Капитошечка• 19 августа 2016
Есть тут одинокие мамы у которых совсем все плохо?
Тема не первая моя, отправляю подарунки деткам таких мам. Хочу сделать приятное. Сумма подарка до 1000 грн. максимум.
Себя не скрываю, пишу анонимно что бы личку не закидали.
Снежана Денисовна• 20 августа 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
так а что отдать даром, 1000 гривен что ли??? автор предлагает поговорить с мами и купить, что им нужно...поэтому она спрашивает, кому нужно и что именно?...просто она не смогла красноречиво это написать ’мол девушки, не хочу нарваться на мошенников аферистов, кому действительно нужно, напишите мне в лс, пожалуйста, обсудим, с радостью помогу.... тогда бы может не было такого осуждения...но честное слово, какая разница? эти все осуждалки они ни чем не лучше, нужно было так и так, а вы сделали не так...а вы хотели того и сего...ну а вы что хотели? обличить кого-то в его деянии? навести правду? Осуждение такой же грех, как делать на показ....тем более, если прочитать тему автора, она дала понять, что да, написала так...имелла ввиду другое, открыла личку и тд...нет , все все ровно пишут, ’не верим’:)))
вы не читали тему про сумку? про косметику? про прочие подарки? там тоже отбор, конкурс, веселуха - и все..
Купипупсичек• 20 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
так там у каждого своя история, у некоторых даже с фото. Можно прочитать и выбрать того, кому по вашему мнению действительно нужно. Ну а вообще, это конечно-же ваше право, и вы можете поступить так как считаете нужным. Просто совсем недавно была тема с сумкой, тоже конкурс - а потом итог (полностью ожидаемый в принципе) ’Моя тема была, чтобы советчицы перестали верить в халяву’
а тут снова, кому больше всех надо - тому помогу. По моим скромным представлениям это происходит не так, вот я и написала свое мнение. Не нужно передо мной оправдываться, я абсолютно такая-же советчица, как и все те, кому такой способ выбора кажется правильным
не успела я разглядеть ту тему, завтра уже почитаю.девочки,ну почему у нас даже такая благая тема все равно превращается в срач и претензии.. Что-то я сегодня прям добрая фея, мне хочется добра и не хочется срача)) шучу конечно, всем спок! Девочке с ребёнком инвалидом с одесской обл Ктото помогал, это реальная история?
Ответ дляСнежана Денисовна
нет, за выражение про мужа вы извинились перед другой. а перед автором поста вы извинились за резкий тон.
Выходит, с ваших же слов, я извинилась таки перед всеми. И я так понимаю у вас принцип. Как у Кириковой типа) Ну давайте, наваливайтесь, что там у вас еще есть в закромах?)
Ответ дляКупипупсичек
я намерена завтра помочь ей, чувствуется, что реально нуждается, прочла ее обьявление))надеюсь, что интуиция меня не подводит
Купипупсичек• 20 августа 2016
Ответ дляОно само купилось
Какая-то она стремная...Вы в теме дальше ее ответы прочитайте...
Не читала, сейчас посмотрю..блин зачем я фото детей посмотрела((( теперь из головы эта кровать и дети не выходят((
Снежная Королева• 20 августа 2016
Ответ дляКупипупсичек
сбросьте мне ссылку пожалуйста
Оно само купилось• 20 августа 2016
Ответ дляПриму в дар
посмотрела объявления этой девушки - ее покупки - насторожила она меня - как то про троих детей не очень беспокоится * ничего мальчикам не покупала - только себе тушь, сигареты, кофту со стразами - а девочки тут опу рвут за нее
вот-вот...очень странная она.и тон общения
Нифига_ни_ни• 20 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
и, при чем тут те темы? кто сказал, что автор такая тоже? давайте всех судить по чужим темам, вот здорово будет:))) Автор не хотела аферистам помогать, а они тут тоже есть.. но она не смогла правильно это выразить, так и получилось. Более того, она уже сто раз там извнилась перед человеком и тд...а камни все летят.:)) Это точно , как в фразе Своего бревна не вижу, а соринку в чужом глазу:))) Но блин, не мне говорить, если так нравится всем других попрекать - делайте, Это уже Богу видней все, не мне точно))) я с любовью говорю, так как ну мы же все люди, и все не идеальны...чего разводить тут вы не так , вы не то...если уже понятно, что автор открылась , что там ей пишут уже, что много тут девочек дру другу довгорились уже помочь...так что тема вышла здоровская)))вот даже вы тут может сейчас кому-то поможете найдете и я тоже, разве не хорошо))))
Купипупсичек• 20 августа 2016
Ответ дляtriorsita
Да, у меня также ёкнуло, написала ей тоже
Снежана Денисовна• 20 августа 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
нет, спасибо, мне это не нужно совершенно. Ваше право, поступайте как знаете. Нравятся конкурсы - пожалуйста, только боюсь что кому действительно-действительно сложно и горько, никогда этого не напишут наперегонки
Снежная Королева• 20 августа 2016
Ответ дляЯзвочка
не хотелось бы, извините
откройтесь не переживайте,меня тут любят покритиковать. но когда то собирала деньги для мальчика, никто слова плохого не написал.
очень много людей помогло тогда и на работу к папе ребенка того ездили и в больницу. тут много добрых людей.
Купипупсичек• 20 августа 2016
Ответ дляСнежная Королева
сбросьте мне ссылку пожалуйста
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358170-113 Вот на этой страничке
Зам. зав. Анонима• 20 августа 2016
Ответ дляЯзвочка
не хотелось бы, извините
а как же мы поможем тогда дедушке с внучкой?
Снежана Денисовна• 20 августа 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
я уже знаю кому хочу помочь)) но после большого количества тем, созданных для унижения людей, я не могу считать тему здоровской, вот такая я противная и нехорошая баба яга
Купипупсичек• 20 августа 2016
Ответ дляОно само купилось
Да ничего странного не вижу в сообщениях.видно по тексту и мыслям что чел просто не оч грамотный
Нифига_ни_ни• 20 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну имеете право, мы все разные)) но иногда ж бывает так, парадокс, человек не хотел ничего такого ., никакого конкурса, но так написал, что сложилось у многих мнение такое..ну уже что сделаешь)))
Снежная Королева• 20 августа 2016
Ответ дляКупипупсичек
та ну почему, 70% покупок детям.
тут прямо девочки расписали, что одна косметика и сигареты
Язвочка• 20 августа 2016
Ответ дляtriorsita
дайте координаты этих людей
я могу написать их адрес Вам в личку, если хотите
Нифига_ни_ни• 20 августа 2016
Ответ дляКупипупсичек
из одесской области можете ссылку дать на человека? это случайно не которую я сбрасывала..
Нифига_ни_ни• 20 августа 2016
Ответ дляСнежная Королева
та ну почему, 70% покупок детям.
там в продажах детское, а в покупках только вроде 1 детская покупка)) но учитывая ,что у девушки вообще покупок мало...может она не в инете покупает)) если я ничего не напутала на ее странице)
Ответ дляСнежана Денисовна
Хотите видеть конкурс, конечно вы его увидите. Боитесь? Конечно не напишут. Это ваше видение, не мое. Я не могу писать для всех складно и правильно. Пишу так как думаю и буду писать. Не знаю, что еще вам сказать. Свои мысли я не вложу точно.
Снежана Денисовна• 20 августа 2016
Ответ дляСнежная Королева
та ну почему, 70% покупок детям.
то продажи)) смотрите ’от продавцов’
но если честно я в ней ничего подозрительного не вижу - как бы она не старалась, потянуть троих детей и всего им накупить практически невозможно
Купипупсичек• 20 августа 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Да, я тут по ссылке прошла, наверное ваша.там на фото в объявлении ёжик вроде
Снежана Денисовна• 20 августа 2016
Ответ дляИнФлюЭнЦиЯ
мне это не нужно, главное что вас поняли те кто хотел
Нифига_ни_ни• 20 августа 2016
Ответ дляКупипупсичек
с ежиком не знаю, может не я оставляла))
я вот этой и еще двоих девушек оставляла, которым отправляла посылки лично)
вот эта девушка у нее сын инвалид , я так поняла, он часто в больнице...я отправляла ей посылочку, она ничего не скрывает, у нее там и фото документов и общается человек нормально...говорит, что сейчас нужно..она даже пытается подработать шить бисером на заказ иконки и тд.. вот ссылка на нее https://www.kidstaff.com.ua/tema-8303112.html , но это лично проверенный человек...а там уже не знаю.
Язвочка• 20 августа 2016
Ответ дляСнежная Королева
Вы совершенно правы, здесь действительно очень много добрых людей. Наверное, будет правильно прежде посоветоваться с дедушкой и взять его номер карты и разрешение дать адрес, а потом создать тут темку. Я даже не знаю, какой у неё рост или размер, да и помощь наверняка лучше напрямую, разве нет? Впервые столкнулась с таким, зацепило название темки
Оно само купилось• 20 августа 2016
Все перечитала. Скажу одно, волонтерю в дет.домах давно, недавно подключили дом престарелых, помогаем малоимущим...Какой-никакой-опыт есть. Мама из темы’давайте дарить подарки’ не вызывает доверия...У меня. Это лично мое мнение. Девоньки, обязательно перепроверьте.
А по теме, есть зимние классные ботинки новые вроде 25 и 29 размера. Черные. Как по мне, спокойно можно и девочке. Утром размеры уточню(подзабыла). Но уж очень хочется отдать тому,кто реально нуждается