Глаголица• 19 августа 2016
Запорожца подозревают в растлении и убийстве ребенка в Херсонской обла
Пирожкиня• 19 августа 2016
Девочку жалко. Но там семья конечных алкпшей. Где были соцслужбы. Просто просили ребёнка.
Пропеллер на 6 персон• 19 августа 2016
Ответ дляПирожкиня
Что значит подозревают? Он уже во всем сознался.
То и значит. Пока не осудили - подозреваемый, обвиняемый, но не убийца и не насильник. Такая формулировка.
Безберлоги.ру• 19 августа 2016
Как той матери жить, зная что сын сотворил? А матери ребенка? Как, как такое можно сотворить? Где та смертная казнь? Эта ж тварь когда-то выйдет, не дай Бог. Ооочень надеюсь на его сокамерников, что помогут ему ощутить стократ всю ту боль и ужас, которые перенесла кроха. Главное, чтобы не успел покончить с собой
Ширли-Мырли• 19 августа 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
Фу, Вам
Выражаетесь, как зечка.
Колхозница• 19 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Фу, Вам
Выражаетесь, как зечка.
Может выражение не все корректны,но все в точку
Мужики творят такое,что не в одни рамки не лезет
Ну ниче се• 19 августа 2016
Ужас. И где они берутся только, эти педофилы. Откуда такая неестественная потребность
Ширли-Мырли• 19 августа 2016
Ответ дляКолхозница
Особенно в точку про женщин? Т.е. Вы лично согласны с тем, что там написано про женщин?
Безберлоги.ру• 19 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Фу, Вам
Выражаетесь, как зечка.
Что на душе, то и выражаю. Другое не приходит в голову, услышав такое. Слова - это ветер, а утраченая жизнь и перегесенная ребенком боль реальность, тяжелая реальность, которая становится статистикой. Это не слова зеков, но более чем уверена, что большинство родителей скажут спасибо тем, кто все ему объяснит его же действиями. А сколько женщин, жен и матерей ,покрывают своих сынков, склонных к подобным действиям.
Безберлоги.ру• 19 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Первопричиной есть женщины, природу не обманешь, но перенаправив, изменив, разрушаем
Безберлоги.ру• 19 августа 2016
Срок, который получают за подобное, убийства и другие страшные преступления мал до смешного. Да и просто отсидеть за счет родных пострадавших и потенциальных жертв это не наказание, а насмешка над жертвами.