21 августа 2016

Может это я уже зажралась, а бывший муж одуванчик?

Девочки, доброе утро всем кто уже не спит. Помогите мне разобраться, хотите ругайте, хотите поддержите, или я взорвусь от злости. Мой бывший - типичная жлобаря, денег на своего ребенка практически не дает, типа обеспечивает товарами - самостоятельный шибко. Поехал в Хмельницкий и купил дочке в школу туфли. Припёр и давай же мерять. Конечно же доча в восторге, мол красивые и ходить буду и что мне оставалось делать, кроме как поддержать в ребенке радость. Но посмотрите на эти туфли. Как говорит мой "ненаглядный" - хорошие отечественные туфли. Для понимания как я одеваю детей - мы с дочкой позавчера меряли в магазине другие туфли, прикинули размер и я планировала в понедельник купить их тут на Кидстаффе на 300 грн дешевле (ТМ Lapsy - классніе, кожанные, ортопедически правильные). Я не богачка, тяну двоих детей на плечах и считаю что экономить на них - это не нормально.
А вы считает туфли папаши нормальными? Хочу ему скинуть потом ссылку на темку, пусть почитает, а то мои слова ему до лампочки. Лучше б ничего не покупал.
показать весь текст
Соня-сонятко 21 августа 2016
Ваши лапси ни чем не лучше.То же гэ,только за деньги чуть больше.
автор Путающаяся 21 августа 2016
Ответ дляАгатаХристя
Автор! Берите и 2-е - пригодятся.
Мое мнение туфли без защитного носка на 1 раз и Вы и папа ребенка выбрали таки.
Ну конечно пригодятся. На первое сентября обязательно сходит - раз уж папа подарил. Но нам в принципе защитный носок не нужен, дочь нормально носит обувь. На каждый день будет кожанные носить, а в папиных по праздниках)))))) постоять на линейке. Они просто очень скользкие
автор Путающаяся 21 августа 2016
Ответ дляТаракашечка
Так же думаю
Я не просто зла! Я в ярости, мысленно. Но улыбаюсь))) я б ему эти туфли на голову одела, если б не дочь.
Соня-сонятко 21 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
Он ’как лучше’ - вариант не рассматривает. Ему главное галочка. Хотел бы как лучше, дал бы просто денег и сказал мол - идите и купите хорошие. Но на хорошие надо гривен 500 минимум, а тут красная цена 300!!!
На хорошие надо больше 1000грн.. у меня тоже первоклашка.Живу в г.Хмельницкий,кстати.Но ребёнку обувь не покупаю на рынке годами.Еще при курсе 8 можно было на рынке купить минимен,экко...
А вы далеко живете от г.Хмельницкий?
Цыпка 21 августа 2016
Оцениваю туфли- некрасивые и некачественные . Своему ребёнку такие бы не купила. Дочке нравится- пусть поносит, все равно долго не протянут))
автор Путающаяся 21 августа 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Ваши лапси ни чем не лучше.То же гэ,только за деньги чуть больше.
Они как минимум кожанные, и стелька там правильная, и тоже кожаная. Я не говорю что я ас в моде и качестве, но я выбрала туфли максимально отличные по деньгам которые могу позволить. Я не ганяюсь за брендами, перемеряли мы разные, но эти удобные и нога в них сидит отлично.
IQ 80 21 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
Поверьте, рожала осознанно, старший не его, а дочка ’получилась’ просто чудо, умненькая, как папа (он технарь по образованию). Есть в нем и положительные качества, не отрицаю. Но после 30 - он как с цепи сорвался, вечное неудовлетворенное жизнью создание. Все козлы - один он хороший. А после того как у него появилась новая пассия с ребенком, жлобство просто зашкалило.
автор. вы тоже белая и пушистая. Отец первого ребенка как помогает старшему? Я б на вашем месте не показывала эту тему ему вы еще о его мама так отозвались не очень. пусть она для вас трижды ненавистна, но она его мама.
Подходите к покупкам мужа более конструктивно, т.е. выдавайте список что нужно, оговаривайте модель и материалы тогда будет проще.
автор Путающаяся 21 августа 2016
Ответ дляСоня-сонятко
На хорошие надо больше 1000грн.. у меня тоже первоклашка.Живу в г.Хмельницкий,кстати.Но ребёнку обувь не покупаю на рынке годами.Еще при курсе 8 можно было на рынке купить минимен,экко...
А вы далеко живете от г.Хмельницкий?
Киев. Раньше я и сама ездила в Хмельницкий. Но сейчас понимаю что можно там только время убить. А в Киеве я иду меряю детям обувь в магазинах, а покупаю такие же в интернете на порядок ниже ценой.
IQ 80 21 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
Они как минимум кожанные, и стелька там правильная, и тоже кожаная. Я не говорю что я ас в моде и качестве, но я выбрала туфли максимально отличные по деньгам которые могу позволить. Я не ганяюсь за брендами, перемеряли мы разные, но эти удобные и нога в них сидит отлично.
что вам мешает купить правильную кожаную стельку в ’папины туфли’?
Вы говорите что дочка носит обувь аккуратно, значит на сезон хватит, а там видно будет
автор Путающаяся 21 августа 2016
Ответ дляIQ 80
автор. вы тоже белая и пушистая. Отец первого ребенка как помогает старшему? Я б на вашем месте не показывала эту тему ему вы еще о его мама так отозвались не очень. пусть она для вас трижды ненавистна, но она его мама.
Подходите к покупкам мужа более конструктивно, т.е. выдавайте список что нужно, оговаривайте модель и материалы тогда будет проще.
Отец первого ребенка умер еще в 2005 году, еще вопросы будут? А его мама столько вынесла мне мозга, что пусть спит спокойно, о ней я меньше всего хочу вспоминать. Я живу сейчас одна, тяну детей по тихонечку и счастлива. Но как только этот жмот на горизонте появляется - мои нервы сдают, эти копейко-пересчеты, глупые разговоры - нет сил слушать... какой список?! Что бы меня утоптать лишний раз, он даже слушать не не будет. Или послушает но сделает ровно да наоборот с умным лицом знающего тол в деле.
Люда Людоедова 21 августа 2016
Ответ дляIQ 80
что вам мешает купить правильную кожаную стельку в ’папины туфли’?
Вы говорите что дочка носит обувь аккуратно, значит на сезон хватит, а там видно будет
да дело не в туфлях,во взаимоотношении двух взрослых людей.Хотелось бы и мужа выслушать,а то столько помоев на него вылили,а автор вся такая в белом.
автор Путающаяся 21 августа 2016
Ответ дляIQ 80
что вам мешает купить правильную кожаную стельку в ’папины туфли’?
Вы говорите что дочка носит обувь аккуратно, значит на сезон хватит, а там видно будет
Она туда просто не влезит, так как в Лапси я беру 32 размер, а папа купил нам 31, бо ’бильшого не було’. Да там если еще стельку прифиндячить, то проще сразу валенки с шерстяным носком одеть. Они бумажно-дермантиновые.
Семен Семеныч 21 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
Пожалуйста, ОЦЕНИТЕ ТУФЛИ, а не поступок МУЖА!!!
Туфли-говно, ещё эти горбы на подошве.
IQ 80 21 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
Она туда просто не влезит, так как в Лапси я беру 32 размер, а папа купил нам 31, бо ’бильшого не було’. Да там если еще стельку прифиндячить, то проще сразу валенки с шерстяным носком одеть. Они бумажно-дермантиновые.
какой размер носит ребенок? Примеряю на себя если я ношу 38 а мне купят 39 я в них убьюсь
автор Путающаяся 21 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
да дело не в туфлях,во взаимоотношении двух взрослых людей.Хотелось бы и мужа выслушать,а то столько помоев на него вылили,а автор вся такая в белом.
А я не в белом! Я уже если честно, ходячая истеричка. Когда находит и завыть могу, и в депрессию упасть, и скандал устроить - все могу. Но жлобства перенести - не могу, убейте меня тапком, чесное слово!
Соня-сонятко 21 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
Киев. Раньше я и сама ездила в Хмельницкий. Но сейчас понимаю что можно там только время убить. А в Киеве я иду меряю детям обувь в магазинах, а покупаю такие же в интернете на порядок ниже ценой.
А,тогда у вас по месту проблем с выбором нет.Пойдите в стоковые магазины.У нас например есть еврошоп,они к школе завезли хороший выбор качественной обуви к школе:босоножки,туфли,кроссовки.
Я например дочке в стоке купила кроссовки дизель.Да,они стояли больше 1000грн.Но туфельки и босоножки видела по 400-800грн.
Босоножки например джеокс,кроссовки были Адидас за 600грн,но не кожанные(адидас делает и такие).Все новое и даже в размерах.И точно лучше лапси.
IQ 80 21 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
да дело не в туфлях,во взаимоотношении двух взрослых людей.Хотелось бы и мужа выслушать,а то столько помоев на него вылили,а автор вся такая в белом.
насколько я поняла у них нет диалога вообще. поэтому эта тема бесполезна. если он ее слушать не хочет, то читать сей бред не будет.
Единственный смысл из этой темы очередной раз показать что мама хочет как лучше для ребенка, а папа весь в коричневом.
Люда Людоедова 21 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
А я не в белом! Я уже если честно, ходячая истеричка. Когда находит и завыть могу, и в депрессию упасть, и скандал устроить - все могу. Но жлобства перенести - не могу, убейте меня тапком, чесное слово!
я бы это жлобством не назвала,жлоб вообще бы ничего не купил.А муж ваш и его мама просто не разбираются в обуви.Или вы хотите сказать,что они сами все в экко,а вам дерьмо подсунули?
Люда Людоедова 21 августа 2016
Ответ дляIQ 80
насколько я поняла у них нет диалога вообще. поэтому эта тема бесполезна. если он ее слушать не хочет, то читать сей бред не будет.
Единственный смысл из этой темы очередной раз показать что мама хочет как лучше для ребенка, а папа весь в коричневом.
согласна.
IQ 80 21 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
А я не в белом! Я уже если честно, ходячая истеричка. Когда находит и завыть могу, и в депрессию упасть, и скандал устроить - все могу. Но жлобства перенести - не могу, убейте меня тапком, чесное слово!
тогда вы жили в браке муж видел какую обувь носят дети? чего я спрашиваю- нашему папе все равно что я купила ребенку он этим не заморачивается
автор Путающаяся 21 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
я бы это жлобством не назвала,жлоб вообще бы ничего не купил.А муж ваш и его мама просто не разбираются в обуви.Или вы хотите сказать,что они сами все в экко,а вам дерьмо подсунули?
Я просто считаю, лучше ничего, чем а-бы-шо-небудь. Наш папа, я уже писала, для галочки выполняет какие-то телодвижения в сторону дочери. Шоб люды не казалы
Интеллектуальные оладьи 21 августа 2016
Туфли г..но редкое,я возле таких даже не останавливаюсь, детей надо с детства приучать к хорошей обуви,а не всякой гадостью ноги портить.
IQ 80 21 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
Я просто считаю, лучше ничего, чем а-бы-шо-небудь. Наш папа, я уже писала, для галочки выполняет какие-то телодвижения в сторону дочери. Шоб люды не казалы
А потом бы очередная тема: папа не купил даже говняного .....
IQ 80 21 августа 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Туфли г..но редкое,я возле таких даже не останавливаюсь, детей надо с детства приучать к хорошей обуви,а не всякой гадостью ноги портить.
может у него сейчас финансовые трудности, бывает у всех в другой семье наверное тоже ребенок есть. вот и разделил между детками
автор Путающаяся 21 августа 2016
Ответ дляIQ 80
тогда вы жили в браке муж видел какую обувь носят дети? чего я спрашиваю- нашему папе все равно что я купила ребенку он этим не заморачивается
Жили вместе - покупала с обсуждением, показывала что выбирала, папа наш знает и что такое Экко, и Джеокс, и все он прекрасно разбирается. Он еще с умным видом подискутировать может. Например, он понимаешь ли терпеть не может Глорию Джинс, потому что она вражеская)))) хотя я там ведрами закупалась, так как в распродажи - цены классные и качество бывает очень неплохое...
УраганнаЯ 21 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
Не всё так просто. Увы. Его поведение - это больше месть мне за то что я такого красивого бросила. А я просто терпеть уже не могла за 13 лет агрессию и недоразвитость в одном наборе.
Если Вы дадите почитать БМ эту тему ( и этот пост в частности) - отношения у вас только ухудшатся, и туфель дочка больше вообще не увидит. И не только туфель.
Успокойтесь и ищите компромиссы. Худой мир лучше хорошей войны. Будьте умнеее, раз он такой...
автор Путающаяся 21 августа 2016
Ответ дляIQ 80
А потом бы очередная тема: папа не купил даже говняного .....
Я бы тогда каждый день создавала тему... ибо выпросить пачку пластелина - проблема. У него отмазка крутая есть ’в дитей е мама’
Не стесняюсь 21 августа 2016
Автор, туфли отвратительные! Пусть дочь поносит, а вы ему потом покажите, во что они превратятся.
Девочки, кто пишет про испорченные ноги, объясните, как это? Я знаю, что деткам нужна правильная обувь, кожа, стелька, каблучок. Но что значит испортить ноги, не понимаю.
IQ 80 21 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
Я бы тогда каждый день создавала тему... ибо выпросить пачку пластелина - проблема. У него отмазка крутая есть ’в дитей е мама’
подавайте на алименты
Не стесняюсь 21 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
Я бы тогда каждый день создавала тему... ибо выпросить пачку пластелина - проблема. У него отмазка крутая есть ’в дитей е мама’
Фу, жлобяра((( а папы у дочки нет, тоже умер?