Ход конём• 20 августа 2016
я вижу мертвых людей
вижу бабушку с внучкой которые проходят сквозь мой дом,только он идут по дороге полевой,когда еще дома не было в старой одежде и внучка с корзинкой и бабушка ,они идут так где я сейчас живу но идет как бы по полю
вижу солдата он сидит и что пишет за столом,и дом такой как во времена первой мировой
Мексиканочка• 20 августа 2016
автор, вы не одна такая, кто видит мертвых или с ними контактирует.
люди склонны считать это шизой или троллизмом только потому, что сами такими способностями не обладают.
и хорошо, что у вас тема с возможностью анонимно ответить))
мистерЛяпсус• 20 августа 2016
Если Вы это видите и это реально снимите на камеру, принцип действия тот же что и в глазу... А если ничего нет, то это всего лишь порождения Вашего мозга, и я вполне верю что Вы верите что видите эту бабушку
Ход конём
• 20 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Кстати, самое простое, что вы можете сделать - наденьте часы на руку, выставьте их точно в соответствии с гуглом (или еще каким-то источником, который не зависит от вас). Несколько дней проверяйте, не отстают ли часы или не спешат ли (убедитесь что они исправны). Когда будете созерцать в очередной раз прошлое - быстро потом сверьте показания циферблата с ’константным’ временем. Если действительно какое-то явление имеет место быть - показатели временные разойдутся.
у меня постоянно проблемы с часами
они то спешат то наоборот
Молчалка• 20 августа 2016
Ответ дляМексиканочка
У моей знакомой такой ’дар’ появился. Хорошо, что она женщина умная, забила тревогу и метнулась по врачам. Итог обследования - доброкачественная опухоль ГМ. Прооперировали, жива-здорова. А, если бы считала себя ’избранной’, то неизвестно чем бы все закончилось.
Ход конём
• 20 августа 2016
Ответ дляПописанная парта
почему на сайте столько бесовщины на Спас?
бесы здесь ни при чем
я вижу людей а не бесов
Пешеходик• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
спросите у них, когда Петю свергнут
свергать не надо.
каждому кулю у лоба. так эффективней и следующим как воспитание)
Screenshifango• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
у меня постоянно проблемы с часами
они то спешат то наоборот
одолжите у кого-нибудь на недельку хорошие, дорогие часы с адекватным механизмом.
Я_канеша_извиняюсь• 20 августа 2016
Ответ дляkokakok121
но у нее в роду прабабка была такая что видела ,она ходит в церковь и со священниками общается что бы как то откупится от такого дара,говорит тяжело ей
Можно дома, даже не в церкви, обратиться к Богу, светлым силам, только конкретно, и попросить помочь в этом.
Только, сейчас очень тонкая перегородка между измерениями, поэтому такие вещи и происходят.
Автор, Вам верю, может кто-то из родни пытается так позвать на помощь или Вам помощь оказать.
Спрашивайте, если есть возможность. Когда видите в таких ситуациях. Не всегда умершие без Вашего разрешения будут говорить.
Пописанная парта• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
бесы здесь ни при чем
я вижу людей а не бесов
вопрос адресовался знающим людям, не вам.
220В• 20 августа 2016
Ответ дляВ танке
разных конечно. в разных местах и разных людей. очень много вижу на кладбище. иногда что то спрашивают. иногда просят помощи. все по-разному. иногда молчат. иногда предупреждают. говорю не со всеми и не всегда. больше отмалчиваюсь. говорю с теми, кто просит. на море у одной женщины всегда рядом была умершая женщина. я с ней общалась и спросила кто такая и описала ’призрака’. сказала, что мама ее умерла не так давно по моему описанию. вступили в диалог. мама сказала, что та сильно больна и она просто оберегает свою дочь. позже дочь призналась, что у нее рак.. в общем вот типа таких историй много. первый кого увидела - женщину и ребенка на кладбище монахов
Здравствуйте, может и глупый вопрос, но как Вы думаете, зачем люди в том виде как мы есть сейчас живем на Земле? Для чего мы тут? Мы все приходим, как-то глупо проживаем отведенное время и уходим.Зачем нам дан этот момент-жизнь на Земле, для чего? Ведь мы тут почти ничего не успеваем, очень многое понимаем слишком поздно, если и понимаем вообще? Почему там много боли душевной и физической, неужеле так везде или только на Земле?
Я_канеша_извиняюсь• 20 августа 2016
Ответ дляМания-Величия
Автор, серьезно и срочно. Это признаки параноидальной шизофрении. Сейчас это лечится. Бегом к врачам!
Проходите мимо, Вы не в теме.
А в дурке таких действительно много. Но, не все.
Фрекен бок• 20 августа 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Вы смешная!!!И вещие сны вам на камеру записать?Это дар и дан он не многим.И если Вы чего-то не видите,это не значит,что этого нет!
В танке• 20 августа 2016
Ответ дляМолчалка
ну и ? моя МРТ головного мозга даже в НАН была у профессора. и мозг официально зафиксировано у них у меня больше, чем у обычного человека на 15%. и что? обследовали и вдоль и поперек. диагноз - отклонений нет.
Накладная• 20 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
как раз не надо.
Их нужно отпустить, чтобы они смогли наконец обрести новое воплощение
так они ж ждут чтоб их проведали. Реинкарнацию вы подразумеваете под новым воплощением?
Мексиканочка• 20 августа 2016
Ответ дляМолчалка
согласна! и такое бывает)) и не только такое...последствия белочки или отравления, болезни ГМ, внушаемость, неадекватность...
а бывают паранормальные способности у людей, но конечно гораздо реже всех патологий,
хотя я и способности такие считаю отклонением от т.н. нормы
ну, что же поделать, раз некоторым ’посчастливилось’ обладать подобным даром)))
В танке• 20 августа 2016
Ответ дляИМХОля
я хочу, что бы вы правильно поняли меня - но это не тема для советчицы. вот уж точно тут об этом говорить не стоит. все приходят с целью и все приходим чистыми - а уж кто грязи сколько за жизнь наберет и чего не сделает - это уже от себя зависит. и ’провидение’ тут не при чем. в мир все приходим одинаковыми. а вот каждый живет уже со своими.... назовем их тараканами....в голове..
Молчалка• 20 августа 2016
Ответ дляВ танке
А вы то тут при чем?
Фрекен бок• 20 августа 2016
Ответ дляМексиканочка
То есть Вы в принципе, отрицаете существование дара и считаете этих людей больными?
Мексиканочка• 20 августа 2016
Ответ дляФрекен бок
где я это написала?
процитируйте
В танке• 20 августа 2016
Ответ дляМолчалка
А вы то тут при чем?
вы писали о подруге, у которой такое было и она нашла опухоль и все исчезло. я вам написала свой пример. не совсем понятен суть вопроса
Ход конём
• 20 августа 2016
Ответ длямистерЛяпсус
как на камеру снять? я же не знаю когда это появится вновь? у меня бывает ,что месяц ничего
постоянно жить с камерой,включенной? я это вижу,но это не значит что у меня в углу дома образуется стол и за ним сидит мужчина или поле ,это на энергическом уровне,я знаю что он там стоял этот стол,я могу описать мужчину за ним,я вижу поле,но это не значет что поле у меня дома,но я могу сказать что два человека шли по нему и как они выглядели
камера не видит ток, это не значит что он там не проходит
я пишу что я их вижу, а не то что они там находятся,но они находились в этом месте,это я знаю точно
Фрекен бок• 20 августа 2016
Ответ дляМексиканочка
где я это написала?
процитируйте
’хотя я и способности такие считаю отклонением от т.н. нормы
ну, что же поделать, раз некоторым ’посчастливилось’ обладать подобным даром)))’
Я это так поняла,по этому и спрашиваю.
Мексиканочка• 20 августа 2016
Ответ дляФрекен бок
Я это так поняла,по этому и спрашиваю.
вот мой ответ
а бывают паранормальные способности у людей, но конечно гораздо реже всех патологий
Хлопаю ресницами• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
у меня был странный сон когда разбился мой парень,я уже писала здесь как то
за день до этого я видела сон,но сон был такой реальный ,видела его в белом костюме ,этот человек никогда в жизни не носил костюма
в белом костюме его и хоронили,откуда я могла это знать ?
перед смертью дедушки в раннем детстве тоже был случай
но таких картинок я никогда! не видела
Я как-то во сне видела похороны своей свекрови (правда, тогда в гробу мне виделась ее кума и мы со свекровью потом еще этот сон обсуждали) - вся в белом, в белом гробу, с кучей белых цветов... Так мы ее и похоронили, выбирала ее дочь... А за неделю до ее смерти моя дочка нарисовала на асфальте 2 могилки с крестами и одну в белый цвет закрасила (ей 5 лет тогда было), я увидела - говорю, ты зачем нарисовала , это что? А она мне - ’ну мама, смотри, вот одна могилка, вот вторая, а здесь 2 дерева большие, смотри, тихо как и красиво’. Я малехо потеряла дар речи, но как-то перевела разговор и ее увела с веранды, а асфальт замыла сразу, мужу уже на словах рассказала. А через неделю у нас в доме были похороны, а за пару дней до 40ка у наших знакомых в соседнем городе (но так получилось, что когда там мама знакомого умерла - мы по расстоянию ближе всех оказались, и практически все вопросы там легли на нас с мужем).
Потом еще со свекровью сестры мужа во сне познакомилась, через полгода или больше увидела вживую (тогда еще речи не было, что она станет свекровью ее) - обалдела малость... Но у меня такие вещи с детства, сколько себя помню. И такие истории по женской линии в семье у нас знаю. Но с умершими, которые обычно во сне приходят - могу разговаривать, помню потом, о чем мы говорили... В бодрствовании буквально пару раз видела - бабушка попрощаться приходила в день смерти и еще пару раз до этого. Я не парюсь на эту тему и не трогаю ее, т.к. большой вопрос, чем придется заплатить мне и моей семье, если начать работать с этим, был период отрицания - но все равно было все - так и живу, я их не трогаю, а они меня :)
мистерЛяпсус• 20 августа 2016
Ответ дляФрекен бок
А сны Вы реальностью считает? Т.е. Вам примерно так и снится - 28 ноября 2018 года на улице Приморской в 14:23 меня собьет машина... Вы, как здравомыслящий человек, 28.11.18 не выходите из дома и.... в чем вещность того сна? Он же оказался не правдивым?
Или так - мне приснилось как я бегу по ромашковому полю, делаю вывод ... ну не знаю... например - мне светит развод, ага... это ж он наверняка изменяет, пропилю-ка я ему мозг и вуаля... как заказывали.
Я не смешная - я здравомыслящая, еще раз вполне верю что вы видите несуществующее.
Непонятно• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
нет же! они не связаны ,нет ,они из разного времени когда писал солдат,здесь уже стоял дом,а они идут полем,но я точно знаю что это место дома
Если Львов основан в 1250 году, то поле тут было задолго до 1 войны, но она могут быть связаны... А у Вас камина нет в квартире?
Даю справку• 20 августа 2016
автор, а вы не могли быть в прошлой жизни этим солдатом, либо той бабушкой или внучкой?
Не буду• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
живая бабушка с внучкой они идут по полевой дороге,просто проходят мимо,бабушка сгорблена и маленькая внучка лет 10 одного роста с ней
так может, это не обязательно, на месте вашего жилья было. Может это ваша прошлая жизнь?
Фрекен бок• 20 августа 2016
Ответ длямистерЛяпсус
У меня нет вещих снов.Был только один раз.И я проснулась и точно знала,что именно сейчас в эту секунду умер мой дедушка,в другой стране.Потом сверяли время и все совпало.