Кидстаффовка• 19 августа 2016

Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?

я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.

мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
Армейская• 20 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Мне 46
нет! 36 максимум!

Чёрти Шо• 20 августа 2016
Ответ дляАрмейская
ой, какая классная, люблю такой типаж. думаю 32...хотя может быть и 28
Спасибо. Правда мне 32. Может я и поменяю чуть позже своё кредо, но я за естественность и минимализм во всем.
Ошеламиссимо• 20 августа 2016
Ответ дляАрмейская
нет! точно не 38!!! максимум который могу дать 33. а ваще 28)
Ой, ну спасибо)))
tamillata• 20 августа 2016
Ответ дляПищалка
Эх, тоже решилась добавить свою фотку. На сколько я выгляжу? Я с темными волосами :)
Хорошенькая ))) 29-30?
Чу Ча• 20 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Больше свежих фото нет. ((
А остальные уже выкладывала раньше здесь на Советчице.

зЫ. На фото месячной давности брови после коррекции, еще не зажили. А фото выше сегодняшние.
Очень хорошее лицо! Или это ретуш/фильтры? Я бы Вам 28/29 дала
Армейская• 20 августа 2016
Ответ дляУси Пуси
да какая разница насколько ты выглядишь
главное быть счастливой)))
никогда не думаю о возрасте, что с этих дум, часы тикают- не остановишь)
только что фоткала.. вот. пойду губы намажу чтоли)))
40+, темные волосы добавляют возраста(
Чу Ча• 20 августа 2016
Ответ дляtamillata
Хорошенькая ))) 29-30?
Покажите себя
Или уже было? Я пропустила может? Прочла что Вам 42
Армейская• 20 августа 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
а я как вам? сколько мне?
46?
Пищалка• 20 августа 2016
Ответ дляtamillata
Хорошенькая ))) 29-30?
Спасибо :) Мне больше. Приятненько, что пока все пишут возраст по-меньше, чем есть на самом деле.

tamillata• 20 августа 2016
Ответ дляПищалка
Выглядите хорошо. Слежу за вами, может вы будете в числе моих фавориток ))) (которые на 10 лет моложе выглядят )))
Блондинка в Шоколаде• 20 августа 2016
Ответ дляАннет 33
Вы угадали.. 33.. цвет волос сменила, уже шатенка
А что тут угадывать?У Вас ник с цифрами)
Семенна Семеныч• 20 августа 2016
Девушки, на сколько выгляжу? Что посоветуете?
Армейская• 20 августа 2016
Ответ дляКротоТо
Все вы девочки, красотки, правда. И стильные, и худенькие. Мне аж стыдно за себя, лишний вес пришёл со вторым ребёнком и не отступает....
вес и такая прическа добавляют вам возраст... цвет волос сменить на менее агрессивный!
Беговая дорожка для носа• 20 августа 2016
Ответ дляАрмейская
эта ’прическа’ вас портит и брови тоже.... хочу вас рыжей и с волосами.
Я всю жизнь брюнетка, это мой натуральный цвет волос.))
А с бровями что не так?
tamillata• 20 августа 2016
Ответ дляЧу Ча
Покажите себя
Я не хочу показываться, я тут не раз писала, что мы свингеры и активно участвовала в таких обсуждениях ) И теперь мне не хотелось бы, чтобы меня тут узнали знакомые) я в жизни скромно себя веду и свои нестандартные интересы не выпячиваю. Выгляжу на 42. Если с похмелья, то на 50)))))))))))))
Армейская• 20 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А с бровями что не так?
ну я не требую от вас стать блонди, может просто более мягкий оттенок. и брови зачем такие ’едючие’. ярко не всегда есть хорошо
Ответ дляtamillata
На этой фоте старше почему-то кажетесь. Хорошие бровки )
Наверное потому, что серьезная.))
В гости звали?• 20 августа 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
выкинуть в пропасть голубые тени
Ответ дляЧу Ча
Да, ретушь есть конечно, т.к. камера фронтальная.

Армейская• 20 августа 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
не знаю на сколько. все у вас замечательно и волосы и цвет. только не надо этих сельских голубых теней. лучше уж стрелки, только браун а не блек)
Сорока белобока• 20 августа 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
тени убрать срочно’
Блондинка в Шоколаде• 20 августа 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Вики выглядит ухоженно, но сухонько, на свои честные 40 лет. А сестра ее, брюнетка, в начале темы, выглядит моложе, к косметологу не ходит, как говорила Вики.
Сестра лучше выглядит на много!Вика тоже молодец, но нет какой то яркости , искры в глазах и образе.
Ответ дляАрмейская
Когда-то пробовала коньячный, выглядела как престарелая проститутка.))
А брови только после коррекции, цвет еще что называется ’не стал’.
Семенна Семеныч• 20 августа 2016
Ответ дляВ гости звали?
выкинуть в пропасть голубые тени
Они серые
Армейская• 20 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
так сейчас же красок миллион, можно мешать цвета, полутона делать...
на счет бровей поверю
Семенна Семеныч• 20 августа 2016
Ответ дляАрмейская
Тени серые
ZaRaZa• 20 августа 2016
Ответ дляtamillata
Шея очень выдает возраст после 35 лет, именно по шее женщины можно угадать возраст плюс минус 2 года. Вот мне 42, а такая шея как у вас, у меня была в 30 ) вам повезло.
Ответила вам,но ответ пропал мой.
Почему так думаете,видела молоденьких девчонок с проблемной шеей.как по мне это не страшно как лицо.и возраст по шее определять точно не стоит.у меня руки например со школы морщинистое,у мамы моей тоже так было с молодости,с землей дело не имели никогда,а руки как у выробатонных тружеников.хоть дочь моя не унаследовала такую кожу на руках.
Бабушка мороз• 20 августа 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Мне 38, выгляжу на 22. Моя мама была такая же. Лет до 50 реально была девочка, а потом, буквально за год догнала своих сверстников.
Фото покажите ! Я меня свой салон. За 15 лет ни раз не видела, чтобы в 38 выглядели на 22.
Ответ дляАрмейская
на счет бровей поверю
Можно, но эта не та статья расходов на которую я считаю целесообразно тратить деньги.))
Поэтому покупаю обыкновенную Веллатон и подкрашиваю корни, т.к. уже седая.)
Армейская• 20 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ясно