20 августа 2016

А вы бы отдали своего ребенка к такому репетитору?

Как Вы относитесь в репетиторам-студентам? Преимущественно они преподают ин. языки. Наслышана о лингвистическом вузе в Киеве. Вы бы отдали своего ребенка к студентке из этого вуза?
Ангелочек с рожками 20 августа 2016
Только при наличии рекомендаций.
Люблю порядок 20 августа 2016
очень даже да. Год к нам девоча ходила. И цена нормальная.
А то сложить себе цены не могут некоторые.
Хотя, еще зависит ,что вы хотите от репетитора и сколько вашему ребенку
Жена сантехника 20 августа 2016
а репетитор на каком курсе??
автор Сосулька 20 августа 2016
Ответ дляЛюблю порядок
очень даже да. Год к нам девоча ходила. И цена нормальная.
А то сложить себе цены не могут некоторые.
Хотя, еще зависит ,что вы хотите от репетитора и сколько вашему ребенку
Скажите, цена 80 грн/час и 110/полтора - нормальная? Я просто не очень ориентируюсь в этом((
Ангел-предохранитель 20 августа 2016
При наличии базы знаний, умении заинтересовать ребенка и донести информацию -очень даже ДА.
Люблю порядок 20 августа 2016
Ответ дляСосулька
Скажите, цена 80 грн/час и 110/полтора - нормальная? Я просто не очень ориентируюсь в этом((
зависит от города и опять таки в каком классе ребенок. Что вы хотите от занятий?
автор Сосулька 20 августа 2016
Ответ дляЖена сантехника
а репетитор на каком курсе??
на 3 уже
автор Сосулька 20 августа 2016
Ответ дляЛюблю порядок
зависит от города и опять таки в каком классе ребенок. Что вы хотите от занятий?
Киев. Я не только для себя, ориентировочно класс 4-7. В основном помощь в выполнении дом. заданий
Вредняжка 20 августа 2016
Ответ дляСосулька
Киев. Я не только для себя, ориентировочно класс 4-7. В основном помощь в выполнении дом. заданий
Для помощи с д/з подойдет и студент.
Вредняжка 20 августа 2016
Ответ дляСосулька
на 3 уже
Автор, скажите, а студентка 3-го курса - это Вы?;)
Майор Медуза 20 августа 2016
нет. Мне дорого время ребёнка.
Для виконання домашнього завдання взагалі не розумію репетитора.
автор Сосулька 20 августа 2016
Ответ дляВредняжка
Автор, скажите, а студентка 3-го курса - это Вы?;)
Да :) Просто интересуюсь) Занимаюсь уже год, но с девушкой 23 года. Интересуюсь еще школьниками)
Люблю порядок 20 августа 2016
Ответ дляСосулька
Киев. Я не только для себя, ориентировочно класс 4-7. В основном помощь в выполнении дом. заданий
Студентка, начальные классы и только домашнее - гривен 60. Ну может чуть больше,так как Киев, но не намного
Вредняжка 20 августа 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Для виконання домашнього завдання взагалі не розумію репетитора.
А если родители сами не могут помочь ребенку, а помощь нужна, к кому обратиться?
Люблю порядок 20 августа 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Для виконання домашнього завдання взагалі не розумію репетитора.
Странный подход
Дюймовочка 20 августа 2016
Ответ дляСосулька
Да :) Просто интересуюсь) Занимаюсь уже год, но с девушкой 23 года. Интересуюсь еще школьниками)
Меня как маму интересует программа. метод преподавания языка. То есть не по верхам пройтись. А конкретная программа расчитанная допустим на год занятий
never say never 20 августа 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Для виконання домашнього завдання взагалі не розумію репетитора.
Значит, вы вообще не планируете получение высшего образования ребенку....
Гербария 20 августа 2016
Сама закончила ин.яз. Правда 11 лет назад. Курса со 2 начала работать как репетитор по англ языку. Как с детками, так и со взрослыми
Ответ дляЛюблю порядок
Странный подход
Це моя особиста думка, для мене важливіше, щоб дитина робила домашню роботу повністю сама, нехай буде 8-9 - але сама.
Грабля 20 августа 2016
Моя дочка в 13 лет подготовила ребенка к 1 классу. Сама прошла такую программу в 5 лет год в двух разных школах одновременно. Ребенок в школе отличник. Зарабатывала 100 грн/2 часа. Теперь учит язык в скайпе с девочкой-студенткой. Я у нее же после 2 недель интенсива сдала начальный уровень немецкого языка в Гёте Институтe, когда некоторые, которые там прошли всю программу, провалились со второго, а то и с третьего раза. Студентам бы доверяла, они более исполнительные и деньги не так дерут.
Люблю порядок 20 августа 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Це моя особиста думка, для мене важливіше, щоб дитина робила домашню роботу повністю сама, нехай буде 8-9 - але сама.
Про оценки никто и не говорит.
Речь идет о помощи ребенку. Особенно в начальной школе.
то тут плохого ? И да, важно еще не то,что ’важливіше батькам’, а еще і ребенку
Ответ дляnever say never
Значит, вы вообще не планируете получение высшего образования ребенку....
Тиць. Моя дитина вчиться з поглибленним вивченням англійської. Домашню роботу робить сама. Я планую віддавати до репетитора в 6 класі (радилась з декількома вчителями, всі говорять раніше не потрібно), але вимоги до репетитора в мене будуть більші чим зробити домашню роботу.
Ответ дляЛюблю порядок
Про оценки никто и не говорит.
Речь идет о помощи ребенку. Особенно в начальной школе.
то тут плохого ? И да, важно еще не то,что ’важливіше батькам’, а еще і ребенку
Моя донька робить домашню сама без проблем, тому я не розумію репетитора для виконання домашнього. А особливо в молодшій школі.
Люблю порядок 20 августа 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Тиць. Моя дитина вчиться з поглибленним вивченням англійської. Домашню роботу робить сама. Я планую віддавати до репетитора в 6 класі (радилась з декількома вчителями, всі говорять раніше не потрібно), але вимоги до репетитора в мене будуть більші чим зробити домашню роботу.
Ну правильно. В 6 и больше ,чем домашнее это ж дороже и проще , чем с шестилеткой буквы учить и грамматику за копейки.
Люблю порядок 20 августа 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Моя донька робить домашню сама без проблем, тому я не розумію репетитора для виконання домашнього. А особливо в молодшій школі.
Вам никто его и не предлагает
Ответ дляЛюблю порядок
Ну правильно. В 6 и больше ,чем домашнее это ж дороже и проще , чем с шестилеткой буквы учить и грамматику за копейки.
З шестиліткою я сама вчила букви, і читала, і перевіряла слова, і писала диктанти. Безкоштовно
Люблю порядок 20 августа 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
З шестиліткою я сама вчила букви, і читала, і перевіряла слова, і писала диктанти. Безкоштовно
Яка молодець!!!!!!!!!!
И что теперь всем делать?
InnaInna1306 20 августа 2016
Как репетитор англ со стажем скажу, что студенты - лучший выбор для дошкольников и младших школьников (мне, например, с детьми неинтересно уже, но начинала я тоже со 2-3 классов - в 20 лет с ними очень интересно, у самой ведь детство еще не выветрилось))))
never say never 20 августа 2016
По сути вопроса-для выполнения дом. занятий знаний студента вполне хватит. И ребенку будет интересно, все -таки, детям интереснее заниматься с молодежью ( мое ИМХО). Для более серьезного изучения языка , возможно, студентов последнего курса