Девочки, может, кто-то поможет. Очень нравится вот такой спортивный костюм. Но это Империал. Цена на него будет сумашедшая. Может, есть какие-то похожие по стилю костюмчики? Спасибо!
Берегу и стерегу• 19 августа 2016
Какой ужас, зачем для спорта такой костюм? Купите пуму, вс или адидас.
Ответ дляБерегу и стерегу
Это не для спорта.
Ласунка
• 19 августа 2016
Ответ дляtriorsita
ярко- да!!красиво- очень сомнительно
На вкус и цвет - у всех карандаши разные разные...
Ласунка
• 19 августа 2016
Ответ дляtriorsita
и кстати, сумасшедшая цена - это сколько, тыс 100- 150??
Ну, если Вы покупаете брюки за 50-100 тыс грн, и кофту по такой же стоимости, то да, тысяч 150.
Ответ дляКнопус
Для сільської дискотеки?
Я там не была. Не знаю.
Ласунка
• 19 августа 2016
Ответ дляtriorsita
я без сарказма, просто реально интересно знать сколько стоит одежда с таким громким названием))
Одежда этой марки есть в инете. Посмотрите, и увидите цену. И есть красивые модели.
Пффф 100%• 19 августа 2016
Спортом там и не пахнет. Просто домашний костюм. Мамочки ходят в таких велюровых гулять с детками, все в камнях и паетках.. смешно.
а им красиво и по богатому)
но у каждого свой вкус!
а им красиво и по богатому)
но у каждого свой вкус!
Ласунка
• 19 августа 2016
1800 - это самая маленькая. Хорошие платья, из новой коллекции сейчас - от 2500. Костюм будет стоит ещё больше.
Видела, белое кружевное платье. Как на фото, только белое. Очень классно смотрится.
Ласунка
• 19 августа 2016
Ответ дляПффф 100%
а им красиво и по богатому)
но у каждого свой вкус!
а им красиво и по богатому)
но у каждого свой вкус!
От вашего велюрового до качества этого костюма - как до Киева пешком из Севастополя.
И разница вживую такая же.
Ласунка
• 19 августа 2016
Ответ дляtriorsita
если там реально отличные лекала и отличные ткани, то 100 дол - это нормальная цена для добротного платья.
Согласна. До падения курса и для меня 100 долларов за платье была нормальная цена. Карен Миллен был моим любимым брендом. У них вообще лекала идеальные. Сейчас же такие деньги есть куда потратить ( не только на себя).
Берегу и стерегу• 19 августа 2016
Ответ дляЛасунка
И разница вживую такая же.
от вашего костюма до красивого еще дальше
Ласунка
• 19 августа 2016
Ответ дляtriorsita
а сама ткань достойная?
На ощупь не пробовала. Но в одежду данной марки одевается одна из директоров одной из крупных компаний. Выглядит всегда очень эффектно. Выглядят вещи как из натуральной ткани, полиестром даже не пахнет. И барышня эта с очень хорошим вкусом.
Ответ дляЛасунка
ну а если про костюм- то все же выбирайте или розовый цвет, или пайетки, в тандеме как-то многовато, будет выглядеть цыганщиной на мой взгляд..
Ласунка
• 19 августа 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Я не спрашивала вашего мнения о красоте костюма. Вы это где-то в моем посте прочитали???? Я спросила, где приобрести аналогичный. Если на мой вопрос вам нечего ответить, то идите комментируйте другие темы. Ваша личная точка зрения меня на интересует, у меня есть своя.
Ответ дляЛасунка
по поводу полиэстра поспорю с вами- это не приговор, это общее название ткани!Полиэстер может по составу и носкости превосходить натуральные в разы- не мнется. не кашлатится, пропускает воздух и т.д...А вот какой состав и качество- это уже другой вопрос...реально отличие в составе и производителе)) о дешевой китайской синтетике речь не идет..
Ласунка
• 19 августа 2016
Ответ дляtriorsita
Здесь фото очень неудачное. Вживую он по-другому смотрится.
Берегу и стерегу• 19 августа 2016
Ответ дляЛасунка
Когда такой откровенный ужас называют красивым да еще и спортивным костюмом, не могу пройти мимо ) )
вы написали на публичном форуме и раз у меня есть возможность комментировать-будете читать чужое мнение, раз нет вкуса