21 августа 2016

Может это я уже зажралась, а бывший муж одуванчик?

Девочки, доброе утро всем кто уже не спит. Помогите мне разобраться, хотите ругайте, хотите поддержите, или я взорвусь от злости. Мой бывший - типичная жлобаря, денег на своего ребенка практически не дает, типа обеспечивает товарами - самостоятельный шибко. Поехал в Хмельницкий и купил дочке в школу туфли. Припёр и давай же мерять. Конечно же доча в восторге, мол красивые и ходить буду и что мне оставалось делать, кроме как поддержать в ребенке радость. Но посмотрите на эти туфли. Как говорит мой "ненаглядный" - хорошие отечественные туфли. Для понимания как я одеваю детей - мы с дочкой позавчера меряли в магазине другие туфли, прикинули размер и я планировала в понедельник купить их тут на Кидстаффе на 300 грн дешевле (ТМ Lapsy - классніе, кожанные, ортопедически правильные). Я не богачка, тяну двоих детей на плечах и считаю что экономить на них - это не нормально.
А вы считает туфли папаши нормальными? Хочу ему скинуть потом ссылку на темку, пусть почитает, а то мои слова ему до лампочки. Лучше б ничего не покупал.
показать весь текст
Эрнеста 21 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
Не всё так просто. Увы. Его поведение - это больше месть мне за то что я такого красивого бросила. А я просто терпеть уже не могла за 13 лет агрессию и недоразвитость в одном наборе.
Да не показывайте больному это обсуждение. Сделаете только хуже, типа-Мама! она нас по интернету прославляет!
или что-то в этом духе.
а у Вас все будет хорошо! не нервничайте из-за такого дурня....
всегдаДаДа 21 августа 2016
туфли - базарный вариант. видно что клееные. поступок не оцениваю, как вы и просили.
Патриоточка 21 августа 2016
Ответ дляАнтонК
Какая Вы по счёту жена у своего нынешнего мужа?:)) И кто из советчиц интересно просит бывшую жену своего мужа что-то купить ей? Хотя на дворе 21 век, а это я поколение Пепси-колы
Я, наверно, такая. С бывшим мужем ходим иногда и вещи для него и дочери выбираем. Вещи от нашей дочери я передаю все на их дочку (от следующего брака, пишу следующего, т.к. я официальная третья жена была, и в других браках у него детей нет), так вот, жалко малышку. Алименты нашей дочке он никогда не платил, и я не подавала, обеспечиваю дочь хорошо. А он, что может - изредка (раз-два в год) может 1000 грн передать. По поводу туфлей - ужас ужасный, посмотреть только на подошву, под которую ’собран дермантин’, эти полоски подклеены. Девочка никогда не скажет, что не те или не удобно, ведь это же ’папа принес’. Как моя раз заколкам дешевым радовалась, от которой сразу бусина отвалилась..заколки были подарены на день рождения, 6 шт, цена которым...промолчу. Пусть лучше деньги дает, чем такое г....но покупать.
Впереди Тапок 21 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
Не всё так просто. Увы. Его поведение - это больше месть мне за то что я такого красивого бросила. А я просто терпеть уже не могла за 13 лет агрессию и недоразвитость в одном наборе.
Мстит Вам а отражаетя все на детях. Тупое, мерзкое, мелкое существо. Скунс.
Патриоточка 21 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
А, Вы об этом )) Мы с БЖ нормально общаемся, даже отдыхаем иногда вместе семьями ))
Это вообще бред. Мы тоже в хороших отношениях были, пока я замуж не вышла. Правда, в другую страну, что меня спасает, но мы от его мамы 70 км. И было, она приехала и назвала моего нынешнего сыночек и нас со свадьбой поздравила))) Я знаю, она хорошая женщина, у нее все родные, но мой муж не понял
Тарабарщина 21 августа 2016
Купила в прошлом году таких или похожих 2 пары в начале учебного года и одну после нового года. Год отходила отлично. Но! Я каждые полгода заказываю специальные ортопедические стельки, специально под дочку, 200-250 грн пара. И поэтому нужны без супинаторов, плоские. А убиваются так же как и другие.
Лагшмивара 21 августа 2016
Если по теме то туфли просто ужасные. Своей дочери такие бы не купила. Ну а БМ конечно жлоб, считать сколько денег потратил на своего ребенка
Робот Вертер 21 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
Вам повезло! Или вы оба адекватные люди! Тут другой случай.
Вы рожали от адекватного мужчины? Или от кого попало? К чему сейчас эти разговоры. И рожали для кого? Для мужа? Я своих детей одеваю сама и не спрашиваю никого что и почём купить ребенку. И не жду, что мне принесут что-то
Кыся-брыся 21 августа 2016
Туфли - некачественный ширпотреб. Муж - сами знаете кто)
Значит надо 21 августа 2016
комменты не читала, Но туфли мрак. если что у нас средний достаток,но такие покупать нельзя. у самой ноги испорчены с совковых времен.так что с детства их нужно беречь.
Не жена 21 августа 2016
Туфли ужасные спору нет. Но: конкретизируйте мужу что Вы хотите (т.е. не просто туфли а какие именно) Например нашли туфли - сбросили ссылку на них, н-р туфли Лапси 32 р-ра 400 грн. Он может сам купить, или оплатить или частично оплатить той суммой которой может.
Миледи 21 августа 2016
Туфли дерьмовые. Пусть сам их носит.
автор Путающаяся 21 августа 2016
Ответ дляРобот Вертер
Вы рожали от адекватного мужчины? Или от кого попало? К чему сейчас эти разговоры. И рожали для кого? Для мужа? Я своих детей одеваю сама и не спрашиваю никого что и почём купить ребенку. И не жду, что мне принесут что-то
Поверьте, рожала осознанно, старший не его, а дочка ’получилась’ просто чудо, умненькая, как папа (он технарь по образованию). Есть в нем и положительные качества, не отрицаю. Но после 30 - он как с цепи сорвался, вечное неудовлетворенное жизнью создание. Все козлы - один он хороший. А после того как у него появилась новая пассия с ребенком, жлобство просто зашкалило.
автор Путающаяся 21 августа 2016
Ответ дляНе жена
Туфли ужасные спору нет. Но: конкретизируйте мужу что Вы хотите (т.е. не просто туфли а какие именно) Например нашли туфли - сбросили ссылку на них, н-р туфли Лапси 32 р-ра 400 грн. Он может сам купить, или оплатить или частично оплатить той суммой которой может.
Не успела. Расчитывала что завтра получаю зарплату и беру туфли. Да он бы и не послушал. Это однозначно.
Ваша прЭлесть 21 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
Боюсь не скоро папа новые купит в том то и прикол. Я в прошлом году так и не допросилась кроссовки на физкультуру, он мне всё тыкал что канцелярии закупил на 300 грн и две кофты и пиджак (за счет свекрови), так что тут не вариант. А лапси я все равно хочу купить, сама, уж очень удачную модельку присмотрела и мягенькие и подошва удобная.
А покажите модельку, тоже выбираем в школу.
Ваша прЭлесть 21 августа 2016
Ответ дляОноВамнадо
Есть такие жлобы,которые думая,что на их 1000 гривен женщина жируя,покупает себе лак для волос.Он готовы потратить деньги на последнее дерьмо,только бы жене 25 копеек не перепало.А матери тянуться на 2-3 работах,что бы туфельки у девочки были из кожи,да на танцы что бы ходила...
Вот первое ,что подумала,прочитав старпосте. Это ж он купил говно лишь бы деньги не дать, чтоб бывшая жена на них не шиковала))
day100 21 августа 2016
ВАШ муж МАХРОАЯ ЖЛОБЯРА.
Ширли-Мырли 21 августа 2016
Это не туфли. Я такую обувь (такого качества) называю одним словом КАПЦЫ и этим все сказано. Ни себе ни детям такое гуано не покупаю.
day100 21 августа 2016
А те ,кто его поддерживает ,наверное вторые жены))Туфли жуть и мрак Лапси На много лучше.
Светлашкина 21 августа 2016
Туфли ужасные, если есть возможность купите другие, а эти оставьте ’для улицы’ . Папа конечно редкий жмот.
Та никада в жизни 21 августа 2016
Девочки, Вы выходите замуж за самых лучших мужчин а спустя некоторое время начинаете по поводу и без поливать их здесь грязью. По-вашему это нормально? Хотите ли Вы чтобы Ваша дочь прочла злобные комменты по поводу своего отца? Ей понравится?
Вот Она Я 21 августа 2016
Жлобы - они такие
Моя переписка с бм
Я
Чекаю транш від тебе щоб зібрати дітей в школу
Липень та пів серпня поступлень не було

Он
Budut postupleniya.

Ну не идиот, прости Господи(

И так каждый раз нужно танец с саблями исполнять
Хлопаю ресницами 21 августа 2016
А в чем проблема писать мужу список покупок с марками конкретеыми, типа туфли лапси, трусы некст и т.д.?
А эти я бы либо сдала, либо продала и купила нормальные.
Такое впечатление, что туфли ваш бывший купил ’на отъявись’
автор Путающаяся 21 августа 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
А покажите модельку, тоже выбираем в школу.
Хотела Вам с Кидстаффа бросить фотку, но там номер телефона, вроде как рекламма получится(( Нашла в интеренете - ловите. Они аккуратненькие такие, и самое главное на ножке так хорошо сели, прям как под дочку сшиты.
автор Путающаяся 21 августа 2016
еще
АгатаХристя 21 августа 2016
Автор! Берите и 2-е - пригодятся.
Мое мнение туфли без защитного носка на 1 раз и Вы и папа ребенка выбрали таки.
Бутылка Кифира 21 августа 2016
Туфли ужасные. И я не о фасоне, а о качестве. Ребенку в таком ходить категорически нельзя. У детей до 12 лет только формируется стопа. Обувь для школы должна быть натуральная кожа внутри и снаружи, ортопедически правильная стелька, твердый задник, гибкая подошва.
Таракашечка 21 августа 2016
Ответ дляВбигудях
вы просто злы на мужа. Купите те, что хотели и пусть носит и те и те.
Так же думаю
АгатаХристя 21 августа 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Это не туфли. Я такую обувь (такого качества) называю одним словом КАПЦЫ и этим все сказано. Ни себе ни детям такое гуано не покупаю.
Согласна с Вами, но последнее время стала присматриваться к детской обуви на детях. Так Вот 90% в такой как купил папа девочки.
Нужно брать деньгами!
Нежная Лапка 21 августа 2016
Ответ дляПутающаяся
Девочки, да, я зла на мужа! Да у нас проблемы с пониманием. Но очень долго рассказывать КАК он обеспечивает своего ребенка - это просто ЦИРК! Например он купил ей купальник - и держит у себя дома, все её игрушки остались у него где мы жили и откуда я ушла - он их просто не отдает, потому что ОН их покупал. НО Я О ТУФЛЯХ!!!
Они еще небось и воняют
Реально даже по фото видно, такие туфли носили еще мои одноклассницы в начальной школе (а училась я в селе)...бумажная стелька и дубовые туфли сами по себе это как минимум вонь ног, а еще нося эти туфли запаситесь пластырями ибо хана ножкам, а вообще продайте их за 50-100грн и купите нормальные.