Кидстаффовка• 19 августа 2016
Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?
я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.
мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
Тульский пряник• 19 августа 2016
Ответ дляtamillata
не, не дам, я тут уже засветилась как свингер))) а земля круглая.
Ого!
Это не у вас любовники языками запутались?
Не обижаюсь• 19 августа 2016
Ответ дляtamillata
Когда ко мне мужчины подкатывают, то врут, что думали, что мне 25 ) Мне 42. И прекрасно понимаю, что льстят. Как и подруги. Многие люди просто говорят приятные вещи, главное не терять связь с реальностью. У меня есть зеркало. Считаю, что в свои 42 так и выгляжу, ’за 40’. утром 1 января, если в хорошей комании, могу выглядеть на 50)))
Ну на т мы и женщины))) С макияжем на 25, 1 января на 50))) После суток за компом я могу и на все 55 выглядить))) Я вообще считаю, что возраст выдают глаза))) Все остальное можно подделать, кроме взгляда женщины под сорок)))
anastasia_zt@mail.ru• 19 августа 2016
Ответ дляКидстаффовка
ок. давайте другие Ваши фото посмотрим
ой нет уж спасибо
Кидстаффовка
• 19 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
Мне и 40 нет... а не так... да вся жизнь не так. Может поэтому печальный вид
пойдите к косметологу, уберите носогубные складки и борозды под глазами. может еще что то посоветует...
не бойтесь побочек, все будет хорошо))
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну была не была)))
вы в хорошей форме. Но вам хорошо за 45+. Так выглядят мои подруги в 47-49
Просто Мария• 19 августа 2016
Ответ дляtamillata
Тут и такое есть?
Тульский пряник• 19 августа 2016
Ответ дляViki2907
то так свет падает )
вот еще
Она еще мамой не стала?
Пиу!Пиу!• 19 августа 2016
Ответ дляViki2907
то так свет падает )
вот еще
На это фото - как другой человек.
Щас ухожу• 19 августа 2016
Ответ дляКидстаффовка
не бойтесь побочек, все будет хорошо))
Та вот собираюсь. Дороговато, 500$ за все. Может то фото нудачное? вот еще
Просто Мария• 19 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
Она еще мамой не стала?
Кто? Это чьи-то фотки,не советчицы?
Просто Мария• 19 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
так значительно моложе ,конечно
Вся такая растыкая• 19 августа 2016
Ответ дляViki2907
фото
у меня дочка сидит тут..говорю сколько лет..сказала под 40
дочке моей 15
Тульский пряник• 19 августа 2016
Ответ дляViki2907
нет )
Вид юной девушки, необремененной ничем и никем, кроме себя)))
Тульский пряник• 19 августа 2016
Ответ дляПросто Мария
Кто? Это чьи-то фотки,не советчицы?
Это сестра Вики
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 августа 2016
Ответ дляПросто Мария
А давайте ваши фото! Уж очень хочется посмотреть на одну из самых скандальных личностей КСоветчицы
так у Ирины есть много фото в интернете. И она тоже выглядит на свой возраст. Просто ухоженная. Но выглядит не моложе своего. Это не тайна ее фото
Не обижаюсь• 19 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Я так поняла, Вам 38, а думаете , что выгляд. свежей и юной ? Нифига не молодая , обычная тетя из Сильпо, уж простите . (Если что -я тоже не выгляжу моложе)
Ну юной и свежей не выгляжу точно))) Косить почти в 40 на 25 попахивает шизофренией. Просто тут модно выставлять фото в макияже + немного фотошопа))) Ну тогда все почти феи)) Мое фото как есть + сутки работы за компом))) И если после этого я выгляжу на свои пойду на радостях глотону мартини)))
СирОжино пирОжино• 19 августа 2016
интереса ради, но не более, покажу свои фото.
старение принимаю тяжело... как и моя мама. смириться с возрастными признаками не могу(
Чижик Пижик• 19 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
... Вам правда нужно что-то делать с собой. И не в косметологе дело. С такими красивыми глазами Вы такая печальная, что хочется пожалеть, когда Вас видишь.
Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
Так может Вы и не постареете))
Кстати, если бы я была на Вашем месте сейчас, я бы сделала себе эту штуку с плазмой крови. Чтобы мне ее после родов вкололи. Очень хорошо омолаживает. У меня подруга третьего родила после 40 и сделала себе, она реально стала выглядеть лет на 15 моложе.
Если б у меня были подозрения на счет моей внешности, я бы тоже укололась. А так была спокойная как удав, разбалованная комплиментами))
а что это за штука??? я не в курсе. как называется?