ZaRaZa• 21 августа 2016

Из здесь присутствующих людей,верит кто-то ещё в светлое будущее нашей страны?

или будем катиться ниже,на самое дно?
Пленница SexShop-а!• 22 августа 2016
Ответ дляКукусик
Да, правительство убогое в данный момент, никто не спорит, воры и преступники. Но вы реально считаете, что за 2 года при наличии военных действий можно было вытащить экономику вверх?
Можно попробовать держать на том же уровне хотя бы. Война у нас не по всей територии, а АТО на небольшой части, притом что эта часть, как говорят бюджет не пополняла, а наоборот тянула из него и была дотационной.

Просто звязда• 22 августа 2016
Ответ дляКукусик
такие конторы рано или поздно все равно прикроются. Да, не в этом году и не в следующем. Но прикроются. А наше предприятие большую часть зарплат уже вывело в белую. И будем выводить дальше. И удивитесь - налоги платим.
Если моя фирма так сделает - я уволюсь и буду искать нормальные условия работы
Оде-НУ• 22 августа 2016
По-моему катиться уже некуда.
Что-то не слышу экзальтированых адепток Сени,который на еврозабор деньги стырил,обещал нам райскую жизнь....,и слинял. Где же ваш кумир,девочки? За кого теперь скачете?
Пленница SexShop-а!• 22 августа 2016
Ответ дляSostarta
Не, вообще не удобно, без войны лучше было. Но она пожирает огромную часть бюджета, и с этим нужно считаться. Доллар просто занял свое реальное место, зато золотовалютные запасы больше не проедаем, цены поднялись не по уровню доллара, а меньше, льготы получают далеко не всегда малоимущие, лучше сделать весь народ обеспеченным, чем унижать его дотациями, законы в разы лучше тех, что были у нас 25 лет. Вроде на все ответила.
Так вы ж сами перечислили то, что не делается или делается неправильно. И говорите об улучшениях.

А кто знает сколько ´/. бюджета идет на военные нужды?
Кукусик• 22 августа 2016
Ответ дляПросто звязда
черная касса - это нормальные методы. Ну-ну.
Сфера влияния• 22 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
2 года платится военный налог. Вся страна платит. Колоссальные суые суммы. А берцы военным до сих пор покупают волонтеры. А деньги пилятся.
Можно было. Можно было хотя бы что-то делать! А не разрушать, целенаправленно разрушать! Курс доллара и уровень коррупции взлетает прямо пропорционально падению ввп.
Лорка-хлорка• 22 августа 2016
Ответ дляОде-НУ
По-моему катиться уже некуда.
А вы за кого скачете? Или скакали?
Кукусик• 22 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
нашей экономике, увы, нужна шоковая терапия, как Польше в 90е годы - иначе экономического чуда не будет. Мы ’держались’ исключительно на российских кредитах, нарастающих, как снежный ком. Если сравните сейчас суммы госдолга за последние 3 года - увидите, что они понемногу снижаются.
Sostarta• 22 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!

Я и перечислила улучшения, мы не продаем впустую запасы, и законы принимаются правильные. По бюджету, вроде 5 процентов от ВВП, но это ж миллиарды, которые можно было на развитие потратить.

Бармалеина• 22 августа 2016
Ответ дляОде-НУ
По-моему катиться уже некуда.
А тут хоть когда-то были адепты Сени? Или это Ваша воспаленная фантазия? Может у вас как у Маяковского
’мы говорим Ленин подразумеваем - партия,
мы говорим партия, подразумеваем - Ленин?
и все, любящие свою страну, априори поклонники сени или порошенко?
Дикая Роза• 22 августа 2016
Уже не верю, но надежда теплится((( Надежда умирает последней.
Раньше немного осуждала тех, кто своих детей за границу отдает учиться и дети потом остаются там. Теперь же, мнение поменяла - пусть едут, тут им ничего хорошего не светит.

После того как у Савика на передаче говорили, что есть факты о реальном сговоре Пети, Кличка + двух особ от Яныка, когда Майдан стоял.... и потом еще с Путиным - жееесть. Развели нас, как лохов. И войну никто не хочет прекращать - всем выгодно, реальный сговор поставить Украину на колени по полной.
Sostarta• 22 августа 2016
Ответ дляКукусик
Кстати, вы недалеки от истины, и Бальцеровича не зря взяли советником.
Бармалеина• 22 августа 2016
Ответ дляКукусик
Ну вот такие у нас есть люди((( Сегодня хотят 500 гривен налогов с зарплаты ’сэкономить’, а потом как их пинком под зад с фирмы попросят без выходного пособия, сразу в налоговую с соплями и жалобами на нехорошее руководство бегут, которое им зарплаты в конвертах выплачивало
После 18• 22 августа 2016
а сколько верящих
хоть бы сделлаи опрос?
Sostarta• 22 августа 2016
Ответ дляБармалеина
Браво! А потом они превращаются в бабок-путин приди и дай пенсийку повыше. Всю жизнь рабы желудка и не видят никакой связи. Мой фирма, кстати, всегда платила белую зарплату, и ничего, жила как-то, зато я в декрет ушла с очень приличной суммой.) Честным быть выгодно.
Оде-НУ• 22 августа 2016
Ответ дляБармалеина
Сами поняли что написали?
Вы за кого голосовали?
Бармалеина• 22 августа 2016
Ответ дляОде-НУ
Сами поняли что написали?
Вы за кого голосовали?
За Гриценко
Бармалеина• 22 августа 2016
Ответ дляОде-НУ
Сами поняли что написали?
Вы за кого голосовали?
И да, я всегда понимаю, что пишу
Кукусик• 22 августа 2016
Ответ дляSostarta
я просто экономист :) видно же, куда мы идем и что ждет дальше

Кирикова• 22 августа 2016
Ответ дляУх ты какая Я
ну они рядом ходят - надежда и вера))
я не наивная, но оптимист
верю что будет лучше, но не верю что мы доживем
ну вы даете...
Оде-НУ• 22 августа 2016
Ответ дляБармалеина
За Гриценко
А я написала что все п...сы. Потому что стране,в которой я живу,которую люблю ,и которую никогда не покину,хотя есть возможности не желала никогда таких(каких не напишу,бо будет бан) ,правителей
Оде-НУ• 22 августа 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
А вы за кого скачете? Или скакали?
Хто тут? Адептка,вы?
Оде-НУ• 22 августа 2016
Ответ дляБармалеина
И да, я всегда понимаю, что пишу
Рада за вас.Вот только не все понимают,вот в этом печаль.
Бармалеина• 22 августа 2016
Ответ дляОде-НУ
Вы написали ’куда делись адепты Сени’? И скачут ли они дальше. Именно на этот Ваш комментарий я и отвечала
Sostarta• 22 августа 2016
Ответ дляКукусик
Реформы, как правило, всегда шок. Нельзя ничего не меняя, получить другой результат. А люди хотят реформ и доллар по 8.)
Бармалеина• 22 августа 2016
Ответ дляSostarta
Некоторые хотят по рублю)))
Кукусик• 22 августа 2016
Ответ дляSostarta
людей по-человечески понять можно конечно. Проблема еще в том, что никто ничего не объясняет и не показывает - что делается и для чего и когда будут результаты.
Лично меня из всего происходящего большего всего медлительность судебной реформы беспокоит. Это один из основных тормозов.
Пленница SexShop-а!• 22 августа 2016
Ответ дляБармалеина
Напомню, здесь все как в сейфе
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-547950
Оде-НУ• 22 августа 2016
Ответ дляБармалеина
Ну,если вы не видели,это не значит что их тут нет.Эх,как вспомню-умнейший мужик,светлая голова,выведет нас из ямы,честный,молодой....
Вы написали чужую цитату и задали вопрос,но никак не ответили)))
Дикая Роза• 22 августа 2016
Нет хозяина страны! Хороший хозяин не допустит, чтобы все разворовывали и уничтожали. Сталина, блин, не хватает( Были ужасные у него перегибы, но и дисциплина по полной. Нашему же Пете все равно - хоть потоп(.Пусть и война будет, и Карпаты облысеют и земли все распродадут ...
Я приведу маленький пример со своей жизни. В перестроечное время папе предложили возглавить небольшое предприятие. Опыта он не имел, но было высшее образование, честность и уверенность в себе. На этом предприятии вовсю процветала пьянка, прогулы, воровство и т.д. Контингент был еще тот. Но! Папа организовал все так, что через 5 лет это было самое успешное предприятие. Пьянки, прогулы, воровство - это себя изжило.
Я к чему? А к тому, что при желании можно найти способы все-все-все привести в порядок строгим личным контролем и правильными действиями , указаниями. Но ни министрам, ни Пороху это не нужно!