вижу бабушку с внучкой которые проходят сквозь мой дом,только он идут по дороге полевой,когда еще дома не было в старой одежде и внучка с корзинкой и бабушка ,они идут так где я сейчас живу но идет как бы по полю вижу солдата он сидит и что пишет за столом,и дом такой как во времена первой мировой
нет не видно что корзинка пустая ,или возможно что то и есть на дне,но она не заполнена,возможно что то и есть маленькое я не уверена как бы я их не видела это всегда с одного ракурса ,
Вы видите не мертвых, а живых. Вы видите живых в том времени, когда они были живы. Это разные вещи.
я давно вижу мертвых людей. только я еще и разговариваю с ними. я не читала всю тему, поэтому вопрос - вас это пугает, настораживает? или что вы хотите знать. видите только этих ? или всех. видения или бессознательное ? я даже не училась с этим жить. я с этим жила всегда. сначала я их просто слышала, со временем стала и видеть
Пространственно-временной сдвиг, все в пределах квантовой физики, ничего сверхестественного. Вы не пересечетесь с ними никак, если не будете прилагать чрезмерных усилий.
нет, я не испытываю страха в первые разы напугало сейчас нет,прошло два года я тоже с этим живу,никому не говорю,
а вы видите разных людей или одних и тех же?что они вам говорят
У меня также бывают сны которые сбываются, вот снится сон а через 1-2 происходит то что я уже видела. Или очень часто бывают дежавю, и они также связанные со снами, когда так происходит всегда начинает кружится в голове.
разных конечно. в разных местах и разных людей. очень много вижу на кладбище. иногда что то спрашивают. иногда просят помощи. все по-разному. иногда молчат. иногда предупреждают. говорю не со всеми и не всегда. больше отмалчиваюсь. говорю с теми, кто просит. на море у одной женщины всегда рядом была умершая женщина. я с ней общалась и спросила кто такая и описала ’призрака’. сказала, что мама ее умерла не так давно по моему описанию. вступили в диалог. мама сказала, что та сильно больна и она просто оберегает свою дочь. позже дочь призналась, что у нее рак.. в общем вот типа таких историй много. первый кого увидела - женщину и ребенка на кладбище монахов
вы знаете, может это глупости и детская фантазия, но я в детстве в возрасте 10 лет. Знала что у нас на балконе есть странное место, там стоит стекло и в том стекле, как будто другой мир, я видела там мужчину с мальчиком, у мальчика квадратный кожаный портфель...и они как-будто шли мимо этого стёкла...я их видела 100%. Это на балконе на 9 этаже. Мне сейчас 30 лет, но это я помню до сих пор, помню полностью все.
просто единственное к объяснении которое у меня есть,это то что они погибли в этом месте но почему тогда я вижу их когда они еще живы?
Кстати, самое простое, что вы можете сделать - наденьте часы на руку, выставьте их точно в соответствии с гуглом (или еще каким-то источником, который не зависит от вас). Несколько дней проверяйте, не отстают ли часы или не спешат ли (убедитесь что они исправны). Когда будете созерцать в очередной раз прошлое - быстро потом сверьте показания циферблата с ’константным’ временем. Если действительно какое-то явление имеет место быть - показатели временные разойдутся.