Я шалунья• 19 августа 2016
Есть такие кто только собирается на море в Украине?
хотим махнуть с сыном еще на дней 10 успеть. Не знаю куда лучше податься. Что посоветуете? Куда вы едите? Где теплее и чище?
Поросенка• 20 августа 2016
Ответ дляЛизочек
ну хоть по аллее. Без паровоза у нас тоже отдыха нет (
А Вы будете ехать?
Ответ дляГороховая
Сын завтра там будет. Сестра с отцом только приехали, а тетя с племяшкой там сейчас. Говорит, что даже в Таврии В очереди дикие на кассах. Иногда надо стоять по 30-40 минут у кассы. Причем в любое время суток. А хозяйка сказала, что они спят на кухне, потому что столько народу, что пришлось к себе в комнаты пустить
В Ильичевске туристов сейчас стало поменьше. Очень много свободного жилья. А бабульки сейчас готовы все сдавать, чтоб отложить денежку на отопление в зимний сезон(на пенсию в 1000грн сложно будет выжить зимой)
Поросенка• 20 августа 2016
Ответ дляЛизочек
99% буду. Выбираю между Бердянском и Кирилловкой.
в Бердянске не была
Быстровочка• 20 августа 2016
В понедельник едем в Генгорку, прогноз погоды меняется каждый день, вроде бы улучшился, так что надеемся на хороший отдых) На Арабатке еще не бывали, интересно посмотреть, найдем чем заняться, если погоды не будет.
Поросенка• 20 августа 2016
Ответ дляЛизочек
мы были, понравилось. Но, говорят, в этом году народу намного больше, чем в прошлом. А Бердянск был привлекательным именно из-за малого наплыва людей. Так что я сейчас в раздумьях.
в этом году людей намного больше, чем раньше, сами хозяева говорят.
Поросенка• 20 августа 2016
Ответ дляЛизочек
везде
Гороховая• 20 августа 2016
Ответ дляNata lii
мы не у бабулек. У очень предприимчивой пары, им немного за 30
Кубик Рубика• 20 августа 2016
Ответ дляГороховая
да...там сейчас народу куча)) в прошлом году и в позапрошлом, тоже было много и в очереди я стояла по 30-40 мин. Говорят после 24-25 числа станет чуть меньше народу...я надеюсь.
Кубик Рубика• 20 августа 2016
Ответ дляpupsik_y
И я хочу на море в конце августа и сентябрь дней семь захватить, но что то страшно что в море не покупаюсь ,. Холодает уже(((. Лето ту - ту
ага)) да конечно..туту...скоро опять жара будет!
Кубик Рубика• 20 августа 2016
Ответ дляПурген
напишите ответ...у нас 1000гр на месяц !!!
а какой ответ Вам написать??))
Гороховая• 20 августа 2016
Ответ дляКубик Рубика
Мой сегодня приехал утром. Говорит, что на пляже народу больше, чем в 2 раза (последний раз он был в 2014). В Таврии действительно ужас, невозможно протолкнуться с тележкой(( Все комнаты заняты.
Ответ дляКубик Рубика
С 25-28 будет проходить ’Фестиваль Джаз Коктебель’. Людей будет полно... Много квартир и отелей уже забронированы на эти даты.
Ответ дляГороховая
Не пугайте людей. Свободного жилья сейчас полно... все зависит от финансовых возможностей...
За продуктами лучше ходить не в Большую Таврию а в маленькую. В Большой Таврии и АТБ на ул. 1 Мая каждое лето людей полно.
Веб камера на пляже