Кидстаффовка• 19 августа 2016

Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?

я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.

мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
СирОжино пирОжино• 19 августа 2016
Ответ дляНаивная Хо
31-32
30ть

Бла бла бла• 19 августа 2016
никто не выглядит моложе своих лет, тем более на 25:), и тем более что им алкоголь не продают:)
но есть очень симпатичные девушки
Наивная Хо• 19 августа 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Извините, но выглядите Вы ужасно. Какой там северный тип...
Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
Это сдаете кровь в период беременности, ее перегоняют в плазму, морозят. Потом во время родов Вам колят.
У нас в роддоме такое делают, предлагают всем беременным.
о Боже, а куда колят? в ягодицу? и много ее надо?
и где ее хранят все это время?
я как то хотела сделать плазмолифтинг кажется называется, но могу ошибаться. то сказали что сдаю в ’стерильной’ комнате кровь, ее центрифугируют в плазму и обкалывают ею лицо, таким стерильным одноразовым игольчатым ’ежиком’. но че то мне страшно...
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
очень смешно))))
значит ваш стиль добавляет вам лишнего. Это легко исправить
Viki2907• 19 августа 2016
Ответ дляБла бла бла
но есть очень симпатичные девушки
тем, кому не продают алкоголь , никогда не выставляют свои фото )))))
мы верим на слово )
СирОжино пирОжино• 19 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
вот вы мне нравитесь больше всех из выставленных
фигура отличная, по этим фото не более 30 дала бы

мое мнение: счастливые глаза творят чудеса. И в 35 лет у женщин уже есть опыт и мудрость, ну, нельзя это все выбросить и стать 20 летней глупышкой. А глаза возраст и показывают.

ПС: мне 33, на прошлой неделе в больнице тетка 60 лет назвала женщиной, а дедуля лет 70 девочкой
на женском форуме правды о возрасте и внешности не найдешь ИМХО
ох уж эти зэнщины)))))
спасибо
а я вот улыбаться стесняюсь - мимика предательница под глазами(((
Просто Мария• 19 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
спасибо
морщинки мимика и на шее кольца..... хочу, как в 16ть
а сколько Вам?
Наивная Хо• 19 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Девочки может фото не але но какие на хрен 45+ мне 36 и в жизни малознакомые люди больше тридцати не дают.
Малознакомые вам нагло врут!
Вы выглядите примерно на свой возраст +.

автор Кидстаффовка • 19 августа 2016
Ответ дляViki2907
лазерхауз делает скидки на просроченные препараты
с ними уже судятся )
а кто вам мешает посмотреть на срок годности на коробке?? у меня все ок было
Подмигашка• 19 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
ох уж эти зэнщины)))))
спасибо
я тоже)) сразу под глазками едут складочки((
Соображалочка• 19 августа 2016
Ответ дляПодмигашка

тетки часто называют женщинами =) По моему у них уже школу закончила - 99.9% женщина =)
Подмигашка• 19 августа 2016
Ответ дляСоображалочка
100%. Там тетя была раз в 5 меня больше. И злые глаза. А дедушка мне понравился)) особенно после слова ’девочка’
СирОжино пирОжино• 19 августа 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
я по-разному могу)))) то на детском др было дело
СирОжино пирОжино• 19 августа 2016
Ответ дляПросто Мария
а сколько Вам?
почти 30
tamillata• 19 августа 2016
Ответ дляПросто Мария
А мне ?
по второму фото 37-38.
Чижик Пижик• 19 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Тут Вас и не узнать!
Просто Мария• 19 августа 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
так у Ирины есть много фото в интернете. И она тоже выглядит на свой возраст. Просто ухоженная. Но выглядит не моложе своего. Это не тайна ее фото
На свой возраст- это на сколько?
Беззубовна• 19 августа 2016
Девки, умора!
пересмотрела ради интереса все фотки и абсолютно ВСЕЕЕ выглядят на свой возраст))))) а некоторые еще и больше, увы
неужели люди до 30 дожили и верят, что в 30+ можно выглядеть на 20????
капец просто)))))
да, на отретушированном фото и с правильным светом можно, но в жизни НИ-КО-ГДА

если че, то мне 32 и выгляжу на свой возраст, который нежно люблю

Наивная Хо• 19 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
30ть
Ну и хорошо. Вы приблизительно вашего возраста. Тут вон какой ужас показывают - а потом доказывают, что они молодые и красивые. У вас все отлично.
Viki2907• 19 августа 2016
Ответ дляКидстаффовка
мне не мешает ) у меня свой косметолог)
но люди жаловались )
Соображалочка• 19 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
=) Дедушке респект и уважуха =)
Пиу!Пиу!• 19 августа 2016
Ответ дляАрмейская
и где ее хранят все это время?
Плазмолифтинг это супер! Из всех иньекций самая безопасная и полезная, поскольку вводят собственную плазму клиента, богатую томбоцитами.
Трахтибидох• 19 августа 2016
мне на мое тридцатилетие в магазине вино не продали - пришлось мужа вызывать, он с ребенком у магазина стоял))))
Просто Мария• 19 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Постарше 30 , на мой взгляд
Наивная Хо• 19 августа 2016
Ответ дляБла бла бла
но есть очень симпатичные девушки
Самый правдивый коммент!
Тульский пряник• 19 августа 2016
Ответ дляАрмейская
и где ее хранят все это время?
Нееее, это не косметическая процедура, а медицинская. Чтобы быстрей восстановиться после родов. Если будут какие-то осложнения, то такая процедура очень поможет. Как побочка получается общее омоложение организма. Поэтому договариваются, чтобы укололи в любом случае.
Крови берут от 200 до 400 мл, далее все также - центрифуга, заморозка. Наш роддом хранит у себя в холодильниках до родов.
Беззубовна• 19 августа 2016
Ответ дляТрахтибидох
запомните это и рассказывайте внукам и правнукам с гордостью
Наивная Хо• 19 августа 2016
Ответ дляViki2907
мы верим на слово )
Цитата:
тем, кому не продают алкоголь

Таких нет, как оказалось - одни слова.
tamillata• 19 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
Ну, а мне?))
37-38