ZaRaZa• 21 августа 2016
Из здесь присутствующих людей,верит кто-то ещё в светлое будущее нашей страны?
или будем катиться ниже,на самое дно?
Кукусик• 22 августа 2016
Ответ дляБармалеина
Некоторые хотят по рублю)))
искренне не понимаю. почему эти люди не переезжают в страну, где национальная валюта - рубль.
Ответ дляПленница SexShop-а!
Напомню, здесь все как в сейфе
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-547950
спасибо,а то мне с другой стороны монитор заплюют,доказывая что он гЭний)))
Ответ дляКукусик
людей по-человечески понять можно конечно. Проблема еще в том, что никто ничего не объясняет и не показывает - что делается и для чего и когда будут результаты.
Лично меня из всего происходящего большего всего медлительность судебной реформы беспокоит. Это один из основных тормозов.
Согласна, минстеця уволить! Хорошо, что судебная реформа вообще началась, без нее никуда не продвинемся. Но и представляю, какое там сопротивление.))))
Бармалеина• 22 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Напомню, здесь все как в сейфе
Ну учитывая кол-во троллей на советчице не факт, что та тема отражает реальные настроения населения. Да и честность вроде там особо не обсуждали, а больше как-то его умственные способности. Вроде к его интеллекту вопросов по прежнему нет. К сожалению умный и честный-разные понятия
Бармалеина• 22 августа 2016
Ответ дляОде-НУ
Ну,если вы не видели,это не значит что их тут нет.Эх,как вспомню-умнейший мужик,светлая голова,выведет нас из ямы,честный,молодой....
Вы написали чужую цитату и задали вопрос,но никак не ответили)))
На какой вопрос я не ответила?
Пленница SexShop-а!• 22 августа 2016
Ответ дляОде-НУ
Вы о чем, там в той теме и так его считали гением, который рука об руку с президентом спасет Украину
Бармалеина• 22 августа 2016
Ответ дляДикая Роза
Нет хозяина страны! Хороший хозяин не допустит, чтобы все разворовывали и уничтожали. Сталина, блин, не хватает( Были ужасные у него перегибы, но и дисциплина по полной. Нашему же Пете все равно - хоть потоп(.Пусть и война будет, и Карпаты облысеют и земли все распродадут ...
Я приведу маленький пример со своей жизни. В перестроечное время папе предложили возглавить небольшое предприятие. Опыта он не имел, но было высшее образование, честность и уверенность в себе. На этом предприятии вовсю процветала пьянка, прогулы, воровство и т.д. Контингент был еще тот. Но! Папа организовал все так, что через 5 лет это было самое успешное предприятие. Пьянки, прогулы, воровство - это себя изжило.
Я к чему? А к тому, что при желании можно найти способы все-все-все привести в порядок строгим личным контролем и правильными действиями , указаниями. Но ни министрам, ни Пороху это не нужно!
Ну кто вложил людям в головы, что нужен ХОЗЯИН??? Это что рабская психология, передающаяся генетически? Ну вот скажите, в Швеции, Швейцарии, Норвегии, Канаде хорошо люди живут?
Пленница SexShop-а!• 22 августа 2016
Ответ дляБармалеина
Мне тяжело копировать с телефона, вбейте Яценюк и посмотрите темы того времени - я верю Яценюку, и пр. ,куча тем
Сфера влияния• 22 августа 2016
Ответ дляSostarta
Реформы, как правило, всегда шок. Нельзя ничего не меняя, получить другой результат. А люди хотят реформ и доллар по 8.)
Какие реформы?))
Люди хотят, да. Вот вы же пишете здесь за денюжку совершенную дичь - видимо, кушкать хочется. Вот и остальные люди не святым духом питаются. Разница только в том, что зарабатывать таким недостойным способом не каждый возьмется.
Бармалеина• 22 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Возможно и были, не буду спорить. Моральные качества этого человека никому известны не были. А про ум- Вы считаете, что Яценюк глуп? Вот все и надеялись, что грамотный экономист сможет помочь нашей экономике. Жаль, что он оказался непорядочный и лживый, но у нас женщины годами живут бок о бок с мужьями не зная о них правды, что уж там говорить о человеке, которого ты не знаешь лично, а видишь только медийный образ
дамаАмстердама• 22 августа 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ну как чем? есть ещё надежда
я тут , верка скоро будет
pollyteika• 22 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Напомню, здесь все как в сейфе
Класно,не читала ту тему,пригадую подібну,радісну в ейфорії від гордості за нового президента.
Цікаво,де сьогодні всі ці люди?
дамаАмстердама• 22 августа 2016
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
неа , это мы хорошие соседи какающие у двери
Пленница SexShop-а!• 22 августа 2016
Ответ дляБармалеина
Я не знаю до сих пор какой он экономист, я знала точно одно- людям которые оказались у кормушки после майдана, доверять нельзя.
И моя бабушка сейчас покойная, ей тогда 90 лет было смотрела революцию по телеку и причитала - горэ будэ, вийна та розруха, и что после революций всегда так.
Свою правоту она так и не увидела умерла весной 2014.
pollyteika• 22 августа 2016
Ответ дляБармалеина
А ви вірили йому,коли він пищав кулб в лоб?
Пленница SexShop-а!• 22 августа 2016
Ответ дляpollyteika
Цікаво,де сьогодні всі ці люди?
Я пролистала несколько)
Пойду я спать, чувствую приснится мне сегодня Яценюк на яхте в Майами, грустно взирающий на меня из- за очков, будет махать мне рукой и посылать воздушные поцелуи
pollyteika• 22 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
і я з такими ж відчуттями,як Ваша бабуся дивилась
pollyteika• 22 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я пролистала несколько)
плюньте йому в ’лоб’,має налякатись і впасти,хоч посмієтесь
Бармалеина• 22 августа 2016
Ответ дляpollyteika
Во что верила? В то что он застрелится?
pollyteika• 22 августа 2016
Ответ дляБармалеина
Во что верила? В то что он застрелится?
в те що він готовий під кулі підставитись заради ідей,якими людей задурив
Бармалеина• 22 августа 2016
Ответ дляpollyteika
Я на момент майдана не сильно отслеживала события и что он там обещал не помню. Но да, я тоже считала его хорошим экономистом. Экстрасенсорными способностями, увы, не обладаю, поэтому предвидеть его дальнейшую политическую судьбу не могла, да и особо не стремилась. Я считаю, что в любой нормальной стране работает система, политики меняются, а система остается, поэтому любой культ личности для меня ненормален, и по большому счету, будет Вася премьер или Сережа-не важно, главное, чтобы не было коррупции, работали законы и чиновники качественно выполняли свою работу
Вареный лук• 22 августа 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
В абсолютно любом государстве бывают кризисы.
Наш что то затянулся Кризис,даже я бы сказала Кризище.Не верю
Вареный лук• 22 августа 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я пролистала несколько)
Хахаха,а мы будем спать в своих коробчонках
pollyteika• 22 августа 2016
Ответ дляБармалеина
не потрібно бути екстрасенсом,достатньо розумітись в елементарних прописних істинах щоб не довіряти ошуканцям
Бармалеина• 22 августа 2016
Ответ дляpollyteika
А кто был альтернативой яценюку? Может у нас были другие кристально-честные политики, которые могли бы занять его место?
Коко Шанель• 22 августа 2016
Ответ дляСоображалочка
И думаете, что война полномасштабная будет с Россией?!
не будет никакой войны. Тут бы хоть внутри страны разрулить. Что Вы к той России прицепились? вот уж главное зло напли ... ну конечно, нужно же обязательно козла обозначить ....
pollyteika• 22 августа 2016
Ответ дляБармалеина
а навіщо було чіпати одних поганих,щоб привести на їх місце інших поганих,та ще й такою дорогою ціною,який в цьому був сенс ?
Бармалеина• 22 августа 2016
Ответ дляpollyteika
А для чего было выбирать предыдущих ошуканців? или тогда Вы такой дальновидной не были?))
pollyteika• 22 августа 2016
Ответ дляБармалеина
я їх не обирала і це принаймні не було приводом для війни ,тому не катастрофічно
та й взагалі у вибори я не вірю,просто сша на той момент тимчасово злили,чи виміняли Україну Росії,після того,як віджали її під час помаранчевої
тому це вже було вирішено зазделегідь,чию маріонетку цього разу посадити на український трон
а от майдан,хоч і спланована та продумана операція, не міг відбутись без участі мас,тому й відповідальність лягає на людей,що піддались маніпуляціям
Наездница• 22 августа 2016
100% верю, мы уже идем вверх пусть это пока не сильно заметно в деньгах