Ход конём• 20 августа 2016
я вижу мертвых людей
вижу бабушку с внучкой которые проходят сквозь мой дом,только он идут по дороге полевой,когда еще дома не было в старой одежде и внучка с корзинкой и бабушка ,они идут так где я сейчас живу но идет как бы по полю
вижу солдата он сидит и что пишет за столом,и дом такой как во времена первой мировой
мистерЛяпсус• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
как на камеру снять? я же не знаю когда это появится вновь? у меня бывает ,что месяц ничего
постоянно жить с камерой,включенной? я это вижу,но это не значит что у меня в углу дома образуется стол и за ним сидит мужчина или поле ,это на энергическом уровне,я знаю что он там стоял этот стол,я могу описать мужчину за ним,я вижу поле,но это не значет что поле у меня дома,но я могу сказать что два человека шли по нему и как они выглядели
камера не видит ток, это не значит что он там не проходит
я пишу что я их вижу, а не то что они там находятся,но они находились в этом месте,это я знаю точно
Ну и Вы же его не видите, этот ток.
А раз Вы своими глазами это видите, то и камера бы вполне могла зафиксировать... только если это не воображение, тут уж конечно тяжело, я бы даже сказала, невозможно.
мистерЛяпсус• 20 августа 2016
Ответ дляФрекен бок
У меня нет вещих снов.Был только один раз.И я проснулась и точно знала,что именно сейчас в эту секунду умер мой дедушка,в другой стране.Потом сверяли время и все совпало.
С ним случился несчастный случай? Он умер внезапно? Или Вы постоянно об этом думали вот настал такой момент когда это свершилось и соответственно совпало...
Уси-пуськи• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
Автор, я считаю, что это нормально. Мы не знаем, что заложено у нас в ДНК при зачатии, не знаем, за что отвечает бОльшая часть мозга... Вполне вероятно, что она - это хранилище информации, которая достается нам от предков на уровне хромосом. Она закрыта и запечатана - это просто архив ’опыта поколений’. Но оттуда периодически информация ’просачивается’ в открытый доступ - по тем или иным причинам.
Я точно так же как и вы на ’энергетическом’ уровне видела многие вещи. Например, дом в каком-то селе, там во дворе росло странное по форме дерево, были хозпостройки напротив дверей и очень много разных мелочей. Я и родилась, и выросла в большом городе, в селе таком никогда не была. Впоследствии выяснилось, что это - дом моей прабабушки! А я там никогда в жизни не была, зато моя мама гостила у нее очень часто в своем детстве. И по факту - это ЁЁ воспоминания, и о доме, и о дереве...
Может быть и вы видите какие-то отрывки из памяти своих отца, матери, бабушек, дедов. И смотрите ’их’ глазами время от времени...
Фрекен бок• 20 августа 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Нет,он умер внезапно-тромб.
Мексиканочка• 20 августа 2016
Ответ длямистерЛяпсус
А сны Вы реальностью считает? Т.е. Вам примерно так и снится - 28 ноября 2018 года на улице Приморской в 14:23 меня собьет машина... Вы, как здравомыслящий человек, 28.11.18 не выходите из дома и.... в чем вещность того сна? Он же оказался не правдивым?
Или так - мне приснилось как я бегу по ромашковому полю, делаю вывод ... ну не знаю... например - мне светит развод, ага... это ж он наверняка изменяет, пропилю-ка я ему мозг и вуаля... как заказывали.
Я не смешная - я здравомыслящая, еще раз вполне верю что вы видите несуществующее.
вы разговариваете, как немой с глухим)) вряд ли поймете
Ход конём
• 20 августа 2016
Ответ дляНепонятно
Если Львов основан в 1250 году, то поле тут было задолго до 1 войны, но она могут быть связаны... А у Вас камина нет в квартире?
нет камина нет,если и был кода то то дано снесли и печки и котел сейчас автономное отопление батареи и котел
я не могу разобрать с какого времени женщины,так их одежа мешковата и запылена они идут по полю,так много пыли
солдата я опознала по оружию,я поняла что он из первой мировой,и то только по гуглив штык,до этого я вообще не знала и не интересовалась ни войной ни оружием
то есть придумать такой образ,я просто не могла,
мистерЛяпсус• 20 августа 2016
Ответ дляМексиканочка
Они оба не слепые заметьте, такчто вполне могли бы поговорить... но это для Вас не аргумент, Вы скорее поверите в их телепатическое общение
Ход конём
• 20 августа 2016
Ответ дляДаю справку
автор, а вы не могли быть в прошлой жизни этим солдатом, либо той бабушкой или внучкой?
не знаю,я ничего о них не знаю,
мистерЛяпсус• 20 августа 2016
Ответ дляФрекен бок
Нет,он умер внезапно-тромб.
Всё равно, для меня это просто совпадение, Вы в праве верить в кармическую связь
Даю справку• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
не знаю,я ничего о них не знаю,
как по ощущениям? вот я например четко осознаю что в прошлой жизни была связана с военными, и с собаками. может и у вас есть какие домыслы?
Мексиканочка• 20 августа 2016
Ответ длямистерЛяпсус
откуда вы так обо мне много знаете ?
мистерЛяпсус• 20 августа 2016
Ответ дляМексиканочка
откуда вы так обо мне много знаете ?
Что за глупый вопрос,конечно третий глаз.... Видите я им Вам подмигиваю
Фрекен бок• 20 августа 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Когда-то,лет 20 назад,я была атеисткой! Но жизнь,меня упорно бьет головой и пытается что-то доказать.
Таких ’совпадений’ очень много.
Бабушка Бетман• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
тоесть . я после моей смерти буду ходить по одному и тому же сценарию и меня тоже может кто то будет видеть из будущего. Почему картинки из прошлого? Ведь эти моменты прошли уже. Какие то странные видения, бессмысленные.
Король дивана• 20 августа 2016
я вполне верю автору. всю жизнь в квартире, где проходило мое детство видела собак. Просто боковым зрением вижу собака пробегает . когда начала работать, начала видеть собак и в здании работы (бывшее общежитие старой постройки). и так до 22 лет, пока однажды не рассказала своей сотруднице. Она мне поверила, но собак после этого я видеть перестала.
Ход конём
• 20 августа 2016
Ответ дляДаю справку
нет я не чувствую связи со мной
но отчетливо знаю, что то поле по которому они идут -теперь здесь стоит дом, и солдат был в этом доме сидел за столом ,связь с местом,единственная версия которая у меня есть это то что они умерли в этом месте,но я почему то вижу их живыми
Мексиканочка• 20 августа 2016
Ответ длямистерЛяпсус
нет, ваш 3й глаз виден только вам))
Фрекен бок• 20 августа 2016
Ответ дляБабушка Бетман
В этом мире,нет ничего бессмысленного.Значит это кому-то для чего-то надо.Только автор, пока не разгадал загадку.
Ход конём
• 20 августа 2016
Ответ дляБабушка Бетман
поймите у меня нет ответа почему? и как это происходит,?я просто написал то,что я вижу
Я_канеша_извиняюсь• 20 августа 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Я ничего не вижу, просто предположила))В роду были знахарки(или как это правильно называется?) Но мне это не передалось, к счастью.
А вот это не факт.
Даю справку• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
нет я не чувствую связи со мной
а вы узнавали историю дома? год постройки, кто раньше жил. в принципе солдат из первой мировой - это примерно 1900 года рождения. может есть старожилы в доме, которые слышали об родственниках жильцов?
Новогодняя пальма• 20 августа 2016
никогда в такое не верила. Когда то мы с моей подружкой ко мне поднимались, спускался сосед дядька лет 45, поздоровались и подружка мне говорит он скоро умрет. через недельки 2 дядька погиб на стройке, у подружки спрашиваю - от куда ты знала?? она сказала Не знаю вот просто знала и все и вслух проговорила. Ни до ни после ничего с ней сверх естественного не случалось. Может просто совпадение.....
мистерЛяпсус• 20 августа 2016
Ответ дляФрекен бок
Таких ’совпадений’ очень много.
А я и не атеистка. Только нужно уметь отделять зерна от плевел.
Если можно найти практичное объяснение, то я буду искать его, а когда отмету все варианты, вот тогда поверю сверхъестественное. На данном этапе всему в этом мире можно найти логическое объяснение...
Screenshifango• 20 августа 2016
Ответ дляКороль дивана
Я свою кошку 3 месяца после смерти видела боковым зрением. Причем не только видела, а и ощущала - она со мной по ночам спала. Она очень специфичная была - сфинкс, ни с чем не перепутаешь. При этом в квартире еще есть животные, и я не страдаю излишней сентиментальностью, была целиком и полностью готова к ее смерти (онкология). Так что на горечь утраты явно бы не списывала.
мистерЛяпсус• 20 августа 2016
Ответ дляМексиканочка
нет, ваш 3й глаз виден только вам))
Да ну..Что честно? Вот блинн, это прыщ наверное на лбу вскочит, а я думала глаз...не судьба. Ну ладно
220В• 20 августа 2016
Ответ дляВ танке
я хочу, что бы вы правильно поняли меня - но это не тема для советчицы. вот уж точно тут об этом говорить не стоит. все приходят с целью и все приходим чистыми - а уж кто грязи сколько за жизнь наберет и чего не сделает - это уже от себя зависит. и ’провидение’ тут не при чем. в мир все приходим одинаковыми. а вот каждый живет уже со своими.... назовем их тараканами....в голове..
Спасибо за ответ, но просто те кто что-то хоть немного знают, бычно говорят’поверьте’ .. и все.Почему никто ничего не рассказывает? Неужели таким людям это запрещено?Почему?
Фрекен бок• 20 августа 2016
Ответ дляTaivanova
У меня младшая дочь лет до 2 постоянно видела мужчину в углу в районе потолка
Когда была совсем грудная, просто следила глазами, потом сказала ручкой показывать, ну а потом и озвучила, что видит дядю
это домовой
Я_канеша_извиняюсь• 20 августа 2016
Ответ дляХод конём
просто единственное к объяснении которое у меня есть,это то что они погибли в этом месте
но почему тогда я вижу их когда они еще живы?
Вы можете входить в их временной поток.