Кидстаффовка• 19 августа 2016

Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?

я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.

мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
anastasia_zt@mail.ru• 19 августа 2016
Ответ дляПоэтеСССа
За 40 точно
очень интересно

Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
Немного в период беременности, но похудела почти сразу.
Просто постарела, реально на фото 29 и 31 как будто 10 лет разницы (( И теперь выгляжу на свои годочки
изменился овал лица? морщины? чтоооо???
Вареный лук• 19 августа 2016
Мне 41. Родила. ребенку 1 месяц. Выгляжу фигура и лицо не больше 32. Это передается по наследству. Худенькая.
Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а мне? а мне?
даже не знаю....от 28 до 35
Покорительная• 19 августа 2016
лет до 35 реально выглядеть на -27 Без лишних кг, не в ’Тетушкиной’ одежде. После 35 уже хуже, на лице под глазами появляются морщины(((
Наивная Хо• 19 августа 2016
Ответ дляanastasia_zt@mail.ru
А мне сколько ?
первое фото 3 мес назад, сейчас перекрасилась в блондинку.
37 лет.
Не обижаюсь• 19 августа 2016
Хм... ну ладно рискну)))
Говорю сразу, что фото старое. Мое. Но будет очень показательно.))
Сколько мне тут лет?)
Наивная Хо• 19 августа 2016
Ответ дляВареный лук
То что вы себя любите - это уже большой плюс.
Ну ниче се• 19 августа 2016
До 30 выглядела на 18 (особенно без косметики). И это не мои слова, я не пытаюсь себя хвалить. Просто невысокого роста, худенькая, косметикой не злоупотребляла.
Сейчас мне 36 лет. Фигура молодой девушки, а на лице уже видно, что не 18. Пришла в новый коллектив год назад не верили, что мне 36 исполнилось.

Viki2907• 19 августа 2016
Ответ дляТень льва
и по себе сужу и по знакомым- женщина выглядит молодо до 35 - после уже возраст не скроешь( можно конечно выглядеть хорошо, отлично, но вот возраст скрыть(
так что Вам еще рано унывать)
Вы правы , до 35-38 можно еще на генетике выехать и ничего не делать , потом резко происходит старение
Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляanastasia_zt@mail.ru
А мне сколько ?
37...
автор Кидстаффовка • 19 августа 2016
Ответ дляanastasia_zt@mail.ru
А мне сколько ?
около 40ка
Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Хм... ну ладно рискну)))
Сколько мне тут лет?)
Наивная Хо• 19 августа 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Хм... ну ладно рискну)))
Сколько мне тут лет?)
Пожалуйста, дайте еще меньше фото)))). Чтоб совсем не видно было.
Просто Мария• 19 августа 2016
Ответ дляanastasia_zt@mail.ru
А мне сколько ?
40 с хвостиком
Тульский пряник• 19 августа 2016
Ответ дляАрмейская
изменился овал лица? морщины? чтоооо???
Просто видно возраст стало))
Морщин нет, хоть мне уже за 40. Овал как овал, без птоза. Носогубки наверное обозначились, под глазами припухлости...
Пиу!Пиу!• 19 августа 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
мне 37, дают 30. считается?
на первом фото выглядите больше чем на 30. Мое мнение.
Viki2907• 19 августа 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Хм... ну ладно рискну)))
Сколько мне тут лет?)
ничего не видно по такому фото )))
Просто Мария• 19 августа 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Хм... ну ладно рискну)))
Сколько мне тут лет?)

автор Кидстаффовка • 19 августа 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Хм... ну ладно рискну)))
Сколько мне тут лет?)
Любящая болтать• 19 августа 2016
Я в 30 выглядела на 22-23, это ужасно мешало в работе. Черты лица не крупные, да и сама мелкая. А потом возраст все равно догнал, после 40-ка. Выгляжу на свои, может, чуть моложе.
Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
Просто видно возраст стало))
бляха муха... а че припухлости под глазами? от недосыпа? в момент ГВ появились. я в 34 Б первый раз...как то не хочется стареть....совсем не хочется...
anastasia_zt@mail.ru• 19 августа 2016
добрые вы... молодая девушка а вы - 37, 40... морщин нет совсем, овал лица хороший. Откуда 40?
Головная• 19 августа 2016
Ответ для90x60x90
слепые подтянулись
Не обижаюсь• 19 августа 2016
Ответ дляКидстаффовка
Нет мне на ней 28))) И я после рождения ребенка.
Я и есть этот самый северный тип женщин ))
автор Кидстаффовка • 19 августа 2016
Ответ дляНе обижаюсь
а есть еще фотки?)
Вредняжка• 19 августа 2016
мне всю жизнь давали на 10 лет меньше. в 28 не давали спиртное в магазине,в 37 не верили,что сын-выпускник школи,в 48-я бабушка! так все считают,что это моя доця!
Чижик Пижик• 19 августа 2016
Ответ дляnika7707
Смешные вы! вы постарайтесь в 50 выглядеть хотя бы на 45! вот где достижение! а в 30 переживать -смещно.
Тульский пряник• 19 августа 2016
Ответ дляАрмейская
Так может Вы и не постареете))
Кстати, если бы я была на Вашем месте сейчас, я бы сделала себе эту штуку с плазмой крови. Чтобы мне ее после родов вкололи. Очень хорошо омолаживает. У меня подруга третьего родила после 40 и сделала себе, она реально стала выглядеть лет на 15 моложе.
Если б у меня были подозрения на счет моей внешности, я бы тоже укололась. А так была спокойная как удав, разбалованная комплиментами))
Чижик Пижик• 19 августа 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Вот мои фото, на сколько выгляжу?
На 35-37