...кишит от инфекций...)
а что вы про мои гарантии спрашиваете?
где ваши гарантии, что ваш муж не принесет вам заразу в дом после какойто девочки?!!!!!!!!!!!
НЕТ ГАРаНТИЙ ИХ НИКТО НЕ ДАЕТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ)) ТАК И ЖИВЕМ)
Маурита 19 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
не знаю и не хочу знать,я готова рисковать,я по жизни без башни всегда на авось,и как то проносило)
если я хочу мужчину меня не остановит мысль ,а мож он спидозник?
и то что он женат срабатывает плюсом,жену же трахает значит она б заметила заразу в доме
не заметила б). есть периоды спящие болезней. и еще есть скрытые формы). не у всех появляется видимо.
а еще, снова таки, тут было голосование или тема.. не все спят с женами) бывает спят раз в пол года). но пиндят они конечно, что спят. порода ж должна быть видна
Пищалка 19 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
девочки поделитесь дельным советом, у меня не получается, я уже намекала и так, и так, а он хохочет
Есть такие дамы,только смех и вызывают
Маурита 19 августа 2016
Ответ дляМорковку дай
а что вы про мои гарантии спрашиваете?
где ваши гарантии, что ваш муж не принесет вам заразу в дом после какойто девочки?!!!!!!!!!!!
НЕТ ГАРаНТИЙ ИХ НИКТО НЕ ДАЕТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ)) ТАК И ЖИВЕМ)
а как Вы потом моетесь в общей ванной со своими детьми?